RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

В элитном поселке под Челябинском пропала школьница

27 августа 2021, 20:26
Автор статьи, смените заголовок, а. Вы были в Вавиловце хоть раз? С какого бока он вам элитным показался? Три дома на Плющихе там метрострою принадлежат, ну Косилов там…да и у него обычный дом. Обычный посёлок. В акцент в заголовке сделайте на пропавшем ребёнке, это явно важнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2021, 23:55
Если скажу что живу, не поверите 😂и не считаю его элитным
28 августа 2021, 01:32
Ева, найдись милая! Возвращайся домой!
27 августа 2021, 19:42
в поселке гулять то негде особо, пустырей мало, озеро, да какието овраги
Гость
27 августа 2021, 19:25
Стоял 2 часа на остановке Сад Вавиловец ждал автобус до Челябинска. Подошла бабка и сказала, что последний автобус гармошка Икарус ушёл в 2005 году и больше не возвращался....
Гость
27 августа 2021, 19:42
Подруга-то где?
Гость
27 августа 2021, 19:56
Что посёлок настолько элитный, что нет обычного видеонаблюдения? Постоянно тут пишут что пропадают, потом находятся и не сообщают где.
Гость
27 августа 2021, 19:41
Е мае, ребенок найдись!!!
Гость
27 августа 2021, 19:43
Это не поселок, а одно шоссе и заборы
Гость
27 августа 2021, 21:25
Не ждите помощи от полиции, они долго чешутся, собаку надо привлекать и дома обыскивать всего поселка с собакой, каждый угол и гараж, подпол. Все овраги, кусты, лесополосу, опросить подругу с которой ушла гулять, просмотреть камеры с домов поселка, видеорегистраторы, опрос соседей,активная работа! Время идет. Поиски Насти Муравьевой показали, что следаки, полиция неэффективны. Очень пассивные, все силы должны бросить на поиск волонтеры и неравнодушные.
27 августа 2021, 20:31
Насколько я осведомлен - там забор вокруг поселка и въезд через КПП. Ну и выезд, разумеется.
Гость
27 августа 2021, 20:46
в 21 веке с помощью технологий только с митинга людей могут найти для штрафа. штраф казну пополнит, а вот пропавший человек - нет. ура товарищи, верным путем идем.
Гость
27 августа 2021, 19:11
Ребенок, найдись!
Гость
27 августа 2021, 21:01
14 лет, ребёнку 14 лет. Красивая молодая девушка. Какую же охинею пишут взрослые люди….если в вашем доме сегодня все хорошо, сидите и радуйтесь. Родителям сил и веры.
Гость
27 августа 2021, 20:53
Элитный посёлок в Члб? Завезли аристократов из Люксембурга? Или элита из Макушино понаехала?
Гость
27 августа 2021, 20:57
Люди, вы нормальные? Пропал ребенок. А вы все про то как и на сколько она смотрится! Вы лучше вообще ничего не пишите. Засуньте себе в задницу вашу едкую, гнилую злобу. Добрее нужно быть.
27 августа 2021, 22:58
90% в челябе злые и завистливые.
Гость
27 августа 2021, 19:13
Где подруга, её спросили....Она же н еодна ушла гулять.
Гость
28 августа 2021, 00:40
Гуляю иногда с собакой в лесном массиве у карпового пруда,попадаются одиноко бредущие телки ,такие смелые,ничего не боятся.Кругом ни души,а они типа гуляют.Я сам не испугливых, но пару раз встречал дебилов с ножом,хорошо собака злая,близко не подпустила. Все березы у дорожек обкопаны,закладчиками,нарики ищут пакетики по gps. Надо в сторону Кременкуля искать,может на озеро пошла.
Гость
27 августа 2021, 19:19
акцент на элитном поселке или пропала школьница?
Гость
27 августа 2021, 19:52
До 14 лет все спокойные ребёнки, а потом начинается переходный возраст и любовь.
Гость
28 августа 2021, 00:01
Найдись живой и здоровой 🙏🙏🙏 Родителям сил
Гость
28 августа 2021, 00:22
Слушайте комментаторы, вам не стыдно? Какое имеет значение материальная сторона, когда речь идет о ребенке, взрослом человеке, неужели у вас ничего человеческого!
Гость
27 августа 2021, 20:06
В Челябинске куда ни плюнь, все элитное. То пентхаузы элитные по тысяче квадратных метров, то поселки элитные, то школы элитные, то детсады. Куда мне простому рабочему быдлу деваться? Хоть сюртук на завод надевай.
