RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
184 комментария к публикации

Погиб глава МЧС России: онлайн

8 сентября 2021, 14:45
8 сентября 2021, 18:00
лучше бы на месте оператора,симонян была.
9 сентября 2021, 07:02
Евгений Зиничев возглавлял МЧС с 2018 года. До этого он почти 10 лет был охранником Владимира Путина, сопровождая того в поездках, потом два месяца исполнял обязанности губернатора Калининградской области, а затем — до назначения в МЧС — работал заместителем директора ФСБ
8 сентября 2021, 16:31
По большому счёту всем плевать кто из этой колоды выпал. Люди заняты своими проблемами. А эти новости хоть чуть чуть вселяют оптимизм, что все они из этой колоды как и все покинут этот мир, а в гробу карманов нет. Это не злорадство, а реальное отношение людей к этой колониальной верхушке.
Гость
8 сентября 2021, 18:08
Интересно, есть ли ещё одна страна в мире, где президент регулярно ездит отдыхать не с женой, не с любовницей, а с министром обороны?
Гость
8 сентября 2021, 16:15
Наградят скорее всего орденом!!! Оцените подачу материала - командовал учениями, бросился спасать вперед всех, героический образ офицера! Но как было на самом деле? Расскажут правду? Вероятнее всего обычная халатность, головотяпство, нарушение техники безопасности и алкоголь..
Гость
8 сентября 2021, 18:06
Ну все, сейчас звезды героев посыпятся! А правда о гибели будет засекречена!
Гость
8 сентября 2021, 18:45
Они лишили нас пенсий, достойной оплаты труда, медицины. А мы тут должны убиваться, за них переживая? Да идите вы своим гуманизмом! Вспомните бром в центре Челябинска и горящие сёла этим летом! Кто из них о нас плакал? Только ордена и звания потом получали, за какие-то мифические подвиги. Мы им не нужны, вот пусть друг дружку без нас и оплакивают.
Гость
8 сентября 2021, 16:31
Текслер его благодарит в письме , а за что ? За то что мчсники стояли и смотрели как местные жители с ведрами пожар тушили ? Или за то самолёты вертолеты отправлялись тушить пожары в Турции в Европе а у нас в это время выгорали тысячи гектар леса ?
Гость
8 сентября 2021, 15:15
модератор будь человеком не три комменты!!!
Гость
8 сентября 2021, 20:23
В СМИ назвали новую версию событий, в результате которых трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев. По данным Readovka, не Зиничев пытался спасти поскользнувшегося кинорежиссера Александра Мельника, а наоборот. «Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада. В это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лед. Сама поездка носила туристический характер», — пишет издание.
8 сентября 2021, 20:43
Зачистили. Транзит власти переходит в горячую фазу.
8 сентября 2021, 16:05
Все мы раз в жизни рождаемся и умираем
Гость
8 сентября 2021, 18:15
Да уже нового назначили
Гость
8 сентября 2021, 18:25
Наверное, хотел стать президентом и сболтнул об этом по пьяни...
Гость
8 сентября 2021, 16:33
Я лично не знал этого человека...... Но в этой системе , на таких должностях , к сожалению, в этой стране , не остаются людей... Это Знаю точно..... Поэтому.... как то так..... У нас дворник 11 лет работал в УК , каждый день, в 5 утра ...еще раз каждый день в 5 утра , вставал и делал то же самое убирал урницы полные и мел.... а утром опять убирал полные урны от бутылок и мусора и мел...затем щзима....колотил лет....чистил снег......... Еще раз 11 лет каждый день....каждый мать его день..... в 5 утра.... за 10 -1 5 т.р. А сейчас он заболел... и его нет во дворе уже 3 мес. Его мне очень жаль ...а мчсник , на эту гору человеки не доходят , квест слишком трудный.......только сатанисты....
Гость
8 сентября 2021, 19:59
Я не верю что чинарь такого ранга сам кинулся спасать человека, имея в своем подчинении целую пехоту подготовленных парней.
Гость
8 сентября 2021, 20:04
Золотов - бывший охранник, препугался и насторожила. Штирлиц.
Гость
8 сентября 2021, 17:02
Нужно проверить камень на связи с врагами. Возможно он не такой уж и норильский.
Гость
8 сентября 2021, 16:51
Теперь важно министра здравоохранения от аппендицита уберечь! А министру культуры - от культурного шока. Ну, вы поняли...
Гость
8 сентября 2021, 17:06
Вот что значит бороться с "врагами народа", а погибнуть от простого камня!Смех да и только :)))))))
Гость
9 сентября 2021, 01:46
Лично я сильно сомневаюсь, что эта была случайность,тем более с таким высокопоставленным человеком, и вряд ли тут были какие-то "инстинкты". Дурацкую версию придумали, бредятина какая-то.
Гость
8 сентября 2021, 16:42
Один случай был. Пьяный падал - и радом стоящего за собой утянул. Судьба!...
Гость
8 сентября 2021, 19:36
"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком... Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет".
