Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На охранника, ударившего девушку в челябинском ТРК, завели дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ485
20 авг 2021 в 11:11

Многие ли вели себя правильно в 14 лет??? За курение вейпа удар в лицо подростку-девочке!? И многие это оправдывают. А, за оскорбление, что уронить и ногами отпинать!? Что с вами люди?

Гость
20 авг 2021 в 11:01

в прошлой статье писали, что на вид девушке 30 лет,а тут 14 летняя, ну емае...

ыых
20 авг 2021 в 11:21

Охранник понятное дело не прав. Но с кучей тупой быдловатой молодежи обитающих в ТРК, сидящих там на лавочках и фудкортах просто так тоже нужно что-то делать. Из падиков в ТРК.

20 авг 2021 в 13:39

В ужасе от злых и мерзких комментариев. Что с людьми происходит..... Это всего лишь подросток, по сути еще ребенок. А по факту ничего страшного не совершивший ребенок. Чья то дочка, чья то будущая мама. Большинство подростков, даже самых распущенных хорошо реагируют на вежливую и доброжелательную просьбу взрослого ( тут по факту дедушки). И уверена, попроси он ее именно так, она ответила бы адекватно. Мужчина поднявший руку на женщину ( а тут на девочку, чужого ребенка) уже не мужчина, а моральный урод, вероятнее всего привыкший безнаказанно так бить своих домашних. Это уголовное преступление и это человек, хотя хочется животным его назвать, должен понести соответствующее наказание.

20 авг 2021 в 11:43

однозначно так бить нельзя, но и молодежь ведёт себя вызывающе, хайпуют

Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:26

В 14 лет курит, а потом что? алкоголь, наркотики? матери вообще пофиг на своего ребенка?

20 авг 2021 в 11:23

Настоящий мужчина ни когда не ударит девушку, тем более по лицу! Данный охранник не мужчина - а жалкое подобие! Если-бы курил кавказец он бы свой язык засунул в одно место и мычал бы что-то неразборчиво! Позорник и трус!!!
P.S. Я бы на месте этого немужчины просто вылил бы колу ей на голову!

Илья
20 авг 2021 в 13:23

"Девочку бить нельзя однозначно. Взрослый человек должен был сдержаться". Вот на этом и строится поведение этих "милых" девочек от 14 и старше: ни кто не смеет мне указывать, делаю что хочу!
Бить их конечно нельзя, но вести девочкам себя как невоспитанный скот тоже.

Гость
20 авг 2021 в 13:23

Взял бы огнетушитель или ведро воды и погасил источник огня - получил бы медаль за отвагу на пожаре.

Гость
20 авг 2021 в 11:09

Так эти 14 выглядят реально на все 30 ! И поведением и внешне ! Капец чья то дочь

20 авг 2021 в 19:44

Ооо, кремлеботов набежало...
Мужика под уголовку, если про курение - это правда, то выписать девушке штраф. А мужчонку этого бы я еще догнала и наподдала сзади.

Гость. я
20 авг 2021 в 11:11

Этим хамкам запретить входить во все ТРК, разрешить только в КБ. Пока не научатся себя вести прилично в обществе.

Гость
20 авг 2021 в 12:02

Старик и деваха обозлены, это не только в Челябинске, но и по всей стране. Старики вынуждены горбаться вплоть до деревянного макинтоша, охранниками и курьером на велике, менеджеры пилят деньги, учёта для мошенников нет. Экономика России идет по стопам Индии, но там хоть за отопление никто ЖКХ не платит, тепло. Выборы - фикция. Нет явки. Нет доверия к выборам.

Гость
20 авг 2021 в 10:58

Охранника не оправдываю, но понимаю - есть подростки, которые реально своим поведением заслужили такое.

Гость
20 авг 2021 в 11:59

Откуда вывод, что "завели дело"?
В посте написано, что материалы в полиции.
И всё!

