29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

22 июл 2021 в 07:12

почему вы, Алексей Леонидович, старику что-то докладываете, а не жителям Челябинской области? Сразу видно приоритеты. Вы, Алексей, наёмный менеджер, и наниматели ваши - мы, а не старый диктатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:12

Ни кто не задавался вопросом, почему последние годы такие массовые лесные пожары в России? Да потому, что вся лесоохрана "оптимизирована", теми перед кем сейчас отчитываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:59

Федералы всё с себя скинули, кроме армии и полиции. Образование, медицина, дети, дороги, лесничества. Ну откуда у главы села будут деньги на новую школу, на дорогу, на пожарную машину. Нет у нас государства, а опричники с дорог кормятся, унитазы золотые ставят. Пока государство не вспомнит о своих обязанностях, что оно не только налоги должно собирать, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:38

Почему жителям посёлка,помощь пришла с большим опозданием? Жители сами пытались потушить пожар, помощь пришла только на следующий день, жители целый день звонили по всем станциям. Что ответить действующий губернатор на всё происходящее? Как оправдается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:10

А нельзя просто тихо построить, не пиарясь на горе людей? Тошно наблюдать за т.н. политикой в России...

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
21 июл 2021 в 21:02

А про безнюхова доложил??? И где комментарий лёшика по поводу колечек Тиффани и домика в водоохраной зоне жёлтика???

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 июл 2021 в 20:53

Не понимаю, если маргиналы настолько зажрались, что им было лень выкосить траву вокруг своих коровников в целях пожарной безопасности, почему теперь за мои конские налоги им должны строиться полноценные дома? Дать им кирпичей и цемента, и пусть восстанавливают свое имущество, к которому относились безответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:06

19 фанерных ящиков. Сильно!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:02

мир дверь мяч 🤦🏼‍♂️

депутат
21 июл 2021 в 23:36

любая стройка в рф это стройка на Кипре!

Гость
22 июл 2021 в 00:15

Из картона халабудки))))))

Гость
21 июл 2021 в 22:01

Почему не работает международный аэропорт Курчатов!? Текслер открывал дважды!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июл 2021 в 22:30

Не хочется повторять банальные вещи, но в Союзе, до 1985 года, подобных пожаров не было в принципе. Говорю как человек выросший в таёжном городке Иркутской области. Сейчас полыхает каждый год и уж не помню сколько лет подряд. Невольно вспоминается фраза Жванецкого : Может, что-то в консерватории пора менять?! Пожарные-герои, наверное, а вот жители их матерят, видимо кто-то врёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:02

Надо было также доложить когда пожар начался, раз сам не способен организовать защитит у людей. Глядишь, может пораньше помощь пригнали

СашкэБорродачи
22 июл 2021 в 00:30

Московский попугай сейчас будет инстаграммить все это.

Сын Солнца
22 июл 2021 в 10:01

Одни пиджаки, зачитали по бумажке другим пиджакам, текст написанный третьими ....😎😎😎
И Разошлись по резиденциям и яхтам....

Сергей Ирвин
22 июл 2021 в 15:33

В ЯКУТИИ народ массово от построенных ХИБАРОК отказ, даже бараки где ранее жили пленные немцы и зэки ЛУЧЩЕ,чем что недавно погорельцам построили и хотели выдача. Дом из неких плит фанерных, такие щели, фундамента нет,но стоимость дома 12х14 на семью с 6 душ, 4 комнаты, кухня, пристрой-склад обошлось 24 млн р каждая. Народ стал требовать ДЕНЬГАМИ все выдача и сами нАРОД знают как им нАДО строить.

Гость
21 июл 2021 в 21:06

Пожарники прошляпили , теперь пускай из своего кармана и рассчитываются , при чём здесь гражданские т.е. мы .

гость
22 июл 2021 в 01:39

"Начальника ставропольского ГИБДД Алексея Сафонова арестовали на два месяца"
Какой единорос следующий?!!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:24

По сути,если все политесы отсечь,то Текслер и другие губернаторы просят дополнительно финансировать.а Москва говорит-пишите ,какую технику вам нужно...не деньгами а именно технику и адресное финансирование для дополнительных штатов...утрясется-будет постоянно...если в следующем году пожаров не будет...Вот тут у Губернаторов зависалово огромное-технику то надо обслуживать и заправлять...А просто деньги из бюджета гораздо спокойнее....

