RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В сервисе по покраске машин в Челябинске рванул баллон и загорелся автомобиль. Есть пострадавший

16 августа 2021, 14:50
))) Людей в комментариях напрягает внешнее состояние автосервиса. Ребята, не будьте наивными: в автосалонах работают в основном манагеры. Очень часто на кузовной, да и другой сложный ремонт авто из серьезных с виду сервисов попадают именно в такие, только владелец авто об этом никогда не узнает!)) Кстати, качество пакраски авто на 90 % зависит от умения мастера, а не от внешнего убранства сервиса.
16 августа 2021, 14:43
Если газ, то умники есть убирают часть оборудования (поплавок) , например бак 53 литра ограничитель даёт заправить 41, тем самым оставляя место для расширения. Убрав реже нужно заезжать на заправку, но есть реальный шанс долететь до неё !!!
Гость
16 августа 2021, 13:57
Подскажите, про ковид и необходимость вакцинации сегодня будут новостя?
16 августа 2021, 13:54
и конечно же газ, куда же без него...
Выглядит автосервис действительно странно. Но ведь не от хорошей жизни они в таких условиях работают.
Гость
16 августа 2021, 14:47
Рванула? А вы точно журналисты?
16 августа 2021, 16:28
Выздоровления мужчине.
Гость
16 августа 2021, 14:00
рывок или прорыв?
Гость
16 августа 2021, 14:30
Это официалы?
Гость
16 августа 2021, 15:09
Народ, читайте внимательнее, там чувак стравливал газ с Вольксвагена. Так рванул не газовый баллон, а газовоздушная смесь, которую он напускал в помещении, чего делать категорически нельзя.
Гость
16 августа 2021, 13:57
Бережно относится к газу надо он дорогой.
Гость
16 августа 2021, 15:02
Для властей это конечно открытие, что в гаражах какие-то сервисы оказывается есть. Вот это да! Вот это ничего себе! Кто бы мог подумать!!!! Позорище и бездельники!
Гость
16 августа 2021, 15:36
Люди работают с душой и огоньком! везде бы так!
Гость
16 августа 2021, 16:06
Все такие "добрые", хают автосервисы..., а сами бежите при любой неисправности не к официалам, а в гаражи. В любом городе таких сервисов полно. И кстати работают в таких автосервисах толковые ребята, которые качественно, быстро и недорого сделают ремонт любой сложности. Пострадавшему скорейшего выздоровления, а молодому автослесарю хоть иногда прислушиваться к мнению более опытных.
Гость
16 августа 2021, 15:04
Девчонка врач красивая!
16 августа 2021, 14:06
И что в этом срочного: машина уже взорвалась. пострадавший уже потрадал
16 августа 2021, 14:06
И что в этом срочного: машина уже взорвалась. пострадавший уже пострадал
Гость
16 августа 2021, 14:23
не пора ли проверить производство этих газовых баллонов, возможно, там диверсанты трудятся, - часто что--то баллоны с газом стали взрываться
Гость
16 августа 2021, 15:01
Ерунда, давайте про свирепствующий гриб.
Гость
16 августа 2021, 15:25
Вся челяба на одном фото . Серость . Заборы . Шиномонтажки .
16 августа 2021, 14:04
Блин, хорош тереть комментарии
Гость
16 августа 2021, 13:58
А что за фавелы на фото? Автомастерские что ли? Какой ужас.
Гость
16 августа 2021, 14:13
Мало того что газ дороже бензина обходится, так ещё и хлопает.
Гость
16 августа 2021, 15:54
срочно проверить автомастерские в частных секторах , часто нелегальные
Гость
17 августа 2021, 14:02
Хоть бы лицо мужику на фото пикселизировали, совсем стыда нет у 74, горе чужое смаковать.
Гость
25 августа 2021, 03:37
Такой классный мужик на фото