20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
13 авг 2021 в 18:58

Каждый день страшнее предыдущего.

Гость
13 авг 2021 в 15:03

От взрыва туристического баллончика с газом близко не может быть таких разрушений, это должен быть как минимум газовый баллон ёмкостью литров 3-5, не меньше. По фото и видео из СМИ больше похоже на взрыв безоболочного взрывного устройства. Получается, теракт ? Может быть. Пару-тройку таких случаев и выборы смело можно будет отменять. Люди, будьте осторожны в местах массового скопления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 17:38

Заголовок статьи похож на отмашку спецам из огранизации с тремя буквами для поднятия рейтинга лидера и отвлечения внимания от подтасовки ЦИКов.

13 авг 2021 в 14:36

Одна из пострадавших рассказала о металлической стружке в ногах (магниевая бомба?). А по версии следствия - дело в туристическом баллоне для газовой горелки...
--------------------
Следствие установило предварительную причину взрыва автобуса в Воронеже. Об этом «Ленте» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:08

Для прогноза не нужно быть специалистом, а достаточно взглянуть на наши дороги с убитыми маршрутками!
Врагов мы шарим по заграницам… а их здесь полная администрация!

Алёшка
13 авг 2021 в 15:05

Позволю немножко аналитических размышлений. Транспортную отрасль государство просто убило. А в особенности пассажирские перевозки. На сегодняшний день почти все предприятия - торгаши путевками, отжимающие у Джамшутов черный нал, и не вкладывающие ни копейки средств. И даже понимая проблему государство ни шагу не сделало для стабилизации ситуации. Нелегалы и Джамшуты продолжают бороздить просторы наших городов. А губернаторы как страусы прячут голову в песок стараясь отодвинуть решение проблемы экономики транспортных предприятий мелкими подачками в виде покупки 10-20 трамваев (троллейбусов или автобусов). Одного не могут понять, в том числе и Текслер, что для решения проблемы нужны кардинальные меры и переход на регтариф, а купленные им автобусы, в виду низкоэффективной работы, через год другой превратятся в хлам. И снова все по кругу (ржавые пазики, продажа путевок, уход от налогов). А ведь нормально работающий транспортный комплекс только налогами смог бы дать дополнительные поступления в областной бюджет. Да еще белая зарплата водителей. И помимо безопасности был бы бОльшим социальный эффект. Ан нет, мы впустую тратим деньги перед выборАми на покупку нового парка, но не создавая предпосылок для нормальной экономической деятельности предприятий транспортного комплекса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:45

Следствие установило предварительную причину взрыва автобуса в Воронеже. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок.
Версия теракта не подтверждается, заявил источник в правоохранительных органах.

Ясно-понятно. Только один вопрос повис в воздухе — почему газовые горелки модели Primus до сих пор не приняты на вооружение в армии РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:39

От ГАЗОВОГО БАЛОНЧИКА не может быть! столько погибших и такого силы взрыва! Не говоря о том - с чего бы ему вообще взрываться?

Гость
13 авг 2021 в 15:20

В России нет терактов...... как в Советском Союзе секса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 00:34

Видно же даже место взрыва на других видео. С левого борта между полом и окном выход взрывной волны. Какие там устройства автобуса проходят в этом месте? Не смешите народ своим враньём, признайте терракт и ищите виновных

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 авг 2021 в 15:55

Денег мало??? Вы издеваетесь что ли мы палатим по 28 рублей а на некоторых маршрутах 30-40 рублей, за это время перевозчики уже обогатились несколько раз!! Капитализм убивает людей!! Эти жадные до денег людей экономят на всем!! на обслуживание, нормальных водителей, при этом приглашая водятлов из ближнего зарабежья, которые регулярно хамят пассажирам, самовольно меняют маршрут!! Они экономят на жизни и здоровье пассажиров!! Собственники этих компаний должны нести оголовное наказание!!

