18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
29 июл 2021 в 11:56

Странная и страшная история. Ребенку 10 месяцев. Мать его оставляет одного в ванне якобы на 2 минуты. Такого малыша вообще нельзя оставлять одного! даже не в ванной! + внезапно ванна наполняется водой...Это как? Только умышленно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:59

Какая куча новой информации, в сравнении со вчерашней. Молодцы 74!

" Тело 10-месячного мальчика без видимых признаков насильственной смерти обнаружено днем 28 июля в лечебном учреждении Копейска, ..". Вот интересно, кто же то тело подложил в лечебное учреждение?
Абзац!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:46

Боже мой, бедная мать. Соболезнования.

Доктор
29 июл 2021 в 11:02

Запомните, если ребенок проглатил что-то и не дышит, захлебнулся. Взять за ноги головой вниз и со всей дури ударить по попе, ребенок от боли выдохнет со всей силы, большой шанс, что инородное тело вылетит и ребенок заплачет. С водой надо ВЫЛИТЬ ее из легких, а потом только реанимация, вверх головой удобнее.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 01:36

Как ни прискорбно, но тут только халатность со стороны матери. 10месячного ребенка в принципе не стоит оставлять без присмотра. Тем более в воде.

Жаль врачей - им теперь дополнительная моральная травма от того, что не смогли спасти малыша.

ГостьЯ
29 июл 2021 в 11:02

Она оставила ребёнка в опасности, что привело к его гибели….Чем она занималась все это время почему отлучилась??

Лариса.
29 июл 2021 в 12:04

Я не понимаю. КАК можно 10 месячного ребенка одного оставить в ванной ? НЕ понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:56

Кошмарная история... Но как вообще можно 10-месячного одного в ванной оставлять???

Мирон ( г.Москва)
29 июл 2021 в 11:09

Не фигасе , ну и деревня у вас там в Члб ....нечего нет .... случись такое у нас в Москве стопроцентно спасли бы! Нахожусь 3-й в командировке в вашем отсталом Члб , это вообще жесть какая то , как вы тут выживаете то ?! Через два дня в родную Москву , часы считаю ,что бы уметь из этого вашего аула под названием Члб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:18

За 2 мин не наполнится ванна так что бы он захлебнулся

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 июл 2021 в 12:41

Сажать мамашу надо. Она умышленно оставила его в ванной. Как можно 10 месячного ребёнка, оставить одного, в ванной. Я даже спать, одного, до 1.5 лет не оставляла. Был случай, в 4 месяца, во сне срыгнул. Захлебнулся, и начал задыхаться. Даже плакать не мог. Не сидела бы у кроватки, задохнулся бы. Страшно было, губы синие. Откашлятся не может, плакать не может, рот открывает и всё. Спасибо курсам оказаниея ПМП, действала на автомате. Потом, конечно, у меня истерика была. Но, всё кончилось хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
29 июл 2021 в 14:01

Минута неосторожности унесла жизнь... как бы теперь родителям это пережить

ОТВЕТИТЬ
Екатерина А
30 июл 2021 в 06:01

Слушайте, народ. Случилось горе, не успели спасти ребенка. И тут в комментах всякие тролли из Москвы отжимаются, ну... удачи им жить на наши налоги с прекрасными больницами, хотя и про московские и про питерские больницы я, как врач, много нехорошего от коллег слышала. Мне очень не нравится тема, что врачи "не откачали", а в Москве бы откачали. Нет! Соболезнования мои глубочайшие семье, мать не виновата, она сделала всё, что могла в данной ситуации, просто, возможно, не так быстро отреагировала, чтобы в ванную комнату вернуться после многих ночей без сна, вы все тут что, бездетные? И врачи поликлиники ( а это не реанимация) сделали всё грамотно, спасибо им. В нашем медуниверситете возможно нет модных учебных маникенов, как в Москве, но мы ничуть не хуже научены спасать, откачивать, вытаскивать из автоаварий и оказывать помощь, независимо от специализации. Семье - соболезнования. Коллегам- врачам могу только посочувствовать, не читайте комменты троллей, да вам и некогда((((, им делать нечего, а вы сделали всё, что могли.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 15:57

какие догадки ? Мать оставила без присмотра 10 месячного ребенка в ванной с водой .и вышла .ЧЕ тут строить то .все ясно и понятно .

