29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

21 июл 2021 в 10:52

опять скажут что мальчик пьяный был и водила не виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:02

БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ.

Гость
21 июл 2021 в 10:37

А где там улица? Какое-то поле непаханое. Это точно город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:30

Сначала взрослые за ручку с детьми перебегают дороги, там где нельзя, по пешеходному переходу едут. А потом удивляются, как это диточко попало под машину, водитель гад. Может пора мамам папам научиться быть пешеходами и велосипедистами?

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
21 июл 2021 в 10:36

Ездить нужно на нормальных машинах по городу,а не на БТР чтобы видеть что происходит вокруг машины. На этом крокодиле только в тундру.

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 июл 2021 в 11:28

Ужасная трагедия. Родителям соболезнования. Когда уже научимся уважать друг друга. Водители пожалуйста будьте внимательны, родители не оставляйте детей без присмотра, учите детей вести себя на дороге даже поселочной. Столько желчи в комментах: посадить. Ну посадят, малыша разве вернёшь? Сил пережить все это родителям и водителю... Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:21

Почему на хорошей машине всегда нарисован американский флаг, а на всякой рухляди тупорылые патриотические лозунги ?))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:21

Это точно город?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июл 2021 в 19:53

Ребёнок такого возраста кататься на велике должен в присутствии родителей. Это в ПДД прописано. Где были родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:41

Данный автомобиль высокий, велосипед мелкий и из авто не всегда видно, что под автомобилем, при повороте еще стойки боковые мешают, на таких авто в городе лучше не ездить, а купить седан или мини, чтобы все видно было.

Гость
21 июл 2021 в 10:50

ну это ещё посмотрят, кто он, водитель, если простой смертный пять лет, если какой окажется из блатных, обвинят мальчика или водитель окажется каким нибудь эпилепсиком и во время наезда случился приступ!

Гость
21 июл 2021 в 22:11

Почему ребенок ОДИН на дороге в таком возрасте, значит надо судить и родителей??!!

Гость
21 июл 2021 в 10:55

вот они истинные пандемии

Гость
21 июл 2021 в 12:09

Кыштымские реалии, дороги с земляным покрытием, Тойота Тундра, убитый малец, и ободранные халупы на заднем фоне.

Алексей
21 июл 2021 в 10:27

В первую очередь учить детей правильно переходить дорогу. Тойотоводу хоть 20 лет дайте- ребёнка это не вернёт

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 июл 2021 в 12:32

А семилетний ребенок что делал на велосипеде на проезжей части? Заколебали уже всех собак на водителей вешать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:47

при повороте направо на улицу Сугомакскую
В Кыштыме улицы с земляным покрытием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:23

Скорая тоже 1,5 часа ехала как к сердечникам или че торопиться, все равно уже спасать некого? С этим ковидом скорых мало стало.

Доктор_Чел
21 июл 2021 в 10:23

Медкомиссия разрешила водителю управлять автомобилем? Т.е. нет противопоказаний. Значит человек абсолютно здоров и может управлять автомобилем. Тогда почему человек управляет автомобилем опасно для окружающих? Может психиатра привлечь к солидарной ответственности? Или детей давить на дорогах можно? Вопросов много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:29

5 лет за убийство . Вот жто путинское королевство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:54

Такие грузовики покупают личности с комплексом Наполеона?

Гость
21 июл 2021 в 10:24

Дешево стоит жизнь человека на этом участке суши :(

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле
21 июл 2021 в 10:35

Сложно написать название населённого пункта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:47

Присмотритесь - на лобовом стекле американский флаг прилеплен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:51

город то почему не указываете? или село...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 02:10

Надо полагать, нарушение Правил дорожного движения ребёнком, повлекшее по неосторожности смерть его самого. На такой машине этого ребёнка на велосипеде было тупо не видно. 90% вины в его смерти - родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:18

А как же, и мальчика даже не признали виновным в ДТП? Что он не пропустил помеху справа? И что он- полноправный участник дорожного движения, раз оказался за рулём велосипеда?
Непорядок.
Дело направить в тот суд, который аналогичного мальчика, только который живым остался и теперь должен мажорику за поцарапанное корыто. К той же судье.
И процесс по обоим делам вести открытым способом.
Страна должна видеть мажоров и судей во всей красе.
А то тот дошкольник- полноправный участник дорожного движения и виновник, а тут почему то потерпевшего водителя ждёт 5 лет. Нестыковочка, однако.

