3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
9 авг 2021 в 17:33

Наша инструкторша не говорила о вершинах "покорить" и нам не советовала.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:12

К таким новостям комментарии лучше никогда не читать. Хороших мало, а негатив зачем?

Злой дядька
9 авг 2021 в 17:37

Таганай и Зюраткуль покорял?
Это вобще не горы, а холмы.

и горы не покоряют - на них восходят.
(сравниваются кратковременно с их величием).

Гость
9 авг 2021 в 17:12

Долго нет его...жалко...горы они такие, опасные, даже невысокие. Сил родным. Парню найтись.

ахмед
9 авг 2021 в 18:58

Дай бог что бы нашелся. Родственникам терпения.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:20

А вот если бы там были велодорожки, то такого не произошло.

9 авг 2021 в 17:11

Да уж, детка, это горы! Покорять вершину в одиночку - это суицид!

Гость
9 авг 2021 в 17:35

Альпинисты про фразу "покорить вершину" горько усмехаются и говорят, что горы нельзя покорить. Покорить можно только себя. А альпинисты лишь совершают восхождения. Версии про потерявшегося: потерял здоровье (повредил ногу, прихватило сердце, желудок и т.п.), не может выбраться; дикие звери (съели, поранили); плен у горцев (с целью бесплатного рабства или выкупа); убийство абреками (мотив разный); воздействие снежного человека (увод, психическое воздействие).

гость
9 авг 2021 в 16:51

Медведь может того...? Их там много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:00

На Таганай и Зюраткуль ходил? Да он настоящий горный ... волк.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 авг 2021 в 21:28

Близкие переживают,места себе не находят, а тут шуточки-прибауточки. Умники-,,скалолазы крутые,, прицепились к слову ,,покорял,, , девушка сказала. Откуда столько черствости!!!!!! ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ У ПАРНЯ ВСЕ ХОРОШО ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!

Даня
9 авг 2021 в 17:43

Где обещанные трамваи и 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
ААА
9 авг 2021 в 16:59

Ведь все же ясно и логично. Купил билеты на поход с 31 июля по 3 августа. Потом опомнился, что у него ведь день ВДВ 2 числа и сорвался прям оттуда. Палатку кинул. Искать нужно где-нибудь в карьере или фонтане

Лариса.
9 авг 2021 в 19:29

Есть песня такая! У Лещенко:: парня в горы тяни, зови! И отдайся ему в горах!!((

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 авг 2021 в 16:53

эту бы энергию да в правильное русло

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:22

Я надеюсь, его ищут за счет стоимости туристической или спортивной страховки, а не моих налогов? А то так бюджет разорить можно, если каждого безответственного камикадзе целой армией разыскивать!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 авг 2021 в 19:15

Ну, любит если покорять горы, то зачем вмешиваться, пусть дальше покоряет, все должны заниматься своими делами. А если родственники так беспокоятся, то рюкзак на плечи и вперед. Все с ним нормально, зачем искать. Максимум, он мог встретить там медведя, который его покорил, возможно, неоднократно.

Гость
9 авг 2021 в 19:42

Вот интересно ему бродить одному? Скучно!

Дальнобойщик
9 авг 2021 в 19:50

Вариантов немного - либо плутанул, либо улетел.

Гость
9 авг 2021 в 22:48

Давно не заходил в комментарии на 74... Публика, конечно, либо малолетняя, либо особо одаренная умом.

СашкэБорродачи
9 авг 2021 в 23:45

Очередное буратино куда ты лезешь в одного в лес на горы, где защита у тебя только кусок тряпки, клоун недоделанный. Если идете с ночевкой в лес горы на природу в вещей группе должно быть два три и более человек из них два и более мужского пола.

Галина
12 авг 2021 в 11:39

Очень обидно читать такие коментарии. Костя очень хороший человек. Не пьет, занимается спортом.Холостой. Ну нравиться ему по горам лазить. Ну не нашел себе компанию для восхождения в этот раз, случилось с ним что -то, зачем же гадости писать? Как родителям читать такое, лучше бы посочувствовали.

Депутат
9 авг 2021 в 16:59

от жены сбежал к любовнице

Гость
9 авг 2021 в 17:42

Зачем? Пусть дальше покоряет.

Инна
17 окт 2021 в 00:22

Какие приметы ? Почему описания парня ?

Ванька
9 авг 2021 в 18:14

Что его искать.водка закончится сам спустится с гор!

Vic_
9 авг 2021 в 18:19

Встретил друга и забухал.

ОТВЕТИТЬ