Гость
20 авг 2021 в 12:55

Ладно хоть с табельного не расстрелял шериф космоса.

Гость
20 авг 2021 в 11:13

У меня в голове не укладывается, как можно курить в общественных местах????

Гость
20 авг 2021 в 11:24

А когда стаканчиком в полицая???????

Гость
20 авг 2021 в 11:10

Девушку (на вид женщина за 30) не оправдываю и считаю полностью виноватой, но считаю что и охранник бить не имел право сколько бы ей лет не было!!! Скрутил бы её да вызвал милицию, но бить да ещё так сильно !!!!

Гость
20 авг 2021 в 11:28

Люди, граждане нас специально доводят до оскатинивания, специально, что бы мы сами себя итребляли, а мы глупые этого и не понимаем, поддаемся всему этому. И кто это надд нами делает смотрит со стороны на нас как на дикарей и цинично смеется.

шкуратер
20 авг 2021 в 11:08

ей точно 14?

23 авг 2021 в 01:12

Ого, в предыдущей статье на эту тему говорят, что девушке на вид лет 30ть, а по факту - 14ть. Меньше надо пить и курить - это очень негативно влияет на внешность.

Оба не правы. "Девочка" повела себя по-свински, куря там, где не положено и где люди вообще-то едят. Охраннику надо подлечить нервишки.

20 авг 2021 в 11:06

На это можно смотреть вечно =)

Гость
20 авг 2021 в 11:42

Читаю и удивляюсь - сколько у нас в городе таких же как эта девчонка. Позволяющих себе все, что им хочется. Охранника не оправдываю, всё-таки надо было сдержаться, но каждый день видеть ЭТО в разных ликах...У него уже просто расшаталась нервная система - какая-то сопливая девчушка, только с горшка встала, позволяет себе не исполнять порядок и хамить человеку при исполнении обязанностей. Возможно, у них есть наказание в зарплате, если не можешь справиться с посетителями. Родителям надо учить детей не попадать в подобные переделки.

Гость
20 авг 2021 в 11:39

В общественных местах курить недопустимо, вывел бы её из здания силой или вызвал наряд составить на месте протокол за нарушение общественного порядка. Сам нарушил закон. Повёл себя как подросток, которого вывели из себя. Детей надо воспитывать, а не руки распускать. Они это не забудут. А вырастут будут делать тоже самое. Какой пример обществу показываете? И сразу негативных куча комментов от абьюза, дескать молодец охранник. Такое общество сами плодите. Общество абьюзеров мужиков, которое неспособны ни на что, кроме как руки распускать и детей подростков, которые никому не нужны и подобное их поведение это своеобразный протест.

Max
20 авг 2021 в 11:25

первый раз читаю статью и уже проголосовал !!!!
74 я так надеялся что вы не ЕР .. а видимо все этой партией прогнило !!!

Архангел
20 авг 2021 в 11:32

а почему её не поставили на учёт в отдел по делам несовершенноледних??? курила, пьяная, днём, маргинальное поведение. по хорошему родителей лишить прав, а её а деддом.

Гость
20 авг 2021 в 11:36

перепись вырожденцев реально

Макс
20 авг 2021 в 12:36

Так подростки уже совсем распоясались и управы на них нет.
2 раза ночью под камеры 4 подростка утащили решетки от подвала Ярославская 13 А. Есть видеозаписи.
Никого так и не нашли!
Полиция, МВД, ау!

Гость
20 авг 2021 в 11:56

Интересно, а мама знает, что её доча курит? Так и до влажных сигарет может добраться.

Гость
20 авг 2021 в 11:31

Побольше таких прецедентов и все наладится, безнаказанность ведет к наглости, наглость к преступлению или обыдлению. Уверен теперь она на всю жизнь запомнит как себя вести.

Гость
20 авг 2021 в 10:55

а на Гопоту дело?

Гость
20 авг 2021 в 11:46

Будь на месте 14-летней девчонки крепкий мужик, дедка сдержал бы свое негодование вообще без усилий.

