«Все, кто в хвосте сидел, выплыли»: выживший в крушении вертолета на Камчатке рассказал, как всё произошло (видео)
12 августа 2021, 11:24
Гость
12 августа 2021, 11:43
Вот тебе и вип
Гость
12 августа 2021, 13:43
По хорошему вернуться надо было, раз туман мешал посадке.
Но это ж какие убытки!
А вообще перед вылетом связаться надо было с кордоном, выяснить метео. Туда лететь час, туман в таком количестве так быстро не упадёт, скорее всего, утренний.
В авиакомпании бардак.
Гость
12 августа 2021, 13:46
Почему вылетели, если над посадочной площадкой туман был?
С егерями связаться в лом?
И почему не вернулся пилот, если нет условий для росадки?
Ас? Пофигист? Или побоялся гнева начальствп
Гость
12 августа 2021, 11:56
Все члены экипажа спасены, они тоже сидели в хвосте вертолета? Не сходится что-то...
Гость
12 августа 2021, 11:42
Вертолет с красивой, конечно, графикой на борту был, но первый полет совершил еще в СССР - в 1984 году...
Гость
12 августа 2021, 11:38
В числе спасённых пассажиров — ведущий новостей канала «Россия 24» Николай Корженевский.
Интересно будет и дальше втирать дичь про то что у нас всё классно и стабильно?
Гость
12 августа 2021, 14:53
Где МЧС с глубоководными аппаратами? И ВМФ РФ на расстоянии протянутой руки?
Демонстрируем соседним странам мощь и силу, а на 130 м ,,нырнуть" , чтобы попытаться спасти своих , не готовы или не захотели?
Гость
12 августа 2021, 13:19
Пешком ходить надо.
Достали природу своими моторами.
А нет времени - гуляй по парку Горького или Летнему саду и смотри видео на всю стену.
Гость
12 августа 2021, 18:25
В первую КТО в горах Чечни, упал с высоты 900 метров, вертушка и там были 56 человек. Выжили 20, остальные 14 умерли в ожидании помощи от холода и ранений(кровопотери),а иные моментально сразу-ЗЧМТ и разрывы сосудов при падении об камни.Если не камни,то могли все выжить,выжившим ордена и медали и боевые выплаты.Кто-то заправил смесью бензина и керосина и это и причина. Но списали на обстрелы..А экипаж выжил весь и просто ушибы и переломы рук и ног , их тихо уволили,тогда это было бы вредно судить.
Гость
12 августа 2021, 12:46
Удовольствие такое тянет на миллион на каждого. Люди не бедные. Сами выбрали свой путь. Пацана жалко...
Гость
12 августа 2021, 11:41
Бывает, вот на украине нет вертолетов и падать нечему.
Гость
12 августа 2021, 12:21
Нужно обезопасить себя и носить маски. Все просто.
Гость
12 августа 2021, 13:36
Поднялся на вулкан Горелый на Камчатке в 2010 - впечатления непередаваемые - рёв раскалённых газов из расщелины одного из кратеров (вулкан активничал тогда), запахи вулканические, отложения вулканические под ногамипод ногами, ветер, ощущение мощи стихии...
Обошел кратеры (а их только огромных 4, не считая мелких), полюбовался поснимал на фото и видео -прошло часа 2-3.
В это время прилетал вертолёт с такими випами, сделал над Горелым 3круга за 5 минут и улетел.
Подумал: и что они увидели с высоты, что почувствовали?
Понты корявые эти вертолётные экскурсии.
Гость
12 августа 2021, 14:21
Виноват КВС - однозначно !
Гость
12 августа 2021, 15:23
тУристы ковид домой не притащат...
Гость
12 августа 2021, 16:10
А командир выжил? Или опять некому будет ответить за гибель людей из-за его раздолбайства?
Подумаешь, туман! Да я столько раз...
Гость
12 августа 2021, 16:32
как спасся экипаж в полном составе, если по утверждению выжившего, спаслись только те, кто был в хвосте?
Гость
12 августа 2021, 23:02
Ми8 это допотопное говно, постоянно падают. Впрочем, ничего нового - при Путине только и делается, что проедаются советские остатки. При этом хватает наглости хаять ту страну.
Гость
12 августа 2021, 12:05
а другим почему не помогли? даже не попробовали...
Гость
12 августа 2021, 12:47
В таких условиях тумана..самолёту то тяжело идти по приборам,а тут вертолёт...конечно,всё,бедненький..,попутал..!((..
А потом..13 пассажиров..фильм такой ещё есть:13 негритят..!
Нельзя собираться таким числом..,ни на день рождения..ни в походы..
Гость
12 августа 2021, 12:07
Все эти МИ старье допотопное, им место уже в музеях.
Гость
12 августа 2021, 13:14
Опять летуны жизни угробили ( сами спаслись ) , а как там поживают кто в град попал и липовое обледенение сразу двух моторов ?
Гость
12 августа 2021, 12:39
Почему жилеты не выдали?полет происходил над водой..сэкономили.одним словом бардак в стране хуже чем в 90-ые.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%«Все, кто в хвосте сидел, выплыли»: выживший в крушении вертолета на Камчатке рассказал, как всё произошло (видео)