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
21 июл 2021 в 12:28

Запретить авто! Сколько может гибнуть детей? То в Москве детей угробили, теперь здесь. Всех автомобилистов пересадить на электросамокаты!

житель Челябинска
21 июл 2021 в 18:01

А разрешение есть на замену переднего бампера, бампер не родной (усиленный).

Гость
21 июл 2021 в 20:20

Да не за что закрыли мужика))
Белый и пушистый))🤣🤣🤣

Гость
21 июл 2021 в 22:13

Написано же Кыштым, читать надо

Гость
23 июл 2021 в 07:56

Виноват тут только водитель. Ребенок ехал не по главной дороге, а по второстепенной, по сути это дворовая территория, так как там вдоль дороги дома расположены, и нельзя ехать со скоростью больше 20 км в час, плюс при повороте с главной дороги направо, он просто обязан уступить дорогу всем пешеходам, (детям на велосипеде) если их траектории пересекаются с его автомобилем. Учите ПДД, прежде чем обвинять родителей и ребенка.

Ирина
23 июл 2021 в 11:24

Так вот именно, если Вы не знаете где это, не говорите, про неправильные переходы дороги! Там, где это произошло, нет тротуара нормального, там вдоль дороги все ходят, так как больше негде. И, о, да - это город и город очень красивый и хороший, только вот с тротуарами, дорогами и светом беда, но это вопросы к градоуправленцам, но никак не к детям. Они, как и положено, ехали вдоль дороги (там негде больше), скорее всего водитель поторопился повернуть и не пропустил. Итог: страшная трагедия, а стаж тут не причем, можно всю жизнь плохо ездить, но благополучно, а можно ездить без замечаний и штрафов и сотворить такое (не специально, конечно). Родителям безграничные соболезнования, держитесь, очень-очень больно и жалко. Мальчику светлая память, бедный малыш...

Наталья
23 июл 2021 в 12:33

Да вы слепые, что ли??? Несколько раз написано- КЫШТЫМ!!!

Гость
23 июл 2021 в 14:45

У этих пенсий надо права забирать, а сейчас деньгами отмажется , а для семьи какое горе которое не исправить

Гость
24 июл 2021 в 13:03

Этот водитель вообще водить то умеет? Сперва сбил ребенка, потом начал назад сдавать, и проехал ему по голове, скорая ничем бы уже не помогла. А этот водятел дальше будет жить, как ни в чем не бывало.

Vic_
21 июл 2021 в 10:24

Не надо пьяному, ходить по проезжей части. Вот в СССР, водку продавали с 2-00, а мальчикам совсем не продавали. Это было хорошо, надо вернуть продажу водки по талонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:55

Постоянно машины всех сбивают, почему их не запретят в черте города, как пытаются запретить самокаты? 😠😠😠💩

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 июл 2021 в 10:34

Вы в своём уме? Родители не причём, какие же тут все умные! Ребенок правил не нарушал. Полностью вина водителя! Он уже привлекался за то, что не уступал дорогу...ребенку. Просто в этот раз все закончилось плачевно. Вы не знаете ничего, а пишите. Представьте картину: едут дети на велосипеде по обочине, едет чуть не танк...и с нежеланием уступить дорогу задевает одного, не рассчитав...наезжает ему на ноги, ломает спину, ребенок бьётся головой об бампер...водитель уезжает...ребенок корчась и крича от боли орёт .Рядом работает мама, второй мальчик ее зовёт...мама все это видит бьётся в истерике, скорая не едет...ребенок орёт, истекает кровью и умирает на глазах у матери...!!!ПРИЕЗЖАЕТ НЕ СКОРАЯ...А КАТАФАЛК..через 20 минут.. а больница в километре..ДУРДОМ!!!ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:48

Переоборудование автомобиля оформлено?

Гость
21 июл 2021 в 18:50

Виноват отвечай саблядай скоросной ришим это вам нитраса

яяя
21 июл 2021 в 11:21

Ищите бабу. Баба за рулем виновата. Все мужики - Шумахеры.

Загрузка...