Гость
20 авг 2021 в 13:54

Мужик не сдержался, но я его вполне понимаю. К сожалению, современные мадамы воспитаны в духе неуважения к мужчине. Им об этом втюхивают со всех сторон - "я сама", фемки, бизнесвуменши, гендерное равенство и прочая фигня. Иной раз завидуешь кавказцам и мусульманам - молодцы, могут держать своих женщин в узде, в результате чего в семьях мир и порядок (по крайней мере внешне), в обществе надёжная стабильность. В наших верующих православных семьях тоже такое есть, но в меньшей степени.

Гость
20 авг 2021 в 10:57

Набухалась, закурила, и все ради тик-тока.

Гость
20 авг 2021 в 12:05

А представляете, что он делал с задержанными в полицейском участке, за закрытыми дверями, пока там служил...

Ольга
20 авг 2021 в 12:23

Печально. Никогда мы не будем жить хорошо, если насилие оправдывают даже женщины. Не понимают, что такой же неадекват может в любой момент за любую мелочь ударить их же ребенка, мать...

Гость
20 авг 2021 в 12:13

потрепанная очень девочка на все 30 выглядит уже.

Гость
20 авг 2021 в 12:38

Не сдержался , дал по лицу , а как быть с теми , кто ездит по городу в машине и включает музыку на полную катушку , чтобы все слушали его дискотеку? Почему все думают, то что они слушают, должно нравится остальным ? Мы как в деревне живем . Полное неуважение к другим людям.И ещё . Короли на машинах . Смотрите какая у меня тачка ! Как она пердит , я же трубу себе приварил, ночью буду ездить по городу , пусть все не спят. В городе нет настоящего руководителя , нет порядка !

comehome
20 авг 2021 в 13:47

―Я понимаю, товарищи судьи, перед вами сложная задача: Деточкин нарушал закон, но нарушал из благородных намерений. Он продавал машины, но отдавал деньги детям. Он, конечно, виноват, но он... не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи: он очень хороший человек.

Алексей
20 авг 2021 в 18:51

Я считаю что деда нужно изолировать от общества суток на 15 пусть подумает , просто конченный сколько замечаю в последнее время деды с ума сходят то на дорогах то на улице сумасшедших куча

Гость
20 авг 2021 в 23:37

Всё очень однозначно !! Будь на месте этой девушки Николай Валуев, курил бы
и вызывающе себя вел, то этот охранник бы огородами и тайной тропою смылся
в подсобку. Ставлю полтинник !

Лариса.
20 авг 2021 в 17:22

ВАМ не надоело это обсуждать ? ) Охранника наказать .Никто не имеет право распускать руки .только если в целях самообороны .НО поведение девушки угрозу жизни ни для кого не представляло .для охранника в том числе .ТАК что и разговор не о чем .

Гость
20 авг 2021 в 12:39

У нас во дворе подростки девочки в лицо набрызгали взрослой женщине за то что она сделала замечание что бы не курили и не матерились на всю улицу. Сейчас разбирается полиция с их родителями. Вот такие сейчас дети.

Гость
20 авг 2021 в 14:13

А какой моральный негатив получил подросток, находящийся рядом (см.видео) ??
Такой же негатив получаем и здесь от комментарий, которые оправдывают
насилие взрослого над 14 летней девушкой. Она достойна наказания, но правомерно

Гость
20 авг 2021 в 15:18

Как можно ударить человека, пусть даже она была не права, нужно было полицию вызвать. Взрослый мужик избивает подростка, его ещё и оправдывают.

Гость
20 авг 2021 в 16:13

66 летний охранник! Мне кажется этим все сказано.
У людей в этом возрасте ослабевает здоровье как и физическое, так и умственное. Не удивлюсь, что дома он любимый дедушка своих внуков. Однако низкая пенсия заставляет его идти работать, видеть толпы людей, стоять в этой маске в жару, подвергать себя опасности заразится короной. А в свой выходной он едет в маршрутке ковыряться в саду.
Нету условий у нас для стариков.
И для подростков тоже нету. Вот и сидят они по фудкортам никому ненужные.