ОТВЕТИТЬ
........
13 авг 2021 в 15:20

Челябинцы настолько бедны, что не могут себе позволить игнорировать грязные маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:16

В Челябинске только за прошлое лето были пара статей с горящими на дорогах ПАЗами. И что-нибудь изменилось с того времени?
Так же катаются по городу эти разваливающиеся коробки с "сюрпризом", собирая для авторитетного депутата чёрный нал.
Капиталистам нынешним наплевать на страну и её население. Это для них лишь источник наживы.
И каждый раз делают вид, что удивляются произошедшей трагедии "а как это случилось?" (в стиле Людвига Аристарховича из "Нашей Раши").
Вы, бездарные руководители, и завели страну в то место, где она сейчас находится. Это ваших рук дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:55

Что значит "непонятно был оборудован газовой аппаратурой или нет"!
Автобус, что в порошок разорвало.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2021 в 14:53

Гоните в шею иксперда. Этот автобус на днях ТО прошел. Это теракт, а он демагогию развел.. базар-вокзал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:03

В стране-колонии может процветать только коррупция. 70 лет были самостоятельными. Хватит. Пора снова кормить ресурсами страны центра капитала и Китай.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 07:19

Гремучая смесь это 1 м куб газа и воздуха. Неужели не почувствовали пассажиры? Сизый дым разве бывает при "хлопке" газа?

Гость
13 авг 2021 в 15:34

Теперь туристические баллоны должны убрать с полок магазинов и открыть для них специализированные, наподобие фейерверков.
Если после одного баллона такой погром, то в магазине их много на полках стоят, каким будет эффект. Или их у пассажира 100 штук в сумке было?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 23:14

Эксперт на то и "эксперт", что ему не обязательно не знать, что тот автобус по меркам Челябиснка почти новый - 2016 года выпуска и прошел Техосмотр 6 августа 2021 года, т.е. за 6 дней до взрыва.
Такое чувство, что этот взрыв хотят приплести к какому-то законопроекту и для этого создают определённые инфовбросы про нелегальную переделку на газ и прочую ерунду.
Уже придумали версию про баллончик у пассажирки.
Ясно одно, что нам ничего не скажут, что там на самомо деле случилось.

Гость
13 авг 2021 в 15:27

Абсолютная безответственность руководства - абсолютная , без наказания . Вот вся причина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:07

Я так и не понял к чему это статья ?
Причем тут взрыв дизельного автобуса и ТО , ГБО и т.д
Обратите внимание до сих пор что именно взорвалось не говорят .
Очень напоминает трагедию в Магнитогорске , взорвался дом , потом спецназ расстрелял Газель с тремя людьми которые не имели не какого отношения к взрыву дома ..... Официальная версия : взрыв бытового газа .

13 авг 2021 в 18:24

высер этого эксперта ни кому не интересен, кроме власти, у которой всегда газ хлопок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 16:30

Официальная версия, поддерживаемая какими-то непонятными экспердами, как всегда, галимое фуфло.

Кашерный
13 авг 2021 в 14:53

В новостях пишут что взорвался балон с газом, который перевозила одна из пассажирок. Крутоватые конечно последствия для примуса.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:21

Так просто судить тех кто выпустил с таким техосмотром как за намеренный выпуск бомбы в город.
Там же есть отметки что они проверили все?
И все, техосмотры станут реальными.
Одно дело когда грозит штраф, и совсем другое дело когда грозит УК

14 авг 2021 в 07:56

Сейчас теперь на всех остановках поставят досмотровые рамки, как на вокзалах. Смысл? А никакого смысла нет, как в заборах и рамках на вокзалах.

Гость
13 авг 2021 в 14:49

Хлопки будут нарастать-организация из трех букв помнит что скоро выборы.....

