А Гокслер собирал команду на билбордах для тушения пожаров или чтобы Томинский ГОК строить?
Гость
24 августа 2021, 16:57
В СНТ «Урал» есть возгорания домиков, но не дачных, а садовых (С МЧС)
Стесняюсь спросить, а чем садовые домики отличаются от дачных? Тип если у тебя, бабка, не дом из кирпича, а обшитая деревом фанера - переживешь?
Гость
24 августа 2021, 16:27
А отчего Текслера вовремя не вызвали? Это же не Бреды и не Варна, могли бы ленточку натянуть - с ножничками сразу бы прибыл, объяснил, отчего пожарные спят.
Гость
24 августа 2021, 16:37
Мало сил на тушении, в воскресенье уже вовсю горело, видно было с противоположного берега Тургояка.
Гость
24 августа 2021, 16:35
Тэкслер в отпуске, ему не до пожаров
Гость
24 августа 2021, 16:44
Сообшите Путину, Тэкслер против Кремля
Гость
24 августа 2021, 16:51
"Угрозы нет".
Ну я так и думал. Все в порядке.
Гость
24 августа 2021, 17:34
https://74.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4544969
сотрудники МЧС напоминают гражданам, что в случае угрозы жизни и здоровью самостоятельное тушения пожаров и спасение своего имущества представляет очень большую опасность для человека!
Гость
24 августа 2021, 18:40
Кто не был в этих садах, те могут писать, что там картонные домики.
Гость
24 августа 2021, 19:37
74ру, вы вообще уже офанарели от своей рекламы!!!
Гость
24 августа 2021, 22:20
Там уже не чего не тушат, но очаги возгорания ещё есть
Гость
24 августа 2021, 17:02
Опять просрали?
Гость
24 августа 2021, 19:48
Да бог с ним с миассом,лишь бы в Турции наконец потушили все..
Гость
25 августа 2021, 01:13
Зато турцию тушим...
Гость
24 августа 2021, 16:36
Пусть наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович запретит пожары!
Гость
24 августа 2021, 16:52
Берег аргазинского, шершневского вдхр и оз. Увильды ещё раскачегарьте.
Гость
24 августа 2021, 17:09
Статья была что наши пожарные выезжали из за возгорания пуха, здесь 10 домиков сгорело и нормально всем вроде.
Гость
24 августа 2021, 19:34
В пятерочке минералка пилигрим 1,5 литра по 50 рублей, совсем обалдели что ли, слов нет, только маты!!!
Гость
24 августа 2021, 21:46
А в Мансурово что с пожаром?
Гость
24 августа 2021, 16:45
Пусть горят, они засрали всё озеро! Спасите озеро, дайте сгореть постройкам!!!
Гость
24 августа 2021, 17:23
Хотят денег или новое жилье, вот и жгут свои сарайки
Гость
24 августа 2021, 17:18
Щас нищеброды кинуться палить свои картонные хоромы из опилок и глины, ещё бы раз власти идут на поводу толпы и выплачивают по миллиону симулянтам)
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Лесной пожар в Миассе подобрался к домам