28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)
Гость
15 сен 2021 в 11:36

Очень жаль девочку. В нужный момент рядом никто не смог поддержать. Милые девочки! Поверьте, пройдёт 5-10 лет и вы будете вспоминать о своей школьной любви с улыбкой. На своём пути вы встретите другого человека, который будет вами дорожить! Любите себя! Развивайтесь! Любовь обязательно вас найдёт! Всегда есть выход из ситуации, даже когда кажется, что он только один.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:46

А мне больше бабушку и дедушку жалко, с которыми жила девочка. Ростили внучку, любили, а она такое с собой сделала.. Было бы ещё из-за чего..

ОТВЕТИТЬ
Антонио Палатэлло
15 сен 2021 в 11:02

Да, время уже не то, раньше мы до 11 класса за ручку максимум ходили, а сейчас у семиклассниц парни оказывается, да еще и "любовь-морковь" такая сильная, что крышу сносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:52

"Отца у девочки нет, у матери другая семья, в которой семиклассница быть не хотела."
Хотел бы я посмотреть в глаза этой "мамке".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:18

Ничего удивительного, к сожалению. Общество вырождается, и не только в "вяликой России", но и в более развитых странах.
Хотя, судя по интернету, "Ромео и Джульетты" с их проблемными любовями только у нас, в основном...

Мерлин
15 сен 2021 в 11:41

Эмоций много, а мозгов и опыта мало. В это невозможно поверить, но спустя время никакой боли и чувств к человеку не остается, даже не думаешь о нем. Взрослые об этом знают, а подростки еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:50

Какие мальчики в этом возрасте?? Мы в её возрасте ещё куклами играли, фантики от конфет коллекционировали, даже думать не думали о мальчиках)) Жаль девочку. Она могла в будущем встретит настоящую любовь, надёжного партнёра. Очень печальная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 сен 2021 в 10:56

14 самый опасный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:24

Жаль ребёнка. У меня только один вопрос - зачем семикласснице парень?

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 11:00

Семиклассница. Покончила с собой. После расставания с парнем. Какой парень может быть у семикласницы? Зачем она... встречалась с парнем в седьмом классе? Кто ей навязал такую модель поведения и нет ли тут педофилии? Как она решила, кто ей подсказал, что надо с собой покончить? Это доведение до самойбийства. Кем, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
15 сен 2021 в 12:26

Разговаривать надо с детьми, беседовать. Без всяких уси-муси, у-тю-тю, но как со взрослыми людьми (и неважно здесь, сколько ребёнку лет), однако не забывая, что ребёнок есть ребёнок. Вместе надо обсуждать решение той или проблемы. И не в лоб, а окольными путями подводить ребёнка к принятию того решения, которое необходимо принять. Чтобы он понимал, что это решение не навязано ему извне, пусть даже близкими людьми, что он сам его принял. Это очень важно!
Конечно, на всё это надо время, да и нервы, учитывая переходный возраст. Для девочек этот возраст проходит в какой-то степени более сложно, в силу биолого-эмоционального развития организма. Это надо понимать всё.
Надо помнить, что какая-то проблема может казаться нам, взрослым, пустяшной, не заслуживающей внимания, а для ребёнка эта проблема может быть основной, жизненно-важной и чтобы справиться с ней, конечно, ребёнку нужна помощь.
Берегите себя детей, будьте внимательней друг к другу!

Гость
15 сен 2021 в 13:13

Что тут обсуждать.
Отца нет, мать в другой семье, с парнем разладилось. К кому ей было пойти? Просто поделиться проблемами. К психологу! Где они? Возвращаемся к проблеме отсутствия службы психологов в каждом районе за счет омс.

ОТВЕТИТЬ
вася
15 сен 2021 в 12:01

Так может пора нормальных психологов в каждой школе поставить и бесплатные кружки, секции.
Детей надо чем-то занимать или они будут дуреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:14

Рассталась с парнем? в 7 классе. Мамаша участия не принимала? а выплаты, материнский капитал не забыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:07

Дорогие девочки!!! Может кто-то прочитает!!! Вчера читала про француженок. Почему ими так восхищаются. Они самодостаточны. На первом месте у них учёба, затем карьера и только потом семья и все остальное. Они даже стараются меньше обращаться по поводу пластики. Помните мальчики не главное в вашей жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:40

Очень жаль девочку, отца нет, матери она не нужна, да ещё с парнем не получилось, всё разом накопилось много в душе. Никому « НЕНУЖНАЯ».