ОТВЕТИТЬ
Зина из магазина
13 авг 2021 в 16:42

ЭксперДы и следопыты, ботаники и биологи, птичницы и доярки,
дворники и музыканты, артисты разных жанров, гадалки и поэты ......
ваших советов ждут --- не дождутся.... "бездельники следаки ...!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:53

Необходима сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:48

Казалось бы, а причем здесь Путин !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:26

эксперт написал полную чушь.

Гость
13 авг 2021 в 16:24

Не пишите чушь взрыв газа сопровождается большой вспышкой а её там по факту и не было . Причина другая.

Гость в горле
13 авг 2021 в 16:12

Эксперт есть, а транспорта нет.

Местный
13 авг 2021 в 17:18

Это на такой общественный транспорт чиновники заставляют пересаживаться народ? У нас сужают улицы и сделают идиотские островки. Ладно ржавый пазик, так они еще и взрываются.. нет уж, я лучше на своем джипе в пробках постою. Зато без потных хамоватых бабок, без карманников, с климат-контролем и музыкой.

Гость
13 авг 2021 в 18:33

Для такого прогноза, не надо быть экспертом

Марина
13 авг 2021 в 22:41

В 22 и 66 ездим, как на пароховой бочке. Пазики гнилые, грязные, в жизни не мытые, сиденья порезанные, сломанные. Я водителей спрашиваю, им самим не противно на таком дерьме ездить, молчат. А с КПЗиС до Гагарина только на них и можно уехать, другого транспорта нет. Водители на телефонах весь маршрут. Никто их не проверяет, гнилье как ездило при Тефтеле, так и продолжает ездить по городу, хотя мэр сменился. Стыдно за данный транспорт в областном миллионом городе, страшно, что а воз и ныне там.

Депутат
13 авг 2021 в 14:52

Постановление Совета министров СССР от 28 февраля 1950 г. перевело рубль на постоянную золотую основу, привязка к доллару была отменена. Золотое содержание рубля устанавливалось на уровне в 0,222168 грамма чистого золота. С 1 марта 1950 года была установлена покупная цена Госбанка СССР на золото в 4 руб. 45 коп. за 1 грамм чистого золота.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 авг 2021 в 14:52

Сколько раз в Че у "пазиков" на ходу отваливались полные газовые баллоны , ну и что хоть одно осудили ??
Всему виной ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ ВЛАСТИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
13 авг 2021 в 14:55

Результат работы Иосифа Виссарионовича:
1. Процент грамотного населения СССР вырос более, чем вдвое и составил 99% (до революции по разным оценкам грамотных было 10-40%); (!)
2. ежегодный прирост населения 1,5 млн человек в год (около 1%); (!)
3. Смертность уменьшилась, почти втрое (10,1 на 1 тыс. жит. в 1950 году по сравнению с 29,1 в 1913г.) (!)
4. Детская смертность снизилась втрое (1913 г. - 268,6 на 1000 новорожденных, то в 1950 - уже 81 на 1000) (!)
5. Потребление чистого спирта на душу населения снизилось в 2,5 раза (1,9 л на д.н. чистого алкоголя в год - 1952 г., в 1914 г. - 4,7 л. При Ельцыне - 40л.) (!)
6. Наркомании и проституции при Сталине не было. (!)
7. Разница в доходах самых богатых и самых слоев общества в СССР составляла 3,8 раза (!)
8. Количество школ увеличилось в 14 раз (1914 - 4000; 1940 - 65000 ) (!)
9. Количество ВУЗов и техникумов увеличилось в 11 раз (1914 - 400; 1940 - 4600) (!)
10. Доход на душу населения вырос более, чем втрое (1913 г. – 350$; 1950 г. – 1100$ (26%) (!)
11. За счет индустриализации и коллективизации производительность труда к 1950 году выросла по сравнению с 1913 г в 2,5 раза. (!)
12. Запасы золота выросли более, чем в 6 раз (На 1920 г. резервы составили 317 т. в 1953 - 2050 т). (!)
13. СССР получил Атомную (1949г.) и Водородную (1953г.) бомбу, что гарантирует ненападение на нас никакой организованной военной силы. (!)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 авг 2021 в 15:43

А для чего эти эксперты и и автомобильные союзы нужны?
Что за жеванину развел?

