Я пострадала в этом ДТП
Считаю на дорожные в суд подавать
Гость
15 сентября 2021, 08:11
Водитель обязан выбрать режим движения и дистанцию руководствуясь погодными условиями и состоянием дорожного покрытия...
Гость
15 сентября 2021, 01:49
Гудрон, машина, машина, гудрон.
Слишком много уж стало дураков за рулём.
Гость
14 сентября 2021, 23:18
они этот участок дороги каждый год ремонтируют . кто у них принимает работы............
Гость
14 сентября 2021, 19:26
Согласно ПДД на скользкой дороге нужно увеличить скорость и высунуть голову из окна!
Гость
14 сентября 2021, 19:17
Это прорыв.
Гость
14 сентября 2021, 19:13
Помню так же таскало меня по дороге на Газ 52 , там же в 1984 году . Помню так же таскало меня по дороге на Газ 52 , там же в 1984 году .
Гость
14 сентября 2021, 18:44
Нечего гонять
Гость
14 сентября 2021, 18:41
Восстание электроопор.
Гость
14 сентября 2021, 18:09
Машины купили, ездить не купили.
Теперь, как обычно, будут крайних искать - ограждение не поставили, знаки не того размера, плаката с предупреждением не хватает и т.д и т.п.
По нормальному должны были огородить и пустить по встечке оба потока, в данной ситуации всё на "отвали" сделали. По гудрону нельзя ездить , закидыват (не отмыть потом) машину и плохая управляемость. Для тех кто пишут водятлы из темы лиж-бы ближнему было плохо.
Гость
14 сентября 2021, 16:19
Зумера видно сразу. Это журнал видеокомиксов и называется он "каламбур". А "деревня дураков" - это рубрика.
Гость
14 сентября 2021, 16:17
На дороге бардак, а сверху щит знаковый - "Мы единая Россия!"
Очень жаль что пострадали русские автомобили. Иностранные не жалко!
Гость
14 сентября 2021, 15:48
Гудрон с вазелином перепутали?
Гость
14 сентября 2021, 15:47
И смех, и грех.
Гость
14 сентября 2021, 15:43
А ведь этот перегон год назад уже ремонтировал доблестный армендорстрой. Хватило ненадолго, быстро появилась колейность и зимой начались аттракционы под названием "разворот на колее", "выброс из обледенелой колеи", "неуправляемый занос" и тому подобное, куча машин побилась, к сожалению, гибли и калечились люди несколько лет. И вот, не полетели ещё белые мухи, но зато пошли дожди и начался новый аттракцион - "дрифт на гудроне". По ночам работать видать неохота, автомобилисты не баре - подождут, объедут, ну не объедут - невелика беда. Главное - бабки освоить. Сезон то заканчивается.
Гость
14 сентября 2021, 15:42
А что достаточно знак поставить и по жидкому гудрону можно ездить? беспредел дорожников! выставить им счёт за ремонт всех машин в следующий раз подумают!
Гость
14 сентября 2021, 15:41
Они и по Челябинску так же ездят как в своем Колхозе - авось обойдется ....
Гость
14 сентября 2021, 15:36
не машины, а корыта, машиной тут и не пахнет, одна нищета только ездит.
Гость
14 сентября 2021, 15:33
Не интересно.
Гость
14 сентября 2021, 15:33
Деревенщина даже не знает что такое гудрон. Вообще то он липнет, а не скользит.
Гость
14 сентября 2021, 15:30
ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ИЗ ПРЕДАЧИ "ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ"*
Гость
14 сентября 2021, 15:30
Куча-мала как в старых французских комедиях. Судя по отписке ГИБДД водителям повреждённых в этой аварии ТС будет не до смеха.
Гость
14 сентября 2021, 15:28
На 19 водятлов временно стало меньше на дорогах. Это хорошо.
Достижения
Твой первый