Даня
21 июл 2021 в 23:34

80% на откаты отвалят, а дома построят из фонящих эконом материалов

Гость
21 июл 2021 в 23:47

74 пишите сразу "ацком" пожаре

Гость
22 июл 2021 в 00:17

Хорошо, что работать начали не сразу, а выжидают непонятно чего

Гость
22 июл 2021 в 07:33

Ушел в отпуск, отдыхай, нечего Путина своими докладульками отвлекать.

Гость
22 июл 2021 в 11:19

Щас накидают бумажных домиков и этот опять отрапартует))))

Гость
22 июл 2021 в 06:48

Кто в курсе? Котова может занять место губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:57

Алексей Леонидович даже в отпуске работает ради нашего блага 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:09

Только в нашей стране, если сгорела твоя халупа, тебе построят в десятки раз лучше, лишь бы отчитаться перед верховным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:13

В Германии налогоплательщики сами расчищают завалы, не надеясь на власти. И ещё,
кто бы мог подумать, что в Германии нет ливневой канализации, в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:24

Когда Путин нас порадует еще каким нибудь островом или полуостровом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:40

Еще показал как он на велосипеде ездил и позвал Путина прокатиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:51

До холодов обязательно надо успевать достраивать, чтобы люди в новых домах уже зиму встречали, а не скитались где то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 07:18

А как баня в обкомовских дачах сгорела доложил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:02

Я ничего не понимаю. Когда сначала объявили только про выплаты - люди были недовольны, что это слишком маленькая помощь. Потом объявили, что новые дома построят и опять нашлись недовольные 😂 Это очень смешно.
Лично я считаю, что это очень круто, что людей не оставят без крова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:45

Благодаря слаженным действиям полусонных пожарников, жителям деревни построят новенькие особняки.

Vic_
21 июл 2021 в 21:49

Все бесплатно, как при коммунизме. Одобряю.

Гость
21 июл 2021 в 23:32

Про федеральное финансирование все правильно сказал. Конечно надо увеличивать, а то на регионы повесили все, а денег где взять?

Гость
22 июл 2021 в 09:43

Как всё махом решается у Челябы. Всё бы в нашей стране так быстро делались.

Гость
22 июл 2021 в 09:52

Не веру в росказни, будто пожарные мер там не предпринимали. Они там ночевали даже в этих машинах. Пожар адский был. Иногда нельзя было пост покидать. Люди просто любят виноватых искать

Гость
22 июл 2021 в 09:55

Как президент Текслера поддерживает. Губернатор во 👍🏻

Гость
22 июл 2021 в 10:16

Леса являются неотъемлемой собственностью земли регионов и полномочия по их управлению независимо от плотности населения не могут передаваться на федеральный уровень. Руки прочь от лесов и заповедников Челябинской области.

Гость
22 июл 2021 в 10:23

Молодец.Рапартую стоя!

Гость
21 июл 2021 в 22:33

А ЧОМУ Либерастня УМАЛЧИВАЕТ ЧТО НА УКРАИНЕ СТОИМОСТЬ 95 бЕНЗИНА 88-90 Рублей ЗА 1 ЛИТР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:13

Хорошо, что работать начали сразу, а не выжидают непонятно чего

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 июл 2021 в 21:27

Я вот, конечно, поражаюсь нашему правителю!! у него столько дел - с европой поговорить, Америку на место поставить, продолжить защищать народ Сирии, но он всегда находит время чтобы спросить о простых людях и их проблемах!!! Это качество поистине великого человека!!! Слава Богу что он есть и теперь, благодаря новой современной конституции еще долго будет с нами!!! А либералы вечно всем недовольны, хотя даже копейки погорельцам не дали!! Европейские ценности во всей красе, что тут скажешь...

ОТВЕТИТЬ
вука вука
21 июл 2021 в 22:11

сначала сами сожгли, а потом отчитаются все ок, а сами шалаш сделают

Иван
22 июл 2021 в 09:02

Всё-таки это вопрос не финансирования, а компетенции пожарников. Просто стоять на пожаре и разводить руками, оправдываться, что огонь "плюется", "ветер во все стороны", бегать на побегушках у местных. Налицо отсутствие управления этой группировкой. Дашь им больше денег, разворуют просто и дальше будут так же стоять на пожарах.

Шокерфэйс
21 июл 2021 в 21:31

Деревенские лоботрясы сожгли свои трущебы и теперь за счёт налогоплательщиков получат новое жилье!! Не допустим разбазаривание бюджета!! Текслера в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 00:39

Алексей Леонидович, людям немного легче, они видят вашу заботу, народ не остался один на один со своей бедой.

Загрузка...