22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
15 авг 2021 в 22:02

Что за странное обсуждение? Клиенты заказывали такси, музыку не заказывали, и на этом всё. Если наряду с комфортом существует категория такси с условиями, где искусственно создаются условия, действующие на психику пассажира - это отдельный тариф для любителей острых ощущений, отдельная группа заказчиков. Есть и такие, наверное, кто при заказе отмечают: "Мне похуже, погромче и погрубее, пожалуйста, я так люблю".

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 10:10

Не понимаю какая проблема выключить музыку? Порой у людей голова так болит, что любой шум невыносим. Вот высадишь пассажиров и хоть заслушайся на полную громкость.
Если суть конфликта в музыке - однозначно пассажиры правы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 22:46

Сегодня утром на Троицком тракте в районе Еткуля видели такси ситимобила лежала на крыше на дороге. Интересно, пассажиры тоже просили убавить музыку и водитель им так отомстил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:04

Складывается впечатление, что в Магнитогорске живут одни дикообразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:08

Теперь я поняла, почему, когда просишь в такси сделать потише, таксисты магнитолу вообще выключают. Это потому, что мне везло на вменяемых водителей!

15 авг 2021 в 21:20

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ - НАШИ СКРЕПЫ , ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ , НАША КУЛЬТУРА , ПУШКИН И ДОСТОЕВСКИЙ , ВЕРА В ЦАРЯ БАТЮШКУ... ЭТУ ДИЧЬ НАМ ВПАРИВАЮТ ЕЖЕДНЕВНО,, А НА САМОМ ДЕЛЕ - ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА И НАШЕЙ МОРАЛИ.. И ОПЯТЬ ВИНОВАТЫХ НЕТ,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 21:00

Начала конфликта нет на записи. Почему? Снимали пассажиры. Почему-то снимали выборочно. То, что засняли, пассажиров не особо красит. Им предлагают покинуть машину. Явно, не просто так... Явно не просто так поменялся водитель,не такой уж и страшный. Балоничик и друг(ая)ой мог распылить, видимо, у этого с нервами лучше. Бабушка 66 лет. Внуки - дело не хитрое: можно и в 35 быть бабулей, молодой бабулей. Возраст 66 не старушечий. Пожилая женщина. Явное превеличение со стороны пассажиров. Но криков ... визгов... В общем без дополнительных записей не скажешь, что пассажиры 100 % пострадавшие. Баллончик явно их не сильно выбил из колеи. Бывалые какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:55

Езжу часто на такси, всегда вежливо прошу выключить музыку, (голова часто болит и не любитель концертов), ни разу не отказывали. Выключила бы женщина музыку и конфликта бы не было. Если знает, что пассажиров - неадекватов тоже хватает, зачем накалять ситуацию. И вообще, не понимаю, у тебя сзади в салоне сидит незнакомый человек, мало ли что ему в голову прийдёт, а у тебя на весь салон, чтобы, если из пушки стрелять будут, и не услышишь, музыка играет

ОТВЕТИТЬ
Толстопузый мужик
15 авг 2021 в 22:41

Рабам "яши" разрешили музыку слушать?странно.че хоть за музыка играла?ах да!девушка таксист это пробитие днища жизни)))значит и музыка была под уровень интеллекта))))моргенштерн по любому)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:24

Попросили музыку выключить-выключи! Может быть , у людей горе, им не до музыки. И всё! Конфликта нет. Но , мадам водитель с характером. Потеряла 4часа работы и много нервов. И ищет виноватого,а он на лицо...

ОТВЕТИТЬ
Тарас Булба
15 авг 2021 в 22:23

Когда Текслер будет ездить на 16 трамвае?

15 авг 2021 в 21:18

По моему в данном случае правы пассажиры.
Пока от таксиста нет видео с доказательством их слов.
Ели бы у них действительно на каждой машине такое было ежедневно, были бы регистраторы смотрящие в салон.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 авг 2021 в 21:34

Таксистка не должна грубить, и указывать клиентам, каким видом транспорта им ездить. Она спровоцировала конфликт. Надо было спросить: может, выключить совсем? Или включить другую волну? Работаешь с людьми - не выпячивай своё "я".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 00:39

А я думаю, что виноваты те, кто сформировал такую ситуацию, при которой все это возможно. Как-то слабо представляется подобное в лондонском такси. Там работают исключительно профессионалы, которые сдали множетство экзаменов, прежде чем их допустили к работе в данной сфере. Там нет девушек, арендовавших на день машину, которые колымят и копеечку имеют. Там, если попросишь убавить музыку, с улыбкой выключат ее, приговаривая "оф коз, сэр".