Гость
29 июл 2021 в 18:27

Он еще сидеть толком не может, а она его оставила одного и где, в ванной!

Гость
29 июл 2021 в 22:12

Я кота на подоконнике не оставляю одного, когда открываю окно, хотя есть сетка. А тут ребёнка маленького оставила в ванной. Как жить то теперь будет.... Вина то матери не усмотрела.

Лариса.
29 июл 2021 в 16:07

Ребенка в 10 месяцев можно одного оставить .когда он в кроватке заснул .когда в манеж посадил ..игрушки дал .дети там даже засыпают .НО не в ванной .

Гость
29 июл 2021 в 11:13

Сдавал квартиру молодой паре с ребенком, через полгода муж говорит, будем съезжать, я спрашиваю у них, а что случилось, он мне по секрету сказал, что жена водила любовников пока он был на работе, а рядом еще и ребенок малолетний ползал, а они занимались этим, как он узнал, просто по фоткам, когда залез в ее телефон и увидел чужих мужиков лежащих на диване. Вот какая Санта-Барбара может быть, а итог, он ее простил и они опять вместе, только съехали все равно в другую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Валерон
29 июл 2021 в 14:32

Мне вот мать рассказала как то раз, мол оставила я тебя в ванной, пошла, кроче, в магаз, вода лилась так не шибко сильно. Пришла, а ты под водой уже синенький, ну вытащила аквалангиста, вроде раздышался, до сих пор живой и загадочный. Во как.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 июл 2021 в 12:17

Давайте еще врачей или опеку обвините.

Гость
29 июл 2021 в 12:51

ну и мама, как же так... вроде перед сном детей купают, если ты вышла из ванной так и ребенка тащи за собой

Лариса.
29 июл 2021 в 13:30

У вас тут пунктик что ли у кого то ? Что ребенок .дети не от мужа ?постоянно эту чушь пишите.

Гость
29 июл 2021 в 13:36

ангелочек

ГостьЯЯЯ
29 июл 2021 в 14:18

Маткапитал успела получить?? Может нужно вернуть деньги государству??

Гость
29 июл 2021 в 15:43

народят ребятни и не знают как содержать и воспитывать, нынешних родителей самих бы еще воспитывать.

гость
29 июл 2021 в 15:46

Не судите да не судимы будете. Мы не знаем, что там произошло и все подробности, а догадки кидать не стоить, мы всего лишь люди, а не боги. И не дай бог такому случится.

АУЕ
29 июл 2021 в 23:10

Вот и Вали

Лариса.
30 июл 2021 в 07:25

Екатерина .я вас не поняла .А что .разве дети совсем по ночам не спят ? Тут пишут все о том .что нельзя такого маленького ребенка было одного оставлять в ванной ..и куда то выходить .нельзя такое делать .

Анна
30 июл 2021 в 18:23

Маме соболезную конечно но сама виновата

гость 28
29 июл 2021 в 13:09

Жичет ли отец с ребенком . и желанный ли ребенок ? И в конце концов , может она поняла , что отец ребенка не тот . с которым она живёт ? Или мужик понял , что обвели его вокруг пальца , и хотят повесить на шею чужого ребенка ? И решил делать ДНК ? Но 10 месячного кроху одного не оставляют в ванной . ни на минуту . Не будет ей ничего . всё сойдет с рук. Поэтому и в домашних условиях в четырех стенах и много детской смертности .

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 июл 2021 в 10:59

В Тик ток наверное видео снимала или в инсту сторис, ох и поколение нынче....!

Гость
29 июл 2021 в 11:04

Копейск , Коркино , Еманжелинск и т.д.., какая там может быть справедливость с местечковыми судами , продажной полицией - не смешите , когда в СМИ что то попадает то да есть огласка , но без наказания .

ОТВЕТИТЬ