RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В загоревшемся после удара молнии отеле на Увильдах не было громоотвода

5 августа 2021, 11:51
Удивительные вещи происходят, кто-то работает 24 на 7 и на заработанные ищет где бы гречку купить по акции, а кому-то на крышу надо 5 миллионов. Удивительная страна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2021, 13:46
Звучит как "идеальный газ". А теперь поправки к нашему, реальному, российскому...
5 августа 2021, 12:45
Страховку зажал, громоотвод зажал, а первых лиц хотел позвать
5 августа 2021, 14:25
Приличного человека единоросом не назовут!
5 августа 2021, 12:24
Странно, что о громоотводе подумали не на стадии проектирования.
5 августа 2021, 13:27
Он еще собрался в черте города строить завод по получению диоксида титана сернокислым способом. Так что готовьте противогазы челябинцы
5 августа 2021, 14:30
У Денисенки ещё и баня есть на Увильдах, прямо на воде стоит! База Бытовик, северный берег озера, рядом с базой Прибой.
Гость
5 августа 2021, 11:55
5 000 000 на крышу а само здание еще лямов 20 наверно стоит, откуда он взял деньги вот прокуратура должна поработать тут, всю жизнь работаешь но 25 млн не заработаешь никак, а тут на тебе какой-то слуга народа гостевые дома строит.
Гость
5 августа 2021, 11:57
Интуиция мне подсказывает, что большинству читающих класть на этот его ущерб.
5 августа 2021, 12:55
Мякуш то что не впрягся, не помог, как за Черномырдина (пардон Чернобровина)
Гость
5 августа 2021, 12:15
Детутат и одновоеменно бизнесмен!!! Когда этот бардак уже прекратиться у нас в стране???
Гость
5 августа 2021, 11:50
5 млн для депутата это не деньги, они в кафешках больше оставляют за год.
Гость
5 августа 2021, 12:19
Как так НЕ УСПЕЛИ сделать громоотвод?? Дом на сколько я знаю уже сдан и любой желающий может взять его в аренду!! Что значит НЕ УСПЕЛИ?? Все строительные и отделочные работы давно завершены!! МОЗГОВ у него не хватило сделать громоотвод и навернео еще ЖАДНОСТЬ!
Гость
5 августа 2021, 11:57
Ничего, Юничел поможет.
Гость
5 августа 2021, 12:02
Этот погорелец из команды Текслера или он сам посебе "заработал" на это все??
Гость
5 августа 2021, 11:53
Работаешь всю жизнь и 5 млн только за все время заработаешь, откуда такие доходы неужели в зсо платят такую зарплату???
Гость
5 августа 2021, 12:00
Так и надо, вас уже сверху предупреждают.
Гость
5 августа 2021, 12:15
какой шустрый человек, бизнесом занимается с утра до вечера а ночью о народе думает.
5 августа 2021, 12:35
Как 5 млн на восстановление?! Чушь какая! У чувака по экологи столько весь его коттедж в 300 квадратов, с землёй, забором и прочими постройками стоит! Че то опять не сходится.
Гость
5 августа 2021, 11:52
Трудовые доходы.
Гость
5 августа 2021, 12:08
нас рать, продаст неликвидные старомодные сапоги и построит заново.
Гость
5 августа 2021, 12:13
когда этому бедолаге о народе думать?
5 августа 2021, 13:10
Забавно. И опять мягкая черепица горит, аж полыхает...
Гость
5 августа 2021, 12:36
у депутатов не должно быть бизнеса - не, не слышали
Гость
5 августа 2021, 11:54
Ребята, нужен совет, я тоже встречаюсь с мужчиной, он депутат, приближается его день рождения, что подарить ума не приложу, а подарок должен соответствовать статусу. Помогите!
Гость
5 августа 2021, 12:55
В посёлке каштак вырубило электричество после вчерашней грозы, электричества нет почти 20 часов уже+не работает сотовая вышка, посёлок без связи. Но никто и нигде не пишет об этом. Электричество отключается стабильно (каштак - это город Челябинск, металлургический район). Вместо того чтобы уже заменить тот самый кабель который постоянно обрывает, его чинят лет 5-7. Зимой люди остаются вообще без тепла в домах (современные агв не работают без электрозажигания). У людей ни воды ни электричества, ни связи мобильной. В +33 без холодильника и воды. Ни одно СМИ не освещало ни разу проблему. А тут надо же.. у богатых ппроблема. Грустно все это.
Гость
5 августа 2021, 12:11
Не жалко!
Гость
5 августа 2021, 11:58
Кто то наказал этого слугу народа!
Гость
5 августа 2021, 12:07
Каждому по содеяному.