Гость
20 авг 2021 в 21:16

Днище в комментах в основном на стороне престарелого дубака. То ли детства, у вас, уродцев из паноптикума не было, то ли шмурдяками закололись, то ли каторжане вы в третьем поколении.

Гость
20 авг 2021 в 11:40

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. И сколько имбицилов то вокруг, деда поддерживают. Как детей растить в этом городе

Гость
20 авг 2021 в 11:41

Любой мужик, ударивший или изнасиловавший женщину, просто имей в виду, что с твоими близкими женщинами (сестрой, женой, дочерью, внучкой) посторонние мужики будут поступать также. И поверь, это не будет зависеть от поведения твоей близкой женщины. Просто это именно жизнь всё расставит на свои места. Но страдать от этого будешь ТЫ. Плохо будет ТЕБЕ. Именно ТЫ будешь унижен и раздавлен морально гораздо больше, от бессилия, что либо сделать в этой ситуации. Но ТАК ТЕБЕ и надо!

32167
20 авг 2021 в 11:36

В Росгвардию его!!!

Юлия
20 авг 2021 в 12:06

Видимо накопилось в обществе недовольство воспитанием молодежи: один ремнем по заднице, другой в пятачину. При том что такие методы воспитания вызывают вопросы, ясно, что они действуют. Марамойки подумают другой раз: курить кальян в 5 утра на улице и хамить ли пожилому человеку. Ну а всем нам пора призадуматься: что к этому привело, ведь раньше такой распущенности за молодежью не наблюдалось. Видимо, это то, что насаживается нам искусственно. Давайте уже что-то делать с этим

Собака Павлова продюсер.
20 авг 2021 в 11:30

От осинки не родятся апельсинки!!! Девушку можно из деревни вывезти,а деревню из девушки никогда!!!! Всё что делают дети это копия их родителей!!

Гость
20 авг 2021 в 11:34

У охранника явно комплекс неполноценности. Дома жена пилит, мол что за работа такая, знакомые смеются, наверное. Дети не уважают. Вот накопилось, выбрал, кто ему точно не сможет в нос ответить, и отвёл душеньку. Настоящий мужчина, защитник, страж, так сказать.

Гость
20 авг 2021 в 11:45

Мент - он и в Африке мент, и в росгвардии, и в охране магазина.
Потому что у него мозг ментовский, по особенному устроен.
"Сверху-бей! Снизу - бей!"

Гость
20 авг 2021 в 12:33

нам бы в наше время, если бы мы так себя вели (курили и отвечали матом в 14 лет) еще бы дома добавили !

Кай
20 авг 2021 в 18:40

В местах лишения свободы люди ему всё обоснуют.

20 авг 2021 в 16:52

Таких охранников к здоровым людям допускать нельзя.Интересно он проходил психиатрическое освидетельствование,прежде,чем его взяли на работу?

Гость
20 авг 2021 в 11:52

Сами то подростками никогда ничего плохого не делали. Многое уже годам к 20 выветрится. А с охранником уже всё

Людвид Аристархович
20 авг 2021 в 12:34

Каков правильный порядок действий? Гбр вызывать не вариант, охранник сам из Чопа. Получается надо было доставать телефон и снимать как она курит и ведёт себя с пониженной социальной ответственностью. Припугнуть полицией и если не поможет, вызывать и оформлять?

Гость
20 авг 2021 в 15:06

Этот случай наглядно демонстрирует одну аксиому: если родители не занимаются воспитанием детей, то их воспитают другие люди. Только уже не так гуманно.