Гость
13 авг 2021 в 14:39

Так оно и нарастает. Непрофессионализм, пофигизм и жлобство - вот отличительные черты путинских чиновников всех мастей. В Великобритании на ~35 000 ежедневно заболевших умирают до 100 человек, а в путинской России на 20 000 ежедневно заболевших умирают 800 человек. Медицина, образование, транспорт- все в дыре

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:24

Причем тут ПАЗики. При советах ни одного подобного случая не было с ними

ОТВЕТИТЬ

а ни у соседней ли газели балон рванул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 09:31

В Крыму вчера просто опытно в старом и брошенном аналог автобусе провели ПОДРЫВ аж трех баллончиков полных,итог автобус не разнесло на куски, очаг пожара был не сильно и стекла даже не ВЫБИЛО,три сиденья отрыв и все на этом. ТРИ балона были,а не ОДИН. Сами думаем..?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
13 авг 2021 в 16:48

Опять Рейтинг взорвался........

Челябинец
14 авг 2021 в 08:32

Скоро выборы!!! А это повод проверять подвалы и даже заглядывать под сидения!!!!

ОПГ-Озеро!
13 авг 2021 в 14:48

Так что в будущем мы увидим не одну и не две такие трагедии, их количество будет нарастать, ведь парк обновляется очень медленно, а денег на ремонт становится все меньше.

Нравятся мне такие недосказанные выводы))) А причинно-следственная связь отсутствие денег на ремонт озвучить вера не позволяет?)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 авг 2021 в 15:48

Ржавые пазики джигиты с телефонами это ресурс для золотых ун тазов

Гость
13 авг 2021 в 15:58

Вы даже не понимаете куда вы лезете......объект АГШ ,Москва.......там все красиво.....Юго-Запад Москвы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:58

Погоня за наживой, к сожалению приводит к трогедии простых граждан.нужно задуматься губернаторам , кто и кого назначают на должности и зачем.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 23:06

Вот и взрывают воронеж, что бы нанести урон сша

Олег
14 авг 2021 в 08:47

А кто отменил все технические, строительные и продуктовые ГОСТы? техосмотр, и лицензирование, пенсионный возраст? Вы сами , своим безразличием

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:32

Сколько кг тротила там было, чтоб так автобус разорвать. Люди просто в рубашках родились все поактически сами повыбегали.

Ванька
13 авг 2021 в 17:41

Запретить пассажирам заходить в пазики с газовыми зажигалками!

Гость
13 авг 2021 в 22:15

Этот ПАЗик скорее всего даже ещё на гарантии. Видно, что достаточно свежая машина

Дима
14 авг 2021 в 00:41

Теракт сто пудова слишком все просто и сценарий простой последний автобус много людей, хотели больше жертв благо большинство выжили, господи спаси и сохрани всех от таких случаев!

Гость
14 авг 2021 в 03:10

Странно что не назвали хлопком как в Магнитогорске. Там тоже отрицали теракт после случившегося

Александр Зиновьев
15 авг 2021 в 09:01

А вы думаете откуда у миллиардёров ДЕНЬГИ - вот от всех этих мистификаций по части всего. В нашем случаев вот таких взрывом невесть ЧЕГО!
Если бомба - следы её! Если газовое оборудование, то баллоны у пазиков сзади крепятся а не по середине салона под полом. Но тоже и следы и запах.
Странно, что сразу по приезде хоть каких-то спецов, никто не лёг на асфальт посмотреть эпицентр взрыва. Много странно! И всякий РАЗ с умным лицом некто от МВД нам рассказывают что они там уголовного ЗАВЕЛИ!

Гость
13 авг 2021 в 14:44

Вопрос:
Почему туристические баллоны с газом взрываются в автобусе, а не в туристической палатке?
Ответ:
Потому что туристический газовый баллон использовался террористом в качестве бомбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 15:58

Давайте подождем мнение Энтропии! Она, как и Самарская Лариска, во всём шарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:42

Повторюсь. Впереди транспортная реформа, поэтому покупайте автомобиль, а лучше два.

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 авг 2021 в 14:48

16 автобус проехал мимо остановки, что за безобразие.
От холода развел костер за остановкой Шершни, жарю костёр шашлык из белочки, буду ждать следующего автобуса, по яндекскарте показывает что с ЧМК выехал ржавый Пазик с ГАЗОВЫМИ баллонами на крыше!

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
13 авг 2021 в 23:59

74, хватит разочаровывать! Понятное дело, что кишка тонка написать ТЕРРАКТ. Но вот это интервью с «экспертом» могли бы и не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:08

Будучи курсантами были отправлены на сгоревшие прод.склады........все оцеплено,мы ходили по гречке.....80-е годы......

Гость
13 авг 2021 в 17:27

Ыкспертам уже занесли распоряжение вылазить из берлог.

Гость
13 авг 2021 в 17:48

Как что случается, сразу всякие эксперты появляются.

Динамомашина
13 авг 2021 в 18:12

Та женщина, которой ноги оторвало, на каком месте сидела? И если туристический балон издал хлопок то не она ли его везла? Нужны ответы

Гость
13 авг 2021 в 20:18

Гнать в шею такого эксперда

Гость
13 авг 2021 в 22:57

Путин впустил это все в нашу страну. спасибо.

Гость
13 авг 2021 в 23:06

там взрыв был но не баллончика Наверное эксперту позвонили и озвучили версию про баллончик

Гость
13 авг 2021 в 23:09

выборы скоро какие вам автобусы

Гость
13 авг 2021 в 23:38

пойду я выброшу свой газовый балончик для примуса

Гость
14 авг 2021 в 08:23

Что за глупости автор пишет. Чтобы в автобусе была взрывная концентрация газа,необходимая для взрыва,люди бы уже задохнулись все.

Алабай из народа
14 авг 2021 в 08:21

А не стоит ли тех индивидумов, которые похеронили техосмотр окончательно - привлечь к уголовной отвественности за последствия от принятых решений. Ездить реально страшно и на этих мертвых ПАЗиках, и по дорогам. Защиты у Граждан России абсолютно никакой нет, только одни обязанности.

Serg
14 авг 2021 в 09:15

Нормальный взрыв безоболочкового взрывного устройства

Гость
14 авг 2021 в 09:19

Скоро выборы то ли ещё будет...

Гость
14 авг 2021 в 09:43

денег нет какие техосмотры, при текущих ценах зарплата минимум 100 т.р. должна быть

гость
14 авг 2021 в 09:47

Капитализм- страшное зло! Вот один товарищ взял взятку в 35 миллионов. Его задержали! А взятка где сейчас лежит? Вот ее и надо потратить на общественный транспорт. В наши трамваи-троллейбусы-маршрутки страшно заходить. И еще есть машины для представительства, которые стоят и дешевеют. Их тоже можно продать и купить пару автобусов. Тут как-то был репортаж, как Текслер на велосипеде катался..Не хочет ли он в полном чиновничьем составе прокатиться в общественном транспорте?

гость
14 авг 2021 в 09:49

В Магнитогорске взрыв тоже был таинственным..

гость
14 авг 2021 в 09:56

В интернете есть ролик с экспериментом, где взрывают газовый балон, таких посдедствий не было! Тем более на дизеле был пазик!

Гость
14 авг 2021 в 10:03

Напоминает взрывы домов в Москве, устроенные спец службами.

Гость
14 авг 2021 в 10:10

Странно читать мнение эксперта, который не обладает достоверной информацией.

Александр
14 авг 2021 в 10:27

Вот она невидимая рука рынка.

Челяба
14 авг 2021 в 10:47

Хлопок газа? Бред собачий.