Гость
5 августа 2021, 12:29
Для первых лиц готовили.... Туризм развивать ? А канализационные стоки куда? В Увильды? Через очистные? Их когда проверяли последний раз надзорники? Путина успел пригласить ,,на ленточку#перерезать " , ЭРУ туризма открыть на Урале и релакснуть с местной элитой? Тэкслер - губернатор просто обязан матпомощь оказать этому великому человеку, об Урале и туризме думающему ? Взятки не рублями, ни ,,борзыми" не даёт и не берет... ?Обещания выполняет? Не человек ? ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ(Е)-ЩЕ???!!! Настоящий слуга народа?
Гость
5 августа 2021, 12:26
нужно помочь гражданину и скинуться народом по смс (как для детей, но только для депутата ЗС), нельзя в бидЭ единороса оставлять. считаю своим долгом..., да и все в администрации считать тоже умеют- взять малёхо из бюджета для восстановления крыши, а то друзья могут почувствовать в этом доме не хорошо, да девочек то и отпустят, а куда ж ему вечером после изнурительного трудового дня ехать
Гость
5 августа 2021, 12:44
Не рассказывайте сказки, не успели они. Людей заселить успели. Экономия вышла боком. Скупой платит дважды.
Гость
5 августа 2021, 11:54
Опрос, проведенный Левада-центром (организацией, признанной иностранным агентом), 48% россиян - за сооружение памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину к годовщине победы в Великой Отечественной войне. Против - 20%. Число сторонников установки памятников Сталину за десять лет выросло почти вдвое. Также 60% опрошенных выступают за строительство Сталин-центра.
Гость
5 августа 2021, 14:35
Да. хватит лапшу на уши вешать. Инстаграмм вон ваш в подтверждение был. куча постов - приезжайте, ждём, открылись. а как бахнуло - сразу все посты удалили, и оказалось громоотвода то нет. ладно хоть все живы остались.
Гость
5 августа 2021, 12:10
Обязательно было тушить?? Почему не дали догореть всему дому?
Гость
5 августа 2021, 12:08
За "благие" дела вам.......
Гость
5 августа 2021, 12:17
по любому за нас счет отремонтирует, выпишет сам себе безвозвратную субсидию.
Гость
5 августа 2021, 12:26
отжали народное обувное предприятие
Гость
5 августа 2021, 12:50
Нелепое стечение обстоятельств это когда при попустительстве силовиков депутат неприкрыто нарушает закон занимаясь сомнительным бизнесом! 😡
Гость
5 августа 2021, 13:33
Уважаемая редакция, поинтересуйтесь у этого депутата, кто ему согласовал строительство бани на воде озера Увильды, которое является ООПТ? И кто согласовал изменение береговой линии, что недопустимо?
Гость
5 августа 2021, 14:06
Я не понял, такое большое здание, предназначенное для обслуживание людей за деньги, и проект не проверялся пожарниками, технадзором и т.д. ? Акт введения в эксплуатацию вообще есть ?
Гость
5 августа 2021, 14:35
Депутаты у нас для того , чтобы законы под себя принимать , чтобы руки себе развязать . Подвинули границу водоохранной территории на Шершнях , на Тургояке ,теперь на Увильдах , урезали границы городского бора . Кто им запретит красиво жить ? Любят экологически чистые места . Зам . министра экологии примостился на Мисяше и говорит : я не я и коттедж не мой в охранной зоне . Неприкасаемые их никто не проверяет .
Гость
5 августа 2021, 12:01
Нужно открыть счёт и помочь бедняге. Всем миром.
Гость
5 августа 2021, 13:21
Теперь пусть расскажет --сколько стоит все здание и где столько заработал??? На основании чего депутатам платят такие зарплаты и за какую работу, а главное где результат их деятельности. Результат их офигенной зарплаты - это нищенская пенсия 12 тыс руб и зарплата работяг максимум 30-40 тыс рублей!!!!
Гость
5 августа 2021, 13:20
То есть, в том что он в небезопасном помещении подверг риску "друзей и знакомых" виноваты "первые лица, президент", а он как бы жертва? Как говорится, закон - что дышло... а по идее, если не сдан объект, в него никого нельзя селить, а если сдан без громоотвода - тоже вопросы как так? Люди то реально сгореть могли при чуть худшем стечении обстоятельств.
Гость
5 августа 2021, 15:01
Какой проныра в 42 года...Прокуратуре не мешало бы поинтересоваться столь высокими доходами и недвижкой...перед выборами.
Гость
5 августа 2021, 15:31
А разве ввод в эксплуатацию здания без громоотвода возможен?
Гость
5 августа 2021, 12:36
Да мне ущерб 5 млн как слону дробина😜
Гость
5 августа 2021, 13:00
Жалко что не все сгорело.
Гость
5 августа 2021, 13:09
Плохой знак, толком не открылись, но уже горели. Гостишка такая не играет ни какой роли в тур бизнесе РФ, просто гостевой дом. Где элитность? В Челябинской области ни когда не было элитного жилья, как впрочем и самой элиты.
Гость
5 августа 2021, 13:12
К чему статья? Мы должны ему посочувствовать? Как говорится на воре и шапка горит, в данном случае крыша.