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 21:23

Пассажиры моральные уроды

ОТВЕТИТЬ
Мартин
15 авг 2021 в 22:49

Сколько быдла свои коменты написало! Надо просто было подумать. Пассажир не для такси, а такси для пассажира. Да пассажиры бывают не всегда адекватные и не всегда трезвые. Таксисты хотят зарабатывать или просто ездить в своё удовольствие? Так ездите на своих авто и возите себя любимого. Для этого не надо работать в такси. Всем добра и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 23:06

Скоро в России останутся только таксисты и охранники:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:33

Дергает пассажир флешку и провода, создают аварийную ситуацию - паркуйся и вызывай полицию, А не везёт людей непонятно куда, чтобы твои друганы разбирались. Так-то можно сказать, что водительница такси семью похитила, увезла в неизвестном направлении

ОТВЕТИТЬ
Депутат
15 авг 2021 в 20:56

Магнитогорск это Ж0па мира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:01

Судя по всему, просто встретились быдло с одной и с другой стороны. Рано вам дали машины, телефоны и прочие блага цивилизации. Вам бы ещё на лошадях да в повозках ездить.

Большевик
15 авг 2021 в 22:31

Предлагаю гражданам, вектору злобы и ненависти друг к другу придать верное направление. В Кремль. Откуда и произрастают их беды и печали, и как следствие - социальное напряжение.

Гость
15 авг 2021 в 20:54

Вот почему меня ни разу не просили покинуть такси. Наверное, потому что я уважительно отношусь к таксистам. Самим не противно доводить ситуацию до того чтобы тебя как какую-то быдлятину выкуривали из машины?

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
15 авг 2021 в 21:07

Что бы не происходило, выдергивать флэшку, что-то трогать в чужом автомобиле - это нужно быть полным идиотом. Я не верю, что если вежливо попросить выключить музыку, то водитель это сделать откажется. Если откажется, можно, просто, попросить остановить машину и выйти. А уж отказываться покидать чужую машину… Просто край уже.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 21:08

Семейка экстремистов какая то, при этом пытаются изобразить себя жертвами произвола таксистов.
Захватили машину, требуют предъявить им документы на право владения.
Мужик с ними разговаривал вполне вежливо и корректно.
Провокаторы чистейшей воды.

Александр
15 авг 2021 в 21:38

Для тех кто предлагает свои услуги должно быть аксиомой - клиент всегда прав, он же платит деньги за услугу перевозки а не за досуг водителя, сказали выключи музыку, кондиционер, закрой или открой окно так и сделай, что не понятно, не нравится не работай, таксопарк или ИП лишить лицензии однозначно вот и все дела, чтобы понимали что они оказывают платную услугу а не делают одолжение по перевозке пассажира

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:07

Из категории "вези меня мразь"?
Такие ситуации можно по разному развернуть. Главное, какую часть конфликта поставить в сеть на видео.

Гость
15 авг 2021 в 21:14

Зачем женщины в таксисты идут и сами за себя постоять не могут и ведь сами же с гонором и вредные, у мужчин все равно в основном выдержки хватает. Ну попросили мадам выключит музыку- выключи и сиди рули.

Гость
16 авг 2021 в 08:53

Как говорите называется контора, где каждый день водители просто выкидывают клиентов за просьбу убавить громкость?

