Происшествия В Челябинской области столкнулись 19 машин (видео)

В Челябинской области столкнулись 19 машин (видео)

По словам водителей, массовое ДТП произошло из-за разлитого на дороге гудрона

ДТП случилось в Златоусте сегодня около полудня

Массовое ДТП произошло во вторник, 14 сентября, на перегоне Машзавод — Гагарина в Златоусте. По словам очевидцев, участниками аварии стали 5 микроавтобусов и 14 легковушек. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, машины получили механические повреждения, пострадавших нет.

— По предварительным данным, напротив электроопоры № 75 произошло шесть дорожно-транспортных происшествий с участием двенадцати транспортных средств, около электроопоры № 71 произошло одно ДТП с участием пяти транспортных средств, около электроопоры № 67 произошло одно ДТП с участием двух транспортных средств, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Участниками аварии стали как легковушки, так и микроавтобусы

В соцсетях местные жители озвучили версию, что ДТП произошло из-за дорожных работ. Как написали в группе «ЧП Златоуст», причиной массовых столкновений стал разлитый гудрон, по которому автомобили скользили, как по маслу.

После массового столкновения на месте образовалась огромная пробка

— На месте совершения ДТП проводятся дорожные работы по укладке дорожного полотна (протяженность — около 1 км). По предварительной информации, проезжая часть была обработана битумом, соответствующие дорожные знаки в месте проведения работ имелись, — прокомментировали в ГИБДД.

7 февраля этого года на трассе Челябинск — Екатеринбург произошло ДТП с участием 20 машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления