RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Мэрия Челябинска спустя 10 дней прокомментировала падение ребенка в колодец (видео)

8 сентября 2021, 14:51
у нас возле дома колодец открыт, в соседнем дворе садик, на тропинке возле него, где по утрам и вечерам родители приводят-забирают толпами ходят таже история. и дела нет никому. Кого оповестить? или самостоятельно ходить выяснять по всем организациям , кому принадлежит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2021, 14:32
Да залейте этот колодец бетоном раз и навсегда, раз у него нет владельца.
8 сентября 2021, 19:28
ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ , К ЛЮДЯМ.... РАВНОДУШИЕ ПОЛНОЕ , НЕПОРОФЕССИОНАЛИЗМ , НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ , ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ , И ОТСУТСТВИЕ НАКАЗАНИЯ ЧИНОВНИКОВ ЗА ВСЕ ЭТИ МНОЙ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БЕДЫ РОССИИ.. КРАТКО - В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ 1 БЕДА - УРАЖАЙ 2 БЕДА - НЕ УРОЖАЙ... 3 ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БЕДА ВСЕГДА И В ЛЮБИМ СЛУЧАЕ.
Гость
8 сентября 2021, 13:24
Мэрия в очередной раз показала, что ей в принципе пофиг на то, что происходит в городе.
8 сентября 2021, 15:21
Блогеростилисту надо за дорогой следить, когда находишься за рулём движущего авто, а не на камеру ... нести..
Гость
8 сентября 2021, 13:20
парам пам пам там... такое даже Коперфильду не удавалось.. ничей колодец и дела нет.. наверно сами вырыли и сами упали.. молодцы что сами вылезли.. коммунальщики позорники, как 6000 в месяц плату брать так это мы легко... а как люки нормально закрыть это не мы, наверно своровали, да и вообще я вася, я только кран открываю/закрываю..
Гость
8 сентября 2021, 13:30
ну и зачем нам такая администрация?? А ведь ещё зп получают за то, что ничего не знают...
Гость
8 сентября 2021, 14:20
Имела опыт общения с женщиной-блогером-мамой, автором видео. Когда-то она вдруг стала "стилистом" и решила "советовать" людям, как одеваться, ну и есссеетвенно брать за совет денежки. Очень не приятная женщина, высокомерная выскочка.
Гость
8 сентября 2021, 16:09
Что он делал на газоне и зачем поднимал доски, пока мама-стилист-блогер делала жизнь лучше и свежее?
Гость
9 сентября 2021, 12:55
Давно пора освоить производство долговечных неметаллических колодезных крышек. И проблема сразу исчезнет.
Гость
8 сентября 2021, 13:07
Почему по этому факту никто не уволен ?
Гость
8 сентября 2021, 17:54
А зачем лез на газон и поднимал деревяшки?
Гость
8 сентября 2021, 17:56
Барышня наконец- то снизошла до холопов. Дала комментарии
Гость
8 сентября 2021, 13:43
Все вопросы к базалаберной матери этого ребёнка.
Гость
8 сентября 2021, 14:35
такой капитализм нам не нужен пойду прогаласую
Гость
8 сентября 2021, 23:04
Город безхозный. Сколько мусора кругом!!! Совести у чиновников нет совсем!!! 285 - SOS!!!!
Гость
9 сентября 2021, 05:49
Всё познаётся в сравнении. Верните Юревича и хозяин колодца отыщется и Администрация молниеносно будет реагировать, а не через 10 дней комментарии давать. Ощущение, что бесхозный не только колодец, но и город.
8 сентября 2021, 16:22
избитая история, в Екатеринбурге видел люки на петле к основанию крепятся , может это выход!
Гость
8 сентября 2021, 13:33
Почему в 9 вечера невоспитанный ребенок ходит по газонам, убирает защитные деревяшки с колодцев, закономерно принимает коричневый бассейн, пригласив поплавать отца, а потом оставив кроссовки покидает место правонарушения, но при этом виноват кто-то другой? Предлагаю оформить право собственности на колодец на эту семью, поскольку они первыми совершили его находку и произвели омовение, тем самым совершили действия по пользованию колодцем и разместили в нем свои вещи. Если же у колодца есть собственник, то они должны заплатить аренду за пользование чужим имуществом и водой.
Гость
8 сентября 2021, 14:05
Сколько можно мэрии РЕКОМЕНДОВАТЬ обязать организации (у которых есть колодцы ) в кратчайшии сроки (рабочая неделя!) предоставить Астахову карту города с нанесёнными на неё местами с колодцами этой организации. Это сделать надо было позавчера. В городе столько жэков, укашек , ТСЖ , чиновников и депутатов разного уровня с их многочисленными помощниками, помощниками помощников, помощниками помощников помощников, общественные советов и т.п. , что уже на каждый квадратный метр не занятой застройками территоритории можно по одному такому физлицу поставить!!! Участковые уполномоченные МВД на своих УЧАСТКАХ должны каждый ,,камушек" знать, не говоря уже о колодцах. Бесхозные колодцы - в первую очередь! Разве не так ? Или желания нет у вышеперечисленных господ о жизни и здоровье челябинцев , и в том числе детей и пожилых горожан, подумать и позаботиться ??? Заведомо профнепригодных ленивых безинициативных бездельников на должности назначают? Мобыть, Президента страны просить эту работу за них сделать ?
Гость
8 сентября 2021, 15:03
Я, та самая мама-стилист-блогер) мне вот интересно почему из многих так и льётся г.. почему в вам все в жизни так плохо и тухло? Или может быть, если вы станете добрее, в вас что то наладится?
Гость
8 сентября 2021, 14:07
Котова устроила всем разнос , развес , разврот , теперь можно спать спокойно .
Гость
8 сентября 2021, 13:32
Раз колодец ничей, значит и функции полезной не имеет. Забетонировать и дело с концом. Ну или хотя бы засыпать землей или щебенкой. Это не так уж и дорого, как как кажется
Гость
8 сентября 2021, 14:20
За остановкой "Молодежная" открытый колодец!! около трамвайных путей.
Гость
9 сентября 2021, 16:54
Администрация в своем стиле - то не жалуйтесь на управляйки, сами разбирайтесь. То у колодца хозяев найти не могут. Может по примеру УК отказаться горожанам от услуг такой администрации и нанять другую? Эта пока может только зарплату получать а работать пусть кто-нибудь за них!
Гость
8 сентября 2021, 13:29
Это все конечно чудесно, но вот вопросик когда отопление в городе начнут запускать. Дубарина жуткая в квартирах. Хотелось бы про это почитать...