ага, информацию он передаст.. мировую предлагал. Поверьте, как запахнет жареным ни саке, ни баке, ни маке - никто не поможет. Понты тут же закончатся. Так что за свои поступки ответит.
Гость
6 сентября 2021, 19:51
Маловато конечно, я бы по педофилии судил, видео то посмотрите, парень явно испытывал свой какой то кайф так вот зажимать мальчонок.
Гость
6 сентября 2021, 19:43
Хорошая новость. В назидание другим быканам.
Гость
6 сентября 2021, 20:22
Такой важный на видео этот герой-беспредельщик с барсеткой!
Не разобравшись, давил своим пузом и душил...
Пусть объяснит в суде свои поступки!
Гость
6 сентября 2021, 20:11
Всего пять тысяч рублей штрафа, за избиение подростка, да ещё возле лифта душил мальчика. Да здравствует наш гуманный суд!! Тьфу😡
Гость
6 сентября 2021, 22:52
Женщину тоже надо под статью, как соучастницу, стоит потыкает мужу. ПОЗОРИЩЕ!! Я, никогда не позволила бы своему мужу, устраивать разборки с подростком не разобравшемся, тем более давит и душит подростка. У подростков есть родители, идти поговорите с родителями, если вы считаете в чем то виноваты мальчики.
« Мальчишкам угрожал отец девочки...» что он себе позволяет(?). Место того чтоб сказать спасибо мальчику, что он помог девочки. А, вообще какую наказание отец девочки понесёт, за то что за девочкой не смотрел.
Отличная новость! Каждому буйному по сроку! И соседу и папашке!
Гость
6 сентября 2021, 20:44
Родители подростков, не оставляйте это дело на тормоза, идите добивайтесь более сурового наказание для этих «ублюдков». Чтоб следующий раз они знали своё место. Отца девочки тоже надо наказать, как следует. Ишь ты, хозяева жизни нашлись.
Гость
6 сентября 2021, 20:35
Родители подростков, идите дальше, обращайтесь федеральному каналу Малахову, пять тысяч рублей штрафа мужчине очень мало, пусть страна знает своих «героев». Какой «ПОЗОР» мужчине, сила есть ума не надо.
Гость
6 сентября 2021, 20:13
Никто не обратил внимание, что перила сделаны неправильно, расстояние между балясинами не должно было позволить выпасть ребёнку
Гость
6 сентября 2021, 20:59
Ну хоть какаято хорошая новость! Быканам узбагоиться
Гость
6 сентября 2021, 22:42
Это соседа, который мальчишку своим весом впечатывал в перила? Смелый нашелся! Запросто мог покалечить ребенка! Годик-другой на нарах не помешало бы его воспитанию.
Гость
6 сентября 2021, 23:11
Мужчину под статью как домогательство подростку, вначале давил потом возле лифта душил как мазохист, а эту его бабу как соучастницу надо судить. Чтоб мало не показалось. 😡😡😡😡👎👎
Гость
6 сентября 2021, 22:50
Пусть ещё за угрозы отвечают непрошибаемые уроды
Гость
6 сентября 2021, 22:01
Калеку нужно изолировать, лучше отправить на севере в тайгу пусть живет в лесу с медведями
Гость
6 сентября 2021, 20:10
А как-же эпизод с мальчиком которого на лестнице этот сосед зажал? Там пару ребер сломаны наверняка.
Гость
6 сентября 2021, 22:50
А опека дикими родителями, кидающимися на чужих детей, заинтересовалась? Может, они и дома на всех кидаются? Не зайти ли проверить?
Гость
7 сентября 2021, 08:03
Не поймет он, если штрафом отделается. Так понервничал скажут.
Гость
7 сентября 2021, 08:53
Фамилии быков в студию. Страна должна знать своих хероев.
Гость
7 сентября 2021, 12:57
Правильно сделали! Теперь десять раз подумает, прежде чем трясти своими "мускулами" перед детьми. А почему по "отцу" ещё разбирательство? Потому что инвалид? Или "единственный кормилец"? Он ведь не слабую оплеуху парню залепил. Получается, ему с его "диагнозом" можно так делать? А подтявкивающая мамаша тоже ведь парней оскорбляла, то есть и дальше так можно, если подросток, то что угодно можно про него сказать?
Гость
7 сентября 2021, 00:14
Я думаю отцу девочки выпишут штраф, а второму фигурантку неплохо бы реально посидеть хоть пару недель, плюс общественные работы. А если были реальные угрозы и давления от нерадивого папаши тогда и ему нужно отдохнуть в местах не столь отдаленных. А вообще нормально так получается, можно душить ребёнка, угрожать ему и тебе за это штраф, кошмар просто. Нужно всегда помнить на каждую силу найдётся другая сила.
