Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Момент смертельного ДТП с тремя машинами на трассе М-5 в Челябинской области попал на видео

В аварии разбилась семья из Новосибирска

Трагедия произошла участке М-5 в Ашинском районе

Поделиться

Запись момента ДТП, которое накануне произошло в Ашинском районе, опубликовало в четверг управление ГИБДД по Челябинской области. На ней видно, что водитель Volkswagen Polo не собирался идти на обгон, машина неожиданно изменила траекторию движения, выехав на встречку.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области

В ГИБДД уточнили, что в легковушке ехала семья из Новосибирска, пожилые супруги и их 47-летний сын, в результате ДТП скончалась 72-летняя жена водителя.

Причины произошедшего пока не ясны, возможно, водитель уснул за рулем или ему стало плохо, в этом предстоит разобраться полиции.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Трасса М5 Уфа — Челябинск / Vk.com, ГИБДД по Челябинской области

Три машины столкнулись на 1600-м километре трассы Москва — Челябинск в Ашинском районе около 13:30 в среду, 4 августа. Volkswagen Polo выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Hiace. От удара Toyota Land Cruiser перевернулась, но в этом автомобиле и микроавтобусе Toyota Hiace никто не пострадал.

Смертельные аварии на южноуральском отрезке М-5 случаются регулярно, и последняя такая произошла всего четыре дня назад.

Почитайте материал о возможном дублере этой трассы, протянуть который до Челябинска предложил президент Путин.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter