перейти к публикации

120 ответов к публикации

В Челябинске женщина выпрыгнула из скорой на ходу и погибла

Гость
26 июля 2021, 12:43
Какую чушь люди несут 😵Вам не надоело про эту вакцинацию писать???? Уже не смешно
26 июля 2021, 12:21
ЛЮДИ УЖЕ ОТ ПРОБЛЕМ И ГОРЯ ИЗ МАШИН УЖЕ ВЫПРЫГИВАЮТ..!! ДОЖИЛИ.. ВЕРНЕЕ ДОВЕЛИ СТРАНУ НАШИ МУДРЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ..
Гость
26 июля 2021, 12:53
Всё мутно в этой истории!Если психически больная,то как медики так везли,что смогла выпрыгнуть из авто???Если у неё была задумка,то почему не покончила с собой до приезда скорой помощи?А то,что теперь объяснят в ГИБДД и в горздраве веры нет,так как эти постоянно врут,как и все продажные СМИ.
Гость
26 июля 2021, 12:37
Если такие комментаторы - представители города, отвратно, какие особи населяют Челябинск. Быдло тупое.
Гость
26 июля 2021, 12:23
Давайте о хорошем
Гость
26 июля 2021, 12:49
Сейчас про шмурдяк на второе место отошло, сейчас про олимпиаду про сбор крышечек от кока-колы
Гость
26 июля 2021, 17:22
Мутная история,однако: психически больная вышла из СКОРОЙ,при санитарах?!А диагноз поставила ГИБДД?! И кто из них после этого БОЛЬНОЙ?!
Гость
26 июля 2021, 19:25
А почему , если она страдает психическим заболеванием одна находилась в салоне автомобиля и не была зафиксирована????
Гость
26 июля 2021, 12:36
Если у нее было психическое расстройство .то почему ее на обычной скорой везли ?
Гость
26 июля 2021, 12:51
Нет ли здесь вины Путина? Где вопли о том, что он за всё отвечает?
Гость
26 июля 2021, 13:40
Отмучилась. Царствие небесное. Ведь это человек, чей-то ребёнок, чей-то родственник.
Гость
26 июля 2021, 13:55
Если страдала таким психическим расстройством, что вышла из машины на ходу, то так и всем нам лучше.
Гость
26 июля 2021, 20:54
Женщина в самом расцвете сил... В психбольницу-не факт,может была депрессия, суицидальные наклонности в результате...не ваше дело! Чья то мама/сестра/дочь. Основная часть комментаторов-дичь ту...головая. Врачи- то что практиканты медучилища, за окнами/дверьми не следят? в телефоне торчали?
26 июля 2021, 12:07
не сильно то мы и расстроились..
Гость
26 июля 2021, 12:37
Не дай бог сойти с ума. Даже врагу не желаю этого, но к сожалению эта участь ждет многих местных комментаторов. Всем здоровья!
Гость
26 июля 2021, 12:52
Автомобиль Луидор - ну и бред.
Гость
26 июля 2021, 13:53
Жаль не догадалась на светофоре выйти
Гость
26 июля 2021, 20:07
Самая большая тайна в медицине это психика и душа. И самый страшный диагноз это психическое заболевание. Иронизирующие комментаторы, упражняющиеся в остроумии, могут с этим столкнутся на собственном опыте.
Гость
26 июля 2021, 13:05
Путина переслушала
Гость
26 июля 2021, 14:28
Ну если с головой не к в порядке, что тут сделаешь...
Гость
26 июля 2021, 15:00
Посмотрите фильм птичий короб
Гость
26 июля 2021, 15:44
достойный выход
Гость
26 июля 2021, 16:42
А шо двери не запираются?
Гость
26 июля 2021, 12:35
Всё не по инструкции . Всей бригаде скорой неуд , уволить .
Гость
26 июля 2021, 12:43
одна в машине находилась без медиков?
Гость
26 июля 2021, 14:04
Если психбольная, надо было медикам сидеть в салоне возле двери, а больную фиксировать в конце салона или на носилках и заднюю дверь закрыть на ключ.А если не уверены, что смогут удержать, надо полицию вызвать на помощь. А медики , скорее всего, в кабину сели, как обычно. Сейчас они, конечно, скажут, что в салоне сидели.
