28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
14 сен 2021 в 17:09

Ну да, знак "дорожные работы" поставили, а дальше трава не расти, отмазка же есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:25

По нормальному должны были огородить и пустить по встечке оба потока, в данной ситуации всё на "отвали" сделали. По гудрону нельзя ездить , закидыват (не отмыть потом) машину и плохая управляемость. Для тех кто пишут водятлы из темы лиж-бы ближнему было плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:30

ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ИЗ ПРЕДАЧИ "ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ"*

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:43

А ведь этот перегон год назад уже ремонтировал доблестный армендорстрой. Хватило ненадолго, быстро появилась колейность и зимой начались аттракционы под названием "разворот на колее", "выброс из обледенелой колеи", "неуправляемый занос" и тому подобное, куча машин побилась, к сожалению, гибли и калечились люди несколько лет. И вот, не полетели ещё белые мухи, но зато пошли дожди и начался новый аттракцион - "дрифт на гудроне". По ночам работать видать неохота, автомобилисты не баре - подождут, объедут, ну не объедут - невелика беда. Главное - бабки освоить. Сезон то заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Циник
14 сен 2021 в 16:17

На дороге бардак, а сверху щит знаковый - "Мы единая Россия!"

Гость
14 сен 2021 в 15:42

А что достаточно знак поставить и по жидкому гудрону можно ездить? беспредел дорожников! выставить им счёт за ремонт всех машин в следующий раз подумают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:41

Они и по Челябинску так же ездят как в своем Колхозе - авось обойдется ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:33

Деревенщина даже не знает что такое гудрон. Вообще то он липнет, а не скользит.

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
14 сен 2021 в 15:48

Гудрон с вазелином перепутали?

Гость
14 сен 2021 в 18:44

Нечего гонять

14 сен 2021 в 16:03

Водилы, кроме знаков и под колеса смотреть нужно!

Гость
14 сен 2021 в 15:30

Куча-мала как в старых французских комедиях. Судя по отписке ГИБДД водителям повреждённых в этой аварии ТС будет не до смеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:28

На 19 водятлов временно стало меньше на дорогах. Это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гадость
14 сен 2021 в 16:32

Скользкий гудрон, скользили по битуму, это из области "теплый снег" "газовый лёд" так получается?) Мы в детстве жевали скользкую жидкость?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:33

Не интересно.

Гость
14 сен 2021 в 15:47

И смех, и грех.

Богатый мальчик
14 сен 2021 в 16:19

Зумера видно сразу. Это журнал видеокомиксов и называется он "каламбур". А "деревня дураков" - это рубрика.

Гость
14 сен 2021 в 16:39

Просто надо думать прежде чем тапкой в пол топить...

Гость
14 сен 2021 в 16:55

любимый п.10.1

Гость
14 сен 2021 в 18:09

Машины купили, ездить не купили.
Теперь, как обычно, будут крайних искать - ограждение не поставили, знаки не того размера, плаката с предупреждением не хватает и т.д и т.п.

Skalambur
14 сен 2021 в 18:41

Восстание электроопор.

Гость
14 сен 2021 в 19:13

Помню так же таскало меня по дороге на Газ 52 , там же в 1984 году . Помню так же таскало меня по дороге на Газ 52 , там же в 1984 году .

Гость
14 сен 2021 в 19:17

Это прорыв.

Шокерфэйс
14 сен 2021 в 19:26

Согласно ПДД на скользкой дороге нужно увеличить скорость и высунуть голову из окна!

олег
14 сен 2021 в 23:18

они этот участок дороги каждый год ремонтируют . кто у них принимает работы............

Гость
15 сен 2021 в 01:49

Гудрон, машина, машина, гудрон.
Слишком много уж стало дураков за рулём.

Гость
15 сен 2021 в 08:11

Водитель обязан выбрать режим движения и дистанцию руководствуясь погодными условиями и состоянием дорожного покрытия...

пупкин
14 сен 2021 в 16:45

О каких машинах идет речь. на фото только ведра наблюдаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 сен 2021 в 23:37

Я пострадала в этом ДТП
Считаю на дорожные в суд подавать

Гость
14 сен 2021 в 15:36

не машины, а корыта, машиной тут и не пахнет, одна нищета только ездит.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 сен 2021 в 15:58

Очень жаль что пострадали русские автомобили. Иностранные не жалко!

ОТВЕТИТЬ