Иван
14 авг 2021 в 14:04

Власть не говорит правду. Говорит, как ей нужно. Очередная брехня.

Вячеслав
14 авг 2021 в 18:37

Преступление перевозить пассажиров,на скотовозах,типа маршрутки.

Гость
15 авг 2021 в 09:57

В Челябинске ещё недавно маршрутки просто жгли во время рейса..может изменились схемы и методы маршрутных воин?

Гость
15 авг 2021 в 10:16

На троллейбусы посмотрите, ржавые, старые, бедные, с прошлых времён тянут перевозки..Столько обещающих заменить было, каждый обещал.

Гость
15 авг 2021 в 11:51

Следствие считает техническую версию основной для взрыва автобуса в Воронеже.

"На данном этапе основная версия произошедшего техническая: неисправность оборудования транспортного средства либо внесение изменений в его конструкцию. Будут проведены экспертизы. По результатам экспресс-анализа следов взрывчатых веществ не выявлено", - сказал источник.

Он добавил, что на данный момент предварительно установлено, что взрыв произошел в районе бензобака в левой части автобуса.Вполне возможно смесь дизельного с бензином авиационным было,чтобы мотор работал более мощно. Дизельное 30%если смешать с 70% авиабензина,то мощность на 500% рост идет и мотор работает как часы..

Аноним
16 авг 2021 в 11:18

Долой ржавые пазики

Max
16 авг 2021 в 16:28

Почему в этом автобусе сидели обычные люди ???
а чиновники и президент иже с ними не хотят на работу поездить как обычные люди ?

Гость
20 авг 2021 в 10:45

Взрав .это похоже на теракт автобус разволило из нутри.кошмар вот и первые ласточки вот и авган а талибы будут нам мстить чекистам надо не бизнас отджимать и крышевать а заниматься делом по прямому назначению.что зделали из страны в чё превратили. Народ нищий усталый и унылый.ещё и страдает.ГДЕ МЫ ЖИВЁМ ЧТО СНАМИ ПРОИЗОШЛО КТО ЭТО ЗЛО.

Юрий
23 авг 2021 в 17:58

Возмущает тупость экспертов и комментаторов от СМИ о взрыве баллона с газом. Я работал ответственным по эксплуатации ОПО с газовым оборудованием. Что бы вызвать взрыв сжиженного газа, его нужно выпустить из баллона для смешивания с воздухом в определенной концентрации - 6-10% будет взрыв, 10-25 % -вспышка с выделением большого количества тепла и ослабленной взрывной волной. Газ в баллонах обязательно одорирован этилмеркаптаном и этот запах чувствуется при 0,1 - 0,2% концентрации. О запахе никакого намека! Значит ворвалось нечто - безоболочечное ВУ!!!

Труъ докторъ
13 авг 2021 в 14:53

Читая комменты, всё чаще прихожу к мысли ,что айтишникам 74-ки нужно передавать ай-пи комментаторов коллегам с Кузнецова,2. А те, уж, сами разберутся, кого на беседу пригласить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:26

Предполагаю взорвался кислородный баллон на 15-16 литров какие сейчас продают повсеместно. Используется для реабилитации после ковид. Утечка кислорода, машинное масло в салоне и все даже огня не надо что бы кислород вспыхнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 16:22

Тема с трагедией подвалила для горлопанства навальнистов и русофобов
Поносом изойдутся, орать будут.

ОТВЕТИТЬ
С приветом!
13 авг 2021 в 20:21

Жевать у вас тут шабаш 😂 свидомые, пригожинские, сталинутые, навальнята и прочая чепуха! Всем перед выборами бюджет выдали - троллировать. Нормальных комментаторов нет!

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 авг 2021 в 15:01

Сменяемость власти это мулька для лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 14:41

НУЖНО УКРОЩАТЬ НАВАЛЬНЯТИНУ - ТОГДА И ТРАГЕДИЙ НЕ БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