28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Как же он надаел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 15:22

Награды принятые от этого ... имеют отрицательную ценность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 15:20

Путин - это тот кто подписал указ много лет назад о сокращении служб лесных хозяйств? Медальки проще вещать чем его отменит и всё восстановить.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 15:14

люди без домов остались, а он побрякушки вешает

Фото пользователя
4 сен 2021 в 15:11

по профилю видно что это не путин, а кто-то кто себя за него выдаёт, оригинал почил ещё в 2009-м, ох и дурят людей

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 14:27

Руслан Раджабов молодец, не испачкался.

ОТВЕТИТЬ
Лука
4 сен 2021 в 15:08

"Путин наградил пожарных из Челябинской области за спасение от огня поселков на юге региона".
ОПЯТЬ ВЫ ВРЕТЕ. Не спасли, а ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:44

Аллергия уже, противно.

Гость
4 сен 2021 в 15:28

Руку пусть помоет.

Гость
4 сен 2021 в 15:03

Как понять спасение? Там же сгорел целый посёлок. На 74.ru же показывали видео где люди говорят, что пожарные стояли и ничего не делали,

Дед.
4 сен 2021 в 15:03

Везли храброго пожарного через всю страну в Благовещенск, две недели, как и положено перед встречей и что бы руку пожать, в карантине держали. НАШЛА НАГРАДА СВОЕГО ГЕРОЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 21:12

"Я много раз бывал на тех объектах и в тех ситуациях, в которых вам приходится постоянно работать. Я там бывал: приехал, уехал. А там, непосредственно с людьми…" И как вы его не заметили?

шкуратер
4 сен 2021 в 14:46

дедушке пора на покой,чай рыбалка,баня

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 15:01

А масочный режим уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:49

Что-то не понял, за что награда? За спасение поселков, от огня! А посёлки сгорели! Так, за что награда?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 сен 2021 в 15:06

Наградил тех кто стоял и смотрел как жители свои дома тушат ?

Гость
4 сен 2021 в 15:50

70 домов сгорело....справились они

Гость
4 сен 2021 в 14:31

К чему весь этот пафос? Он и Сечина с Ротенбергами недавно награждал "за заслуги перед отечеством"...Девальвировал он сам себя, причем давно уже.

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
4 сен 2021 в 14:50

наградил за то что все сгорело до тла

Дирк Бенедикт
4 сен 2021 в 15:10

Путин девальвировал всю ценность награды и достижений в государстве.

Гость
4 сен 2021 в 18:40

Мда. Простой вопрос - кому выгодны пожары, нашел свой ответ.
Если раньше лесничие за пожары на своих территориях получали штрафы и нагонять, то теперь получают медали и премии. Сразу видно выгодопотребителя!

Гость
4 сен 2021 в 17:22

Этот г-н думает своей головой, что человека вытащили в такую даль ради этой показухи или он себя уже не может контролировать?

Гость
4 сен 2021 в 19:36

У него этих медалей, как у дурака фантиков.

Нюра
5 сен 2021 в 01:03

Шо то я не по́няла ?! Это не те ли геройские мужички, которые
собрались увольняться из-за маленькой зарплаты ??
Об этом здесь статья была. А теперь Шо? назадки?
Али – пожар пожаром, а награда в карман ?
(дружба дружбой, с пожаром врозь? )

Гость
5 сен 2021 в 07:07

Пожары в Якутии сильно выгодные,сейчас там можно карьерным способом начало добыча золота и алмазов.Компания из Кнр уже начали изыскания и к апрелю первые три поселка новых строителей там начало работ.

Гость
4 сен 2021 в 14:01

Сами пожарники виновны в пожарах .., я поясню ни какой профилактики как во времена СССР , а их награждают .., с ума сойти ...

Виктория
6 сен 2021 в 09:45

Пожарные красавцы!

Антижлоб
4 сен 2021 в 15:22

Молодцы, мужыки! Пока жытели поселка пили на печке самогон, предвкушая как им нахаляву построят новые дома, пожарные пытались спасти их сараи, чтобы сэкономить бюджет.

Адольф
4 сен 2021 в 14:05

Слава России, слава Путину!