Гость
15 сен 2021 в 11:47

Какого ее матери сейчас без дочери, но с другой семьёй. Как можно своего ребёнка на мужика променять.

ОТВЕТИТЬ
можно
15 сен 2021 в 13:38

Безумно жаль ребенка, родителей по сути нет, дедушка с бабушкой не углядели за девочкой. Очень жаль.

Гость
15 сен 2021 в 11:39

Квартал ещё совсем новый, а у него уже дурная репутация. Столько самоубийств за несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
15 сен 2021 в 12:30

КАКИЕ ПАРНИ МОГУТ БЫТЬ В 7 КЛАССЕ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:06

Зачем вообще нужен парень ребёнку? Даже в 18 он не особо нужен… Нужно о учебе, карьере, саморазвитии думать!!! Хороший и стабильный доход чтобы был, а потом уже и о создании семьи можно думать. И нужно всех и мальчиков и девочек воспитывать, чтобы знали что такое «НРАВСТВЕННОСТЬ» и «ЦЕЛОМУДРИЕ»!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:57

Жаль девочку. Зачем???

Мария
15 сен 2021 в 12:32

Ужас какой!!! Волосы дыбом!!! Что творится с подростками....

Лариса.
15 сен 2021 в 12:35

Бедный ребенок .Никого не нашлось ей обьяснить .что таких парней в ее жизни еще будет вагон и маленькая тележка
..А что с матерью не жила -подрстковый максимализм возможно .ревность .Сестра моей бабушки хотела выйти замуж .так как замужем она не была .а дочь с фронта привезла после ВОВ .так ей дочь сказала -или я или он . .

Сын Солнца
15 сен 2021 в 12:40

тем временем...
....Лавров: Украина все время что-то клянчит
.......ПФР рассказал о возможности россиян претендовать на более высокую пенсию умершего супруга
...........Цена газа в Европе превысила $840 за 1 тыс. куб. м

Гость
15 сен 2021 в 12:38

Бедная девочка. Видимо, не нашлось человека, которому можно поплакаться, который бы поддержал.

Гость
15 сен 2021 в 12:38

господи, что с детьми происходит...

Лариса.
15 сен 2021 в 13:09

ГОсть -так и у нас сейчас в основном первый раз в районе 30 замуж выходят .

Гость
15 сен 2021 в 13:18

Человеку нужен человек. Близкий, чтоб делиться радостями и неприятностями. Если его нет, то идти к профессиональному психологу, который должен такого человека принять, послушать, понять и переключить его в другое русло, пока не встретит другого человека.
Культура обращения к психологам должна развиваться, а у нас ее нет.

Гость
15 сен 2021 в 13:23

У подростков сужен коридор жизненных обстоятельств и выхода из кризисных ситуаций. Им кажется, что если расстается с любимым человеком, то жизнь на этом можно закончить. Нет мотивации бороться. Нет стремления жить, потому что нет поддержки семьи, друга/подруги. Тут работа для психолога должна быть.
Психиатр это уже крайности.

Гость
15 сен 2021 в 17:26

Он не оценит...

Вот это поворот.
15 сен 2021 в 11:55

Перестаньте писать свое нафталиновое "у семиклассницы парень??".
Ваши возрастные рамки устарели, а у них уже в 12-13 есть секс - сюрприз!

Подросткам нужна помощь людей в своем уме, адекватных времени, а не времен палеозоя.

ОТВЕТИТЬ
А Гость
15 сен 2021 в 11:34

Проходила мимо, она ещё моргала. Скорая наверное не откачала (

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 15:43

ГОсть. поезд давно уже ушел .-Это я про нравственность и целомудрие ..Во времена моей молодости ..при СССР это уже неактуально было .Что говорить про сейчас )СЕйчас тенденция идет уже .что молодежь детей не хочет ..И немало мужиков знаю 30 плюс ..и образование работа. у кого бизнес .квартиры .машины -а женится не торопятся .

ОТВЕТИТЬ
Разумная
15 сен 2021 в 11:47

Жаль девочку! Ей не с кем было поделиться душевными переживаниями. Бабушка и дедушка не так близки с внучкой видать были. Матери девочка не нужна. Осенняя депрессия, неприятности - вот результат. Рядом никого не оказалось, кто бы мог помочь!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:11

Как звали эту девочку?