Гость
26 июля 2021, 15:45
Народ хватит всякую чушь писать. Человек болен. Это потвержают палиция и мед персонал. На тот момент она себя вела одокватно. Психоз в щитаные сиеунды может проявить себя и. Человек с таким диагнозом не сразу и поймёт что сним происходит. Вот и шагнула в дверь, её не кто не толкал или не выбрасовал она сама это сделала. 3 дня уже магнитные бури идут на таких оно очень сильно влияет. Вот и сработало. Медеки не причём.
Гость
26 июля 2021, 18:48
Я очень сочувствую ,потому что я вам господа открою тайну. Большинство пациентов псих больниц,попадают туда от того что их доводит до такого состояния люди,социум, родственники. И как правило они много прощали,были добрыми,и терпилами. Социум агрессивный,злой,не справедливый,в глазах одни деньги. Душа обесценилась. Добрым людям очень тяжело живётся, особенно без поддержки близких. Я всю жизнь была добрая, терпела измены,унижения,а сейчас лечусь от фобий.
Гость
26 июля 2021, 12:33
Начиталась ваших гнусных комментариев
Гость
26 июля 2021, 14:07
действительно. как так ????. психическое расстройство.. дверь открыта. а врачи грубо говоря общались видимо . раз так спокойно можно было встать и на ходу выйти....от наших медиков не жди хорошего !
Гость
27 июля 2021, 00:05
Ей назвали конечную сумму за ее лечение ??
Гость
27 июля 2021, 00:10
Сказали что будут стерилизовать вакциной, она и не выдержала такого чудовищного отношения к правам и свободе человека, решила выпрыгнуть из скорой, оформят на 60 000 рублей как умершая от короновируса.
Гость
29 июля 2021, 05:53
Меньше
Гость
26 июля 2021, 12:27
Тут два варианта, либо соль, либо намекнули о вакцинации
Гость
26 июля 2021, 12:47
Вина медиков 100%.
Гость
26 июля 2021, 12:50
Скорее всего догадалась, что ее на органы хотели распотрошить, вот и решилась на побег! никогда не доверял людям в белых халатах!
Гость
26 июля 2021, 12:47
Кто сопровождал больного, тот и должен понести наказание.
Гость
26 июля 2021, 12:48
Была однажды история в начале 2000 ых . .Еду я на трамвае к родителям .Сижу около окна .октябрь был .поворачиваю голову в окно -стоит на дороге женщина .абсолютно голая .облепленная листьями .а там рядом как раз психбольница была .Трамвай на остановке остановился .пока выходили люди .эта женщина на путях встала перед трамваем .НУ в общем залезла она в трамвай .тетя лет 50 была .здоровая такая .высокая .начала по вагону ходить .все в шоке .села потом на сиденье .начала какие лозунги кричать о Ленине .коммунизме .Бабулька какая то ее шалью накрыла .Честно -было страшно .кто знал что ей в голову взбредет .пока она по вагону ходила .Водитель начал с милицией связываться .трамвай стоит .НУ в общем забрали ее ребята из психушки в конце то концов .сбежала она оттуда ..НУ есть психически больные люди .
Гость
26 июля 2021, 12:44
Никого не удивляет отдел ПРОПАГАНДЫ в ГИБДД? Почему, зачем? 😜
Гость
26 июля 2021, 13:31
Не зря говорят"От тюрьмы и от сумы не зарекайся"-
Гость
26 июля 2021, 12:25
После клуба видимо
Гость
26 июля 2021, 16:12
Не хотела вакцинироваться
Гость
26 июля 2021, 17:09
Программу время пересмотрела?
Гость
26 июля 2021, 12:39
Везли принудительно прививку делать. Между двух зол женщина выбрала наименьшее. Чтобы не мучиться .
Гость
26 июля 2021, 17:08
На прививку ехала?