Гость
15 авг 2021 в 21:27

Сейчас за балончик схватит статью вместе с подругой таксисткой.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
15 авг 2021 в 20:13

Это бандитизм! Они специально бабку сзади посадили, она водителя в спину пихала! Тут явно неудачный гоп-стоп , я уверен, когда полиция разберётся, на счету этой троицы ещё несколько эпизодов будет! Правильно водитель их в таксопарк привезла, жизнь себе спасла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:33

Версия таксистов очень расходится с видео. Все очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 авг 2021 в 21:28

Клиент всегда прав, даже если он не прав. Любой чел, работающий с людьми обязан быть психологом, и уметь гасить конфликты. Так что по-любому виновата таксистка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:12

Таксисты - это обслуга, что им велено, то и должны делать!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 07:31

Таксистка неправа, конфликтная личность. Могла просто выключить музыку, зачем грубить и указывать где пассажирам ездить, это уже хамство.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 22:23

120 рублей заплатили и предоставьте им документы на машину и кто вы такой))) щас милиция разберется кто из нас холоп ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:07

Таксисты вы уже совсем деградировали

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 21:02

Опять бункерного деда электорат буянит!

Vic_
15 авг 2021 в 21:19

Мы возьмём этого таксиста на поруки! Примем его в партию.

Гость
15 авг 2021 в 22:40

Сам когда было время подрабатывал в такси в свободное время , потом перестал ...
Причина : клиенты стали вообще не адекватные , клиент только знает что ты обязан но совсем забыл про свои обязанности , да и отношение как к быдлу , раз работаешь в такси значит ты неудачник по жизни , хотя у самого в кошельке денег меньше чем у меня .....

Гость
15 авг 2021 в 23:15

Две бабы встретились и зацепились языками, вообще баба - слуга Сатаны.

Гость
15 авг 2021 в 23:17

Вообще все нормально, если бы не этот балончик.....так статья за самоуправство да и не только

СашкэБорродачи
15 авг 2021 в 23:54

Папуасы с обеих сторон, одни приехал слугой извозчиком с громкой музыкой, другие начали быковать, ни и в дело пошел газовый баллон.

///
15 авг 2021 в 23:53

Я что-то не понял. Где женщина водитель?

Гость
16 авг 2021 в 08:28

Он же 50 рублей собирался заплатить, но не заплатил, он Бог, а обслуга не поняла.

Гость
16 авг 2021 в 15:44

В соответствии с Федеральным законом – «Устав автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации» и Правилами поведения в общественных местах
Клиент имеет право:
1) Попросить водителя закрыть или открыть окно (при обоюдном согласии), выключить или убавить громкость радио.

Водитель не имеет права:
2) Слушать громко радио или проигрыватель без согласия клиента.

16 авг 2021 в 07:29

Охотно верю. Многие таксисты - реальные дегенераты и в штыки воспринимают просьбу (подчеркивают - просьбу, вежливую и культурную) выключить музыку. Не раз доходило до конфликта. Мол, он не может без музыки. На замечание о том, что если не можешь без музыки - смени сферу деятельности - раз и что музыку (не)заказывает тот, кто платит - два, начинается откровенное хамство.
Это при всем том, что в комментариях к заказу всегда указываю, что "без радио!".
Люди, жалуйтесь чаще в Яндекс и Ситимобил на таких дегенератов. Чем больше жалоб - тем быстрее им заблокируют возможность работать через приложение. И пусть потом возят в колхозе таких же колхозников.

Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
15 авг 2021 в 22:17

Просто работают тупые не профессионалы, задумайтесь, скоро вас и ваших импульсивных женщин уберут, и Вы якобы крутые перцы, купившие 10-20 таксомоторы , Вы , поверте никто и звать вас Валера , подумайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:39

Судя по комментам одни таксисты и пишут. Скока вас развелось таксистов- на одного пассажира с десяток наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:23

Что за очередные глупые женщины?

Серый
15 авг 2021 в 22:44

Таксисты должны ценить клиента. Клиент всегда прав. Скоро вместо живых таксистов будут роботы. Цените нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:46

У руководителя автопарка явные несостыковки в показаниях.

Гость
15 авг 2021 в 20:40

Дебильные бабы какие

Гость
15 авг 2021 в 20:04

Ни чего себе - у руководителя автопарка нормальная ситуация, что пассажиров выкидывают из машин за то что водил просят музыку сделать потише. Надо всем таксистам единицы ставить за поездки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:04

Сказали же убавить раз, два, маньячка шума какая-то, таких надо лишать права работать в такси.

