RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Виновнику ДТП с тремя жертвами на М-5 в Челябинской области вынесли приговор. В аварии погибла семья с ребенком (видео)

Гость
13 сентября 2021, 11:56
Мягкий приговор…, просто осень мягкий… три года колонии поселения и чуть больше 1,5 млн.руб. для возмещения материального и морального ущерба… Цена жизни трёх человек… надеюсь, Челябинский обл суд ужесточит наказание, если будет рассматриваться жалоба…
Гость
13 сентября 2021, 11:38
3 человека = 3 года.
Гость
13 сентября 2021, 11:54
Похоже за всех будет сидеть Ефремов
Гость
13 сентября 2021, 11:37
Ну и статья...самый главный вопрос-какой срок?!
Гость
13 сентября 2021, 11:42
Перед выходом статью не кто видимо не проверяет
Гость
13 сентября 2021, 12:15
3 года за 3 человека… воистину бесценна человеческая жизнь
13 сентября 2021, 12:12
Ну не знаю согласятся ли родственники жертв с таким приговором? Я думаю что нет, и будут бороться за ужесточение. Тут, видимо, адвокат хороший попался и дали ниже низшего.
Гость
13 сентября 2021, 12:36
Очень интересно услышать мотивы суда, которыми он руководствовался вынося приговор С такими наказаниями у нас НИКОГДА не будет порядка на дорогах
Гость
13 сентября 2021, 11:36
Такой срок. Это какой?
Гость
13 сентября 2021, 12:13
Всего три года? Приговор мягко говоря, несправедливый, вот так у нас работают суды, постоянно такие приговоры виновникам, а пострадавшим редко можно выиграть суд, назначат копеечную компенсацию, и ту не выплачивает виновник.
13 сентября 2021, 14:05
а срок какой?
Гость
13 сентября 2021, 12:34
3 года за смерть семьи из трёх человек?? Вы серьезно??? У нас за репосты больше дают!!
Гость
13 сентября 2021, 11:41
Так, а срок то какой?
Гость
13 сентября 2021, 11:54
Ну вот. И кто здесь на днях катил бочку на Косилова, что вот, он такой-сякой, должен платить, на зону его и т.п. Ну так он выплатил по собственной доброй воле ещё до суда сумму, превышающую назначенную здесь за 3 трупа. И по решению суда потом выплатил назначенное оперативно, хоть и не совсем был согласен с этим решением. Тут видите как жёстко? Три трупа - 1,5 млн за троих. И всё. А что ещё надо? Ну дали вдобавок ещё 3 года колонии-поселения, в прошлом, "химии". А там как? Будет жить в общаге (спецкомендатурой раньше называлось), слоняться по посёлку, пить дихлофос, запивая освежителем воздуха и играть в нарды. Свидания - хоть каждый день, передачки - хоть каждый день и чем больше, тем лучше. Единственное ограничение - это проживание в общаге и отмечание в определённые часы. Может работа какая подвернётся, чтобы не скучно не было. И все ограничения. И эти 1,5 млн будет выплачивать через пень-колоду, до дней последних донца. Но он хороший, а вот Косилов, который никого не убил и сразу всё выплатил плюс сверху немыслимую сумму проплатил, он плохой. А потому что, видимо, классово чужд массе комментаторов.
Гость
13 сентября 2021, 12:01
Да уж, три года.. И иск, который он никогда не будет платить
Гость
13 сентября 2021, 12:41
Вот если бы у судьи погибла бы семья вся она тоже приговор такой же вынесла бы 3 года поселения и неизвестно когда выплатит деньги?
Гость
13 сентября 2021, 15:16
А теперь я .а не трлль .забывший свое имя ).Значит анархистам 2 года тюрьмы дали за рисунки и за мелкое хулиганство .А тут троих угробил .на тот свет отправил и такое наказание ? Это что за законы у нас вообще и суды ?
Гость
14 сентября 2021, 13:02
то есть правильно я понял, что за тройное убийство - это теперь не тяжкая статься УК? А если бы судья в аварии был пострадавшим? ... Много вопросов к так называемым законотворцам.
Гость
13 сентября 2021, 11:36
Так какой срок ?
Гость
13 сентября 2021, 17:25
И 3 звезды нам капот
Гость
13 сентября 2021, 22:24
Думаю,если не совсем отморозок,то самое большое наказание-не отсидка,а то что у него всегда в душе заноза будет. пожизненно.
Гость
13 сентября 2021, 11:48
Потерпевшие взыскали полтора миллиона... Непонятно: зачем покойникам полтора миллиона?
Гость
13 сентября 2021, 11:46
Так в названии написали же - срок три года...
Гость
13 сентября 2021, 11:55
Виновника смертельного ДТП на М-5 приговорили к трем годам заключения. Также удовлетворены гражданские иски потерпевших о взыскании с подсудимого морального и материального вреда в сумме свыше 1,5 миллиона рублей.
Гость
13 сентября 2021, 12:46
Сикока далито? Неужто условкой отделаеться душегуп!!!???
Гость
13 сентября 2021, 13:37
Самый главный вопрос, водила бухой был или лихачил? Если нет, то это тот пример когда супер не повезло, в противовес тем случая когда супер повезло, я про те ситуации когда падают с 9го этажа или после авиакатастрофы отделываются ссадинами и ушибами.
Гость
13 сентября 2021, 22:29
честно скажу-если бы я был на месте виновника-то поехал бы на сколько мне отмеряли...а так то он честный человек,не бандос какой то, толку то,если его закрыть лет на 20? мертвых уже не поднять...так что приговор,конечно мягкий,но потом моральная ответственность должна сохранятся.
Гость
13 сентября 2021, 11:51
Купил корыто за несколько миллионов, заправлял дорогим бензином, страховку платил и колёса покупал. В итоге поехал без особой надобности угробил людей и сел в тюрьму. Зашибись удовольствие от владения автомобилем.
Гость
13 сентября 2021, 12:07
А за что его? Он просто объезжал препятствие, как Иришка и предыдущей статьи. Ах, ну да, мужики же не люди в России, только женщинам всё позволено. Просто уму непостижимый уровень дискриминации в этой стране, сваливайте из этой страны пока возможно.
Гость
13 сентября 2021, 12:38
Уж сколько раз твердили миру, ну не ездите вы не Тазах, это небезопасное дешевое ржавое ведро с болтами! Но нет, страстное желание сэкономить у некоторых граждан совершенно подавляет чувство страха) Готовы убиться лишь бы не покупать надежные китайские и корейские авто!