Геральт ведьмак 5 разряда
15 сен 2021 в 12:59

Тут может быть не из-за парня она это сделала, а из-за постоянного роста тарифов ЖКХ, запоздалого отопительного сезона и несменяемости власти, теперь уже и не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:01

Это произошло у меня на глазах. Жутко , очень страшно . До сих пор не могу отойти

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 13:20

В таком возрасте подруги бывают вообще то или хоть одна то должна быть . .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 15:54

Вообще меня всегда возмущают нередкие здесь высказывания .что почему это суд детей или ребенка с матерью оставляют .Дети -это НАША плоть и кровь ..женщин .а не мужиков .И отдать ? СЧАС .разбежались .Не для вас рожаем .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:14

Не интересно.

Гость
15 сен 2021 в 12:18

в каком доме? по какому адресу?

Гость
15 сен 2021 в 14:32

Ребенка не жаль абсолютно. Уверена, что она сьела мозг своей семье, несмотря на юный возраст. Бабушка и дедушка подписались на старости лет на проблемы, чтобы хоть как-то помочь. Я учитель. У меня в классе есть такая девочка, перешла из другой школы, так как вечно прикидывалась больной и не посещала уроки годами. Тоже седьмой класс. Мама адекватная, бабушка, отчим, маленький братик. У меня она тоже начала прогуливать. Я вызвала их с мамой, подмигнула маме и заявила, что цацкатьс с ней не буду, еще один прогул и я заявляю в опеку...поживешь, говорю, в детдоме, быстро научишься маму с отчимом ценить и бабушку беречь. Родных не виню нисколько, подросток эгоист нашел, что искал. Рип.

Гость
15 сен 2021 в 14:54

Куда смотрел ангел-хранитель?

Пролетая мимо
15 сен 2021 в 18:08

Две параллельные реальности: дети и подростки в СТРИУСе,на конкурсах и олимпиадах,в молодогвардейцах и другие дети,- на уличных скамейках с матом,спиртным и сигаретами,с девочками на коленях у парней.И вот такие тоже есть,кто с верхних этажей или в петлю.И всё в любом случае - это "дело рук" ВЗРОСЛЫХ.

СашкэБорродачи
15 сен 2021 в 20:38

«Уралэнергосбыт» усилил меры по работе с должниками: некоторые южноуральцы могут остаться без света. ДОЛБОЯЩЕРЫ ВЫ ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОН РАБОЧИЙ СВОЙ ПО СВОЕЙ РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ. Где найти номер телефона этих вот шизанутых работяг мол электронный помошник или в интернете, дайте живой номер телефона с живым человеком.

Людмила
15 сен 2021 в 22:01

То что случилось - ужас. А любовь в таком возрасте вещь обычная во все времена. В наше время - 53 года назад, она была у всех в этом же возрасте
Не надо писать, что раньше все влюблялись будучи тридцатилетним. Жаль детей юных, не опытных без моральной поддержки с чьей-то стороны. Как уберечь остальных?

Татьяна
16 сен 2021 в 08:45

Если бы молодость знала,если бы старость могла

Гость
15 сен 2021 в 11:33

Днищенск продолжает пожирать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:28

Соболезную родным, близким и друзьям. Всем вам терпения и мужества, чтобы жить с этим горем...

Гость
17 сен 2021 в 17:33

дети в нашей стране никому не нужны
... кроме педофилов

Гость
15 сен 2021 в 11:05

В случае смерти супруга, размер пенсии которого был выше, вдова или вдовец могут претендовать на нее вместо своей. Об этом напомнили в Пенсионном фонде России (ПФР).

Так указали, что перейти на более высокую пенсию может овдовевший супруг, если он достиг пенсионного возраста или признан нетрудоспособным. Для установления пенсии по случаю потери кормильца необходим факт нахождения на иждивении на дату смерти супруга или утрата источника средств к существованию, а работающие овдовевшие пенсионеры будут лишены такой возможности.

Однако, уточнили в ПФР, такой переход не всегда выгоден: фиксированная выплата к страховой пенсии по случаю потери кормильца на 50 процентов меньше, чем к пенсии по старости, поэтому овдовевший супруг получит пенсию не в том размере, что была у его мужа (жены). Кроме того, при переходе на пенсию супруга не насчитываются специальные доплаты, например, северный стаж. Также не повышаются выплаты при достижении 80 лет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья Малина
15 сен 2021 в 13:26

Крутяк ! Вот это любовь !

ОТВЕТИТЬ
крокодильчик Алеша
15 сен 2021 в 11:50

звезда тиктока. была и нету.

Падэдэ
15 сен 2021 в 13:36

Нее, нормально все, щас в 7м классе бросают пить и курить, потому что беременность, низззя!

Загрузка...