Гость
7 сентября 2021, 09:41
Нужно троящего и озабоченного посадить. Штраф - это смешно. Думаю, это не первый их "подвиг", слишком смело действуют.
Гость
7 сентября 2021, 08:46
Яжематеринский "Чак Норис" встрял не по делу и в итоге сам опозорился, испортил себе репутацию и прилип на бабки.
Гость
6 сентября 2021, 23:02
Какой боевой инвалид...
Гость
6 сентября 2021, 19:49
От КотоПса разнос будет.....?
Гость
7 сентября 2021, 03:37
Где папаши подростков, почему в подъезде до сих пор не появился новый инвалид?
Гость
7 сентября 2021, 02:03
Недавно случай здесь публиковали с подростками, угрожавших пистолетами
на детской площадке мужчине, сделававшему им замечание ???
Как здесь говорят -- быковали. Им что приехало ? Их наказали??
Гость
7 сентября 2021, 03:54
Это к данной истории не относится
Гость
7 сентября 2021, 13:13
Гость
7 сентября 2021, 03:54
Это к данной истории не относится
Соня, ты мировоззрением и логикой прямая как
железнодорожные рельсы. У медали всегда есть две стороны.
Гость
6 сентября 2021, 19:59
я бы за своего ребенка порезал без разговоров
Гость
7 сентября 2021, 09:29
И поделом! Все правильно делают мамы!
Гость
7 сентября 2021, 10:02
А папашу инвалида - он же начал бить пацана.. и почему административное дело, а не уголовное..
Гость
7 сентября 2021, 09:51
Женщину,как провокатора тоже нужно призвать к ответственности
Гость
7 сентября 2021, 12:18
Отец виноват, что не следил за своим ребёнком, но я бы еще и управляющую компанию привлёк. Почему через перила пролетел ребёнок, притом не слишком маленький.
Гость
6 сентября 2021, 22:08
Отправить их служить в армию шойгу
Гость
7 сентября 2021, 11:19
Аналог этого был в Сысерти. Но там детишки умно и грамотно. Когда эти изверги пьяные были,то умно и расчетом сделали встречу тех с путанами. а там в итоге те с путанами общение и в итоге... путаны заявы,о ИЗНОСЕ и угрозах. Оба по 5 лет строго режима получили.. нет же в Законах,что путан можно насиловать против воли.Грамотно подвели под посадочку и сейчас жены этих извергов тихо и как мыши живут.В принципе ИМЕЯ ДЕНЕГ можно любого грамотно и реально ПОСАДИТЬ..только имей ДЕНЕГ и желание. Оперативники готовы срубить бабло и помочь в этой теме..
Гость
7 сентября 2021, 15:07
Мужчину нужно на проверку отдать, он опасен
Гость
7 сентября 2021, 15:06
Мальчик который подбежал к малышке какой молодец. А мужчина ужасссссс……
Гость
7 сентября 2021, 15:06
Мужчине нужно нервы подлечить…. Ну и жене тоже.
Гость
7 сентября 2021, 15:06
Мужик ты конечно не прав вообще
Гость
10 сентября 2021, 11:35
Папа явно виноват, что не взял за руку ребенка(ей не 10 лет, одной по лестнице ходить). Выписать штраф+моральный на 1млн.р. чтобы не повадно было и жирдяя посадить за педафилию и побои!!!
Гость
14 сентября 2021, 13:45
Суд прошел, каков итог?
Гость
14 сентября 2021, 16:17
Штраф ему выписали. Не поймет, т.к. не существенно для него.
Могли уж - исправительные работы дать.
Гость
6 сентября 2021, 20:59
Подростки виноваты что девочка нахлебнулась с подъезда. Поэтому инвалид и прохожий правильно сделали, что отмутузили зачинщика. Молокососы обязаны были выстроиться в ряд, когда инвалид и девочка входили в подъезд, но вместо этого они создали напряженность у входа, в связи с чем девочка попыталась повторить судьбу отца.
Гость
6 сентября 2021, 21:29
Он наверное сам уже сто раз пожалел , что парнишке об перила пытался рёбра сломать и душил в подъезде.
Гость
7 сентября 2021, 09:46
Подросткам урок хороший , в следующий раз немного головой думать будут. Они видели, что мужчина еле поднимается и что ребенок, ровно 3!!! минуты могли подождать когда те зайдут. Я не оправдываю взрослых, те тоже головой не думали , когда руки распускали, но ситуацию спровоцировали подростки.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
733мм 56%Челябинца, избившего подростков из-за падения девочки, отдали под суд