Гость
20 авг 2021 в 18:10

Геройства большого нет - дать в пятак подростку. Да, подростки ведут себя вызывающе,
но для этого есть сотрудники, охранники, которые на основании правил поведения и
распорядка в ТРК и закона РФ (запрет курения в общ. местах) должны вывести
правонарушителей из ТРК или вызвать полицию.

Сергей
20 авг 2021 в 19:55

Да дети охамели последнее время вообще в край скорее всего она не слабо ему дерзила в ответ на замечание .

Гость
20 авг 2021 в 21:22

Кто побывал в Днище, тот в питерской кунст-камере уже не удивляется.

Гость
20 авг 2021 в 23:46

Почему подростки выражаются матом? Если дедушка матерится дома, то внучка поражает авторитет. Замкнутый круг.

Pump
21 авг 2021 в 02:06

Западные пенсионеры путешествуют месяцами, пенсия позволяет . А наши вынуждены подрабатывать, конечно неприятно в таком возрасте на такой работе вкалывать...жизнь в России она такая да((

Гость
21 авг 2021 в 12:50

Все от безнаказанности. Охранник должен был выслушать хамство и удалиться? Обнаглели!

Правильный вариант ответа
21 авг 2021 в 14:47

Она должна сказать спасибо охраннику, может мозги он ей вправил, которые родные не смогли расшевелить. Это ей будет наукой.
Побольше бы таких охранников!

Челябинец
21 авг 2021 в 18:26

Девушку бить нельзя. Мразь можно

Гость
21 авг 2021 в 21:02

Что девочка выглядит как тётя среднего возраста

Гость
20 авг 2021 в 11:12

Вот это люди в Челябинске. В голове не укладывается как вообще можно ударить. И ведь люди даже думают, что это нормально. Разложение в мозгах уже полнейшее.

Гость
20 авг 2021 в 12:24

Охранника под суд и лишение лицензии, а родителям дамы-штраф.

Гость
20 авг 2021 в 12:02

Охранник на службе,должен себя вести соответственно должностной инструкции, если нервы не в порядке сиди дома, за девушку,если это действительно было,что курила и оскорбила охранника,должны понести наказание её родители.

265076719
20 авг 2021 в 12:12

Мнoгие ли вели себя правильно в 14 лет??? За курение вейпа удар в лицо подростку-девочке!? И мнoгие это оправдывают. А, за оскoрбление, что уронить и ногaми отпинать!? Что с вами люди?

Гость
20 авг 2021 в 12:21

Должна быть более строгая статья, ребёнку 14 лет

32167
20 авг 2021 в 11:00

Интересно, а если бы там Александр Емельяненко сидел, например, этот благородный блюститель порядка также бы себя повел?

Гость
20 авг 2021 в 11:57

Охранник конечно поступил не правильно. Но и эта акселератка тоже.

Гость
20 авг 2021 в 12:39

Никакой административки. Это чистая уголовка. Негодяя к ответу.

Гость
20 авг 2021 в 11:33

"В отношении ее матери составлен протокол по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)."

Я что-то пропустил когда-то? Когда это посещение фуд-кортов стало незаконным для несовершеннолетних?

"Это не первый случай, когда курение в общественном месте и вызывающее поведение заканчиваются скандалом."

Штааа? Редакция - алё!! Где видео что она курила и тд?? В данном случае вы пытаетесь оболгать девчонку.. причём абсолютно бездоказательно.

Евгения
20 авг 2021 в 12:07

Если она курила, то это перебор.. Если она себя так повела, то чихала она на безопасность людей.. Если так будут малолетки все делать, то и ТРК могут сжечь вместе с людьми и детьми! Однозначно нужно пресекать такое поведение.. Но мужчина ударив еë, навредил и себе.. Не сдержался конечно.

Гость. я
20 авг 2021 в 12:12

Этим хaмкам запретить входить во все ТРК, разрeшить только в КБ. Пока не научатся себя вeсти прилично в oбществе.