Гость
8 сентября 2021, 16:01
Как работает МЧС в условиях реальной аварии все видели когда был выброс брома на вокзале. Смысл этой конторы равен нулю и даже еще ниже. Сидят, штаны протирают, сирены раз в год запускают свои идиотские.
Гость
8 сентября 2021, 19:31
Был охранником Путина, потом он его назначил губернатором. Через 70 дней обратился к президенту с просьбой освободить от должности, так как на этом месте приходиться врать президенту ,а он человек военный и врать не может. Ну тогда получи должность руководителя МЧС РФ. И еще, будучи охранником в свободное время на рабочем месте доставал из кармана и читал ,,Евгения Онегина,, и другую русскую классику. Все это со слов Венедиктова из ,,Эха Москвы,,.
Гость
8 сентября 2021, 17:24
Интересно, а те двое, что в тайгу ушли, вернутся? Не попадают, друг друга спасая?
Гость
8 сентября 2021, 17:31
Опасно нынче министрам на краю пропасти стоять... толкнут - и концы в воду. Похоронят, конечно, с почестями, наградят посмертно, родных не обидят, да что ж ему-то...
Гость
8 сентября 2021, 19:54
У кремлевской стены похоронят?
Гость
8 сентября 2021, 20:35
Один из приемников, слишком высокая должность, что бы просто так вот ...
Гость
8 сентября 2021, 21:10
Он слишком много знал(с).
Гость
8 сентября 2021, 21:16
Быстро труп перевезли. Что, завтра лебединое озеро по ТВ будет? Герой же погиб.
Гость
8 сентября 2021, 21:16
а как было на самом деле, напишут?
Гость
8 сентября 2021, 22:32
Обычно так бьются об камни головой,ныряя в воду,выпившие люди,которые не до конца контролируют ситуацию из за алкоголя,находясь в весёлой компании друзей и подруг..!Ну почему такой человек,который был охранником самого президента,с рефлексами должно быть всё нормально..,так нелепо погибает???....
Гость
8 сентября 2021, 23:47
Странно, сейчас у всех телефоны с камерами, в т.ч. на месте трагедии журналисты, но момент ЧП ни кто не заснял. Происшествие случилось около 7 (!) часов утра, инфо в СМИ появляется после обеда по Москве. И почему в СМИ говорят около 7 часов утра, почему точное время не известно? Вопросов, больше чем ответов.
Гость
8 сентября 2021, 16:33
где там горы, где обрывы. ровная земля кругом. проходило заседание по итогам учения а министра не было. он с операторов там на краю обрыва стоял зачем то. а на хрен он туда летал чтоб на совещаниях не присутствовать?
Гость
8 сентября 2021, 16:03
не умеешь спасать не лезь специалисты называется
Гость
8 сентября 2021, 21:39
ТГ канал Readovka пишет, что его источники полностью опровергают версию властей о гибели генерала. Источник сообщает, что погиб генерал на плато Путорана, поскользнувшись на водопаде Китабо-Орон. А оператор пытался его удержать. Оба разбились. Поездка на плато носила туристический характер.
Гость
9 сентября 2021, 05:28
слетал за 300000 бюджетных денег полюбоваться на вадопад
Гость
9 сентября 2021, 08:51
бывший охранник Путина, конечно утрата. А кто не охранник , а оператор то пару слов - имя и фамилия и то не везде написаны
Гость
9 сентября 2021, 10:17
Удивительно что он не от ковида умер🤔
Гость
9 сентября 2021, 11:19
Турист за счёт налогоплательщиков... Старикам по 10 тыс., а этот вертолёты гонял себе в забаву за сотни тысяч в час. Хотите, чтобы я его пожалел?
Гость
9 сентября 2021, 13:11
А "таёжники" приедут на похороны, или продолжат выбирать место под "город-сад" имени себя?
Гость
8 сентября 2021, 15:13
эх, спасатели... первое правило спасения - не сделать так, чтоб стало две жертвы вместо одной :( Порыв, конечно, благородный, но жалко, что аж целый глава МЧС этого не знал...
Гость
8 сентября 2021, 15:32
На одного приемника стало меньше! Только вчера, в своём стриме профессор В.Соловей говорил про него. И тут бац и помер...
Гость
8 сентября 2021, 16:34
Завтра эту новость уже забудут. Жизнь...
Гость
8 сентября 2021, 17:58
Спасатель из него, конечно, неважнецкий. Был.
Гость
8 сентября 2021, 15:56
становится не по себе читая такие злые отзывы! Вы люди? Что вы пишите ,одумайтесь! любой из вас и мизинца его не стоит!
Гость
8 сентября 2021, 15:52
Что такое МЧС и чем они занимаются? Какая польза от них? Я не могу понять.
Гость
8 сентября 2021, 15:45
Как так были организованы учения? Или у нас все так делается?
Гость
8 сентября 2021, 16:45
Сначала была версия что сорвался, теперь что спасал…. Так как именно погиб?