7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
11 авг 2021 в 13:50

Двухлетка без посторонней помощи ещё почти ничего не может, воды себе налить не сможет. Старшая девочка нянькой у неё была, хотя сама ещё маленькая. В окно полезла бедная, видимо помощь нужна была. Зачем рожать, если дети не нужны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 14:57

Нужна служба в формате игровой комнаты, которая позволит матерям оставить детей на пару часов под присмотром, может даже с питанием за отдельную плату. Маме иногда и в МФЦ сгонять надо, в поликлинику, в парикмахерскую. Помощь бабушек сейчас ведь моветон. С соседями не всегда получается договориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:44

Она вам и третьего,четвертого,пятого родит,если денег пообещают. 25 лет,уже двое. Хотели демографию поднимать-получайте. Только плодиться и размножаться будут в основном такие асоциальные элементы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 авг 2021 в 13:45

теплотех такой теплотех

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:02

дайте им пособия еще,чтоб размножались по быстрее

Гость
11 авг 2021 в 14:00

давайте им еще больше пособий,чтоб по быстрее размножались.

starmos
11 авг 2021 в 14:33

"Я всего на 5 минут вышла"? Если мигрантка, то домой отправить в 24 часа, пусть на родине с ней разбираются.

11 авг 2021 в 13:43

Таки проясните, Челябинка, либо иностранка?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 15:00

А с каких пор ребенка 6 лет нельзя оставить дома одного?
У нас теперь декрет до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
11 авг 2021 в 14:10

Ну конечно надо наказать, а кто нибудь, что нибудь из органов опеки сделал чтобы дет. сад организовать? Кто нибудь спрашивал на что семья существует? Где она работает? Прежде чем осуждать и наказывать надо выяснить все обстоятельства, а потом принимать взвешенное решение.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 авг 2021 в 14:52

Такие все умные..попробуй одной прокорми детей.соц.службы наживаются на тех кому положена мат.помощь и продукты.какое государство(власть)такие же бессовестные чинуши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:53

Главное мат капитал обналичить

Гость
11 авг 2021 в 14:39

ХВАТИТ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ СЕМЬИ! ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, ПОМОГАЙТЕ, А НЕ МЕШАЙТЕ СО СВОЕЙ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИЕЙ! ВЫ ЭТИХ ДЕТЕЙ БУДЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ ЧТО ЛИ? ИЛИ В КУСТЫ СВАЛИТЕ, КАК ВСЕГДА? ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕМЬЮ , ЕСЛИ ТАКИЕ СЕРДОБОЛЬНЫЕ! ДАЙТЕ ИМ ЖИТЬ БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ! ЕЩЁ ДАВАЙТЕ МАТЕРИ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ ПРИСОБАЧЬТЕ И СЛОМАЙТЕ БУДУЩЕЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:57

Оставить деток не с кем, а в магазин и аптеку кто пойдёт?
Волонтёты-АУ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:03

а няню нанять ,не судьба что ли

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
11 авг 2021 в 13:49

Считаю, что наш президент Путин В.В. должен ещё выделить какую нибудь материальную помощь таким одиноким матерям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:36

Эти проблемы вечной нищеты заботят 99% населения России , ищите отсюда почти все беды .

Гость
11 авг 2021 в 15:16

Девочка странная- шесть лет уже большая, что в окно полезла. Может это раньше дети умнее были и самостоятельнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:58

а вот у нас горячую воду так и не дали в срок после двухнедельного отключения,
почему мы должны пользоваться холодной водой в такую прохладную погоду, почему "заботливое" государство не выполняет всё в срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:42

Я в 6 лет уже в школу сама ходила и домой самп приходила, родители были на работе, понимала, что можно, а что нельзя. Если сейчас оставлять шестилетку пусть и с младшим ребенком нельзя, то делайте оплачиваемый декрет до 7-8 лет!

Гость
11 авг 2021 в 15:48

" Проверка показала, что условия в квартире не самые комфортные для проживания детей."

Нужно детей забрать и отдать в детский дом. Вот уж там-то условия для проживания детей самые комфортные!!

Гость
11 авг 2021 в 22:24

Женщина в трудной ситуации, ни работы, ни жилья, ни родственников рядом. Но детей не бросила! Что за злые комментарии сытых теток? Лучше помогите человеку. И какая разница гражданин какой страны она.

Гость
12 авг 2021 в 06:38

А органы опеки не хотят помочь устроить детей в детский сад или проще отправить их в детдом,лишив семьи? Ведь не от хорошей жизни дети сидят одни без присмотра

Дэн
11 авг 2021 в 15:26

Блин опять -- наказать, изъять, отнять, оштрафовать......
А работа, детский сад, родственники -- бабушки, дедушки -- они в курсе ?
В конце концов волонтёры на время ухода мамы в поликлинику, парикмахерскую,
магазин.....

ОТВЕТИТЬ
Недовольная.
11 авг 2021 в 14:03

Когда горячую воду вернут на Белорецкую? Каждый год одно и тоже, должны 10 го, сколько над нами издеваться будут?

ОТВЕТИТЬ