Гость
21 авг 2021 в 07:04

А что за статью ему подвели ? Тут 111 нанесение тяжких телесных, вы посмотрите какой удар - это 100% перелом челюсти и сотрясение. Пару лет боксёру минимум, а чоп лишить лицензии чтобы идиотов не брали на работу

Гость
20 авг 2021 в 11:48

Дикари вы уже, а не люди.

гость
20 авг 2021 в 12:08

ну что, видео-оператор, добился своего?
будешь теперь сидеть на фудкорте с курящими и матерящимися школьниками, которые уверены в своих правах

Гость
20 авг 2021 в 12:41

Ладно хоть не кинул её с прогибом

Гость
20 авг 2021 в 12:05

Не учат в школе уважать старших,даже если и не охранник подошел бы,безкультурщина и в транспорте и повсюду,молодежь не воспитывают,поэтому таким она образом самоутверждается

Гость
20 авг 2021 в 14:58

Жесть конечно комменты. Или загнобить охранника, чуть ли не растерзать, или оправдать охранника типо заслужила. Город зверей каких то. Где конструктив?

Гость
20 авг 2021 в 15:16

ТК для эмигрантов. Что покупатели, что посетители. Хотят сэкономить на охране, нанимают подобных работников. Результат не заставил себя ждать. Всё вытекает одно из другого.

Гость
20 авг 2021 в 11:09

Тут уголовка

Ясно-понятно
20 авг 2021 в 11:52

Ну, по ситуации всё ясно. Соблюдение правил, вплоть до ношения маски, неравнодушность, чувство долга, принципиальность, настойчивость, решительность... По последствиям - пока не совсем, но в целом приблизительно тоже понятно. Адмштрафик. В суд надо охранника притащить кучу грамот, характеристик, притаранить справку, что, например, высокое давление и привести пару свидетелей незаконного и вызывающего поведения девушки. Согласиться на 5-7 тысяч штрафа. А вот интереснее другое. Кто знает, как связаться с этим существенным охранником? Я бы, пожалуй, предложил ему у себя одну интересную позицию по работе.

21 авг 2021 в 15:10

Почему КоАП, а не УК?!! Преступление представляет большую опасность. Он воспользовался своим служебным положением … да, он не полицейский, но как ни крути его положение выше положения потерпевшей. Она не совершеннолетняя.. И хоть это тоже не отягчающее обстоятельство, по совокупности это не административное правонарушение, а преступление

Депутат
20 авг 2021 в 10:56

к этому случаю подходит музыка Танец с саблями Хачатуряна.

Гость
20 авг 2021 в 10:58

Почему всегда охрана виновата

гость
20 авг 2021 в 11:17

административка? Тут уголовка на лицо! За уши еще можно притянуть посягательство на изнасилование несовершеннолетней. Сколько бизнесов отжали у директоров, когда просто не так посмотрел или сказал несовершеннолетней.

Гость
20 авг 2021 в 11:44

Вы что-то путаете, ей не может быть 14. Причёску такую тёти носят

Гость
20 авг 2021 в 11:14

Охранник под шмурдяком был?

Охранник без лицензии .
20 авг 2021 в 12:03

В 66 лет , с пенсией идти работать охранником в ТРК ? Совсем ничего делать не умеет ?. Я за такую зарплату только сплю на дежурстве .

Немо
20 авг 2021 в 13:44

Я не знаю, что происходит с этим обществом. Малыш заревел- на его в окно выкинуть, жена ушла развелась- давай её ножом убивать, подросток не там покурил- разбить его лицо с размаху. Люди, вы чего так озверели то. Или это последствия короны так на психику влияют, или что происходит, что читаешь новости и в шоке сидишь от людской ненависти?!

Злой дядька
20 авг 2021 в 15:08

Почитал комментарии.
и понял почему у нас в стране все так, как есть😁.

вся проблема в вас народ.
вы до сих пор дикари.

включая и тех кто на видео.
хамство и рукоприкладство.

Гость
20 авг 2021 в 20:51

охраник должен сесть.