28 августа 2021, 01:39
ЧТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ И ВСЕГДА СОБЛЮДАТЬ РЕБЕНОК • Выучи наизусть домашний адрес, телефон папы и мамы • Находясь одна дома никому не открывай дверь (у родителей всегда ключи) • Если дома дым или что-то загорелось – немедленно выбирайся на улицу! • Если ты потерялась и нет телефона – иди в любой магазин или банк и проси помощи. • НИКОГДА не бери НИЧЕГО у незнакомых тебе людей! Ни сладости, ни конфеты, ни жевачки, ни подарки, ни игрушки, ни деньги, ни напитки! НИЧЕГО! Если уговаривают просто говори что тебе нельзя и сразу уходи. • НИКОГДА не трогай НИКАКИЕ провода, кабели, веревки на улице! • Не ходи по канализационным люкам и лужам. Под лужей может быть яма! • НИКОГДА не купайся в водоемах без взрослых! • Не играй и не ходи на стройки, чердаки и подвалы. • Не ходи по трамвайным путям, вблизи железной дороги. • НЕ БЕРИ в руки зажигалки и спички. • Если к тебе пристаёт, куда-то зовет взрослый – сразу уходи или убегай, если хватает КРИЧИ как МОЖНО ГРОМЧЕ! Сразу звони родителям. • НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НЕЗНАКОМЫМИ! НЕ СЛУШАЙ ИХ! • НЕ ЗАХОДИ В ЛИФТ И ПОДЪЕЗД С НЕЗНАКОМЫМИ ОДНА!
Гость
27 августа 2021, 19:19
В поселок Вавиловец не ездит ни одного автобуса!
Гость
27 августа 2021, 19:55
Биллинг сотового телефона!
Гость
27 августа 2021, 20:30
Столько людей пропадает! Просто в СМИ редко пишут про такое. А Лизаалерт постоянно сообщения присылает. В Трубном вот парень тоже пропал
Гость
27 августа 2021, 20:03
Господи, да что ж такое то???? Хоть бы живая была...
Гость
27 августа 2021, 21:32
Уважаемые, 74ру. Отключайте, пожалуйста, комментарии, когда публикуется информация о пропаже людей. Страшно и противно читать комментарии. Если есть реальная адекватная информация, ее сообщат в полицию.
Гость
27 августа 2021, 21:54
Отставных силовиков (убийц) надо тоже контролировать МВД. А то они тоже могут по-пьяни совершать убийства.
Гость
27 августа 2021, 21:15
Дай Бог, все будет хорошо!
Гость
27 августа 2021, 20:58
Ева, дочь Кристины... Точно элита там живёт.
Гость
27 августа 2021, 20:32
а камеры просмотреть, а установить нахождение телефона?
Гость
27 августа 2021, 19:57
Лишь бы нашлась живой и здоровой!
Гость
27 августа 2021, 23:52
Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой! 🙏
Гость
27 августа 2021, 23:23
Мне вот что интересно: когда пропал участковый на велосипеде, его вышли искать 900 сотрудников. Прочесывали цепями леса и поля. А девочку кто ищет? И почему так?
Гость
27 августа 2021, 19:12
К вечеру одумается , вернётся Любовь и спиртное страшная штука
Гость
27 августа 2021, 20:24
В чечне это норма. У них 16 летние выходят за муж за 56 летних мужчин.
Гость
27 августа 2021, 23:00
Был в Вавиловце по работе давно. Видел заброшенные дома, не уютные места. До трассы пешком далековато. Общественного транспорта, на сколько я помню не было. Если девушка нормальная, домашняя, то вряд ли уехала сама. Или увезли насильно из посёлка или нужно искать в посёлке. КПП на выезде есть, но, опять же как помню, внимание охрана уделяет только грузовому транспорту. Я бы искал в посёлке. Нехороших мест там много.
27 августа 2021, 20:44
Нагуляется и вернется, не раз проходили, потом окажется что с парнем закутила.
Гость
27 августа 2021, 21:09
Стало темно, только вернулся, объезжали окрестные леса, везде попадались люди, кто пешком, кто на квадроцикле, все в поиске.
Гость
27 августа 2021, 20:33
Черт, черт, поиграй и отдай!
Гость
27 августа 2021, 20:54
Люди, вы что, с ума посходили, что ли? Ребёнок пропал! Какая разница: богаты её родители, или бедны?...... Чем ребёнок то виноват?
Гость
27 августа 2021, 21:19
Самолётопад продолжается. Су-24 разбился в Перми.
Гость
27 августа 2021, 19:15
Подростки выглядят на 30-40лет.
Гость
27 августа 2021, 21:36
У папика богомазова бабло украденное отжимают, или завод какой...
Гость
27 августа 2021, 23:16
Нашлась?
Гость
28 августа 2021, 06:44
В её возрасте я иногда ночевала у подружек до недели. Правда, маме звонила от них ежевечерне. Мама, мамочка моя была и остаётся добрым, доверчивым человеком. Теперь и я своей дочуре доверяю во всём, надо детям доверять.
Гость
28 августа 2021, 10:06
Скажите, нашлась девочка?
28 августа 2021, 00:45
Сейчас найдется и о причинах как всегда -избушку на клюшку.