RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
142 комментария к публикации

На отца четырехлетнего мальчика, утонувшего в Первом озере в Челябинске, завели уголовное дело

Гость
26 августа 2021, 10:50
Тут вина отца погибшего ребенка .Детей в4 года даже во дворе одних не пускают гулять .Потом писали .что ребенок аходился в20 метрах от берега .Это сколько времни нужно .чтоб на матрасе столько проплыть ? И отец выходит вообще за это время неудосужился даже поинтересоватся .где малолетний сын находится и что делает .
Гость
26 августа 2021, 10:16
Ребят хорош стебаться, ему и так всю жизнь жить с этим горем. Хуже наказания не придумаешь.
27 августа 2021, 04:32
Это несчастный случай, стечение обстоятельств. Ребёнок и дома может умереть, за ногу не привяжешь, на цепь не посадишь.Видимо судьба.
Гость
26 августа 2021, 09:58
Вот это верно. Постоянно говорю, что родителям детей из роддома надо выдавать только после сдачи ими зачётов и экзаменов по семейному и уголовному праву.
26 августа 2021, 11:20
Если идете в направлении водоёма, тем более с детьми, не посещайте КБ
Гость
26 августа 2021, 10:53
А насчет мат.капитала все верно .Маргиналы из -з этого и рожают .Тут уж немало историй было .
Гость
26 августа 2021, 10:01
И посадить наглядно с освещением всего судебного процесса в СМИ, чтобы другие задумались. Дети- это не способ пополнения семейного бюджета за счёт детского капитала!
Гость
26 августа 2021, 09:53
какое дело???????????????? отстаньте от человека нелюди
26 августа 2021, 16:42
Людям сейчас пофигу,каждый за себя. Если был пьян отца посадить. И лишить родительских прав. Матери надо было думать,через какой магазин папа хотел пойти с ребенком. Я бы своего ребенка с пьяным или друзьями мужа никогда не отпустила бы. Тут и дураку ясно,нельзя доверять. Сейчас молодежь тупая рожает,ради денег,и детей гробят,не знают как ответственность нести за жизнь ребенка.
Гость
26 августа 2021, 10:03
Странная ситуация. У него умысла явно не было. Так можно любого посадить, кто ребёнка на улицу выпускает одного гулять, тоже явное оставление в опасности. По этой логике теперь всех надо за ручку в школу и институт водить до 18 лет, а иначе «оставление в опасности».
Гость
26 августа 2021, 10:17
Надо добить родителей, играя в правосудие? Дикая, страшная система, да и общество такое же.
Гость
26 августа 2021, 10:15
Все верно! Отец убил ребенка! Вот все это глупое чувство обладания собственностью.. - губительно! Всякие "яжемамы", "яжепапы" считают - если родили то это их собсвенность, типа стиральной машинки в кредит... А нннет! Это был человек, которому отец отвел срок жизни 4 годика! Все!
Гость
26 августа 2021, 10:51
такое горе,да отец сам себе не рад!!!на всю оставшуюся жизнь травма!😢
Гость
26 августа 2021, 12:51
Я на своего шлейку с катушкой надевал. Дальше пяти метров не убегал.
Гость
26 августа 2021, 10:09
Посадить не посадят. Отец не тащил ребенка прям в водоем умереть. Скорее всего и штрафа не будет
Гость
26 августа 2021, 11:52
Люди десятками тысяч умирают после оптимизации медицины и никто за это на себя ответственность не взял и не ищет виновных .Развал мед системы полным ходом. А в несчастном случае одной семьи все специалисты сошлись и решили все поучаствовать.
Гость
26 августа 2021, 10:17
Пострадавшая-мать ребенка, а не сам ребенок! Такие у нас в РФ законы странные. Сейчас будет примирение сторон, мать простит, отец не сядет!
Гость
26 августа 2021, 11:02
Нормальный бы сказал .давай сынуль костер вместе разводить .ребенку интересно бы было ..
Гость
26 августа 2021, 10:02
Если назначат штраф то отец кому будет выплачивать его? Своей жене?
Гость
26 августа 2021, 11:03
Этот технический водоём надо колючкой огородить.
Гость
26 августа 2021, 10:18
Запахло 37 годом, тогда тоже стряпали дела по вымышленным статьям на простых людей. Диктатура Путина!
26 августа 2021, 10:54
Отец то здесь причём, ну не доглядел и что сына не вернуть. Отец наверное горем убит, так его надо ещё наказать.
Гость
26 августа 2021, 15:27
На фото столько людей!!! Неужели никто не видел, что ребёнок один на берегу!!!
Гость
27 августа 2021, 05:23
ГОсть от 4.35 -забери себе свои пожелания .и не имей привычки кликушеством заниматься и людям зла желать .сам получишь .
Гость
26 августа 2021, 10:51
Наказание смешное, максимально 1 год колонии
Гость
26 августа 2021, 10:59
ну действительно .подумаешь -за ребенком малолетним не следил .костер то важнее развести было .
Гость
26 августа 2021, 11:03
плавать учат не тогда .когда костер разводят .
Гость
26 августа 2021, 12:40
А всего лишь захотелось крылышек пожарить...
Гость
26 августа 2021, 13:55
А штраф за разведение огня где?
Гость
26 августа 2021, 17:24
Дурь,тушь,идиотизм системообразующий....УЖАС
Гость
26 августа 2021, 22:24
квмер наблюдения не было?вещдоки где? может его толкнули ?
Гость
27 августа 2021, 04:35
Не судите , да не судимы будете. Те,кто рьяно ищет виноватых в этом несчастном случае, сами столкнуться в будущем с таким же испытанием,которое послано отцу и матери этого ребенка.
Гость
27 августа 2021, 19:48
Так накажите уж всю семью, и мать и отца. Я бы маленького ребенка одного с отцом не отпустила, зная еще к тому же что они взялми с собой матрас и собираются делать шашлыки. Если я не вижу своими глазами что делает мой ребенок, я неспокойна.
Гость
26 августа 2021, 15:28
Это их личная трагедия, не ваша. Кому арест отца поможет? Полмиллиона человек сидит в России Заключенных содержат на чьи деньги? Вы немного мозг то включите свой. Вы наверное живьем бы ели людей. сколько ненависти!
Гость
26 августа 2021, 11:01
Ну если плавать хотел научить , то хотя бы с 7-ми летнего возраста надо было учить.Как нас учили , выкинут с лодки на середине озера и плыви , а лодка с родителями рядом и ничего, все научились .
Гость
26 августа 2021, 14:31
Вот пример. А когда у бабы ребенок из окна выпадает, то её не наказывают.