ОТВЕТИТЬ
С. Янбайкина
15 авг 2021 в 21:10

Лучше бы взяли мойвы, картошечки , луку, да пожарили б пирог! В Магнитке мойва есть? С Кизильского привезли бы кизильника, да отвар с него сварили! Да взяли бы портрет Бориса Д., да пиши б с ним по Магнитке гулять, да песни петь!

ОТВЕТИТЬ
A.Меркель
15 авг 2021 в 22:41

Газ - это хорошо

666
15 авг 2021 в 22:48

Нужно запретить эти газ.болончик. А то норм.человек с собой носить не будет, а полоумные так и ищут повод что бы кому то брызнуть в лицо, так как законом типо разрешено.

Гост
15 авг 2021 в 23:39

Обписать надо было...😂

Гость
16 авг 2021 в 08:05

А какую оценку им таксист поставила ?

Гость
16 авг 2021 в 08:32

В 201-й дивизии служил, там возле КПП собирались провокаторы из местных, обзывали солдат, за что конечно были сильно биты, а потом бегали и жаловались что русские обижают.

Гость
16 авг 2021 в 10:50

Виноваты обе стороны в этом конфликте. Одни требовали по хамски,другая на принцип пошла.

Гость
16 авг 2021 в 11:05

Общество без царя в голове - на шаг ближе к революциям, распаду и катастрофе. Хоть на минутку бы задумались, что во многом, народ сам способствует разрушению страны.

Гость
17 авг 2021 в 11:51

У кого ума на большее не хватает, те и идут в такси работать!

Гость
17 авг 2021 в 11:50

Что? Таксисты себя людьми считают?))) ВЫ ИЗВОЗЧИКИ!

Айсман
17 авг 2021 в 12:23

вез одну говорю прививку сделали а вторую? а третью? а четвертую? заминусовала 😁...😁😁😁😁

Гость
15 авг 2021 в 19:54

Ох уж эта либероидная наглость!

ОТВЕТИТЬ
Деградант
8 сен 2021 в 08:32

Так вроде во всех брендованых машинешках стоят камеры, на такой случай. Или Аудио запись с регика, а так пиликать может кта угодно и чта угодно.

Гость
15 авг 2021 в 21:23

Многие люди садятся нацеленные на конфликт, с тут целая семья сброда провокаторы явно решили на женщине оторваться, кто им право дал сидеть в чужом авто, не нравится вышли а то вправду много хотят вызвали такси все короли

Гость
15 авг 2021 в 19:52

ОПЯТЬ НАВАЛЬНЯ БУЯНИТ

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 авг 2021 в 10:16

Возможно водителю комфортно работать именно с музыкой? Так-то пассажир не пуп земли. Он заплатил за поездку, его везут. Если хочет какого-то комфорта, к которому относится и создание тишины, то пусть доплачивает за Комфорт, водитель правильно сказала.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна я
15 авг 2021 в 22:11

Клиент не всегда прав. Парадигма уже давно изменилась. Хватит отставать, провинция. Если клиент ведёт себя, как поганец, то надо его ставить на место. Иначе в следующий раз из-за безнаказанности, данный клиент начнёт свои козявки о водителя вытирать. Но и водителю нужно быть аккуратным и клиентоориентированным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 23:14

Девушка таксисит совершила ошибку, их надо было везти в дежурную часть сразу. И там сразу писать заявление и вызывать дежурного.

Мост
15 авг 2021 в 21:39

Жесть! Дайте ФИО этих пассажиров, их должна знать вся страна! Самые настоящие потребительские террористы!!!

Здравый смысл
15 авг 2021 в 22:57

ТЁЛКАМ ВОДИТЬ ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОМ!

а тут тёлка за рулём! о чем тут можно в принципе говорить?

ОТВЕТИТЬ
Мост
15 авг 2021 в 21:32

Быдло пассажиры.

Лолка
16 авг 2021 в 09:59

У теток видимо куча времени свободного утраивать такой цирк! Им никто ничем не обязан!

Гость
15 авг 2021 в 23:39

Клиенты перешли границы. Не нравится услуга. Есть телефон, рейтинг и тд. Сами закон нарушили, но в отношении них его нарушать конечно же нельзя....