RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Стрельба в пермском университете: шесть погибших и десятки раненых. Вся информация о ЧП

22 сентября 2021, 18:12
По моему слово кампус и город Пермь не могут находиться в одном предложении.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2021, 12:57
Причем здесь травматика? Он в своем письме пишет про огнестрел.
22 сентября 2021, 18:06
Почему гаишнику дали только орден мужества, по моему здесь больше поводов для героя, чем у упавшего с горки.
Гость
20 сентября 2021, 17:13
Запретить продавать оружие дятлам до 30 лет. Всё, вопрос шутинга в учебных заведения будет решен на 99%.
Гость
20 сентября 2021, 12:48
Думаю, что есть режиссёр.
Гость
20 сентября 2021, 12:46
Я уже не хочу, чтоб мои дети посещали школы и вузы...чтотне говори, но в СССР дети посещали школы и университеты не боясь, что их пристрелят
Гость
20 сентября 2021, 20:28
Ну кто не обращает внимания на национальность этих всех стрелков????
Гость
20 сентября 2021, 12:58
это что за инструкцию выложили? удалите текст!
Гость
20 сентября 2021, 12:49
Лихо от результатов выборов отвлекают.
Гость
20 сентября 2021, 12:44
куда катимся, молодежь с ума уже сходит, психологи где вузовские, почему не ведется работа не только в этом вузе, а в школах и тд. кто выдает разрешение на оружие, ужас просто. соболезнование родным погибших деток.
Гость
21 сентября 2021, 14:01
Только в Ресурсии когда что то происходит , пострадавших везут в столицу , Т.к. регионы за 20 ле т высушены до мумий ))))))) Мсе более менее работает в Московии....а дальше , дальше замкадье....... деревня.....😂😂 Вот я представляю...как в США например , пострадавших с одного берега Океана перевозили бы в Вашингтон....... Там Штаты , большинство, самодостаточны , и концентрация ресурсов, финансовых, трудовых и д.р. внутри штатов..... поэтому много развитых городов ........ В рашке что не случиться.....
Гость
21 сентября 2021, 14:29
Мне вот что интересно - у нас другие тяжело больные не заслуживают лечения в Москве? А еще другой вопрос - а что у нас такое с медициной, что тяжелые случаи только в Москве лечатся?
Гость
20 сентября 2021, 18:09
очень литературнограмотно написано.... сомнения вызывает это послание и , конечно, его надо удалить из общего доступа как инструкцию... сценарий кто-то другой пишет... страшно...
Гость
21 сентября 2021, 12:43
Власть защитить нас не может. Защищает только себя.
Гость
21 сентября 2021, 13:47
Т.е. в регионах врачей не осталось? Вот она Рассея.
Гость
20 сентября 2021, 12:47
После Казани, ни одно тело чиновничье в министерствах, за бардак в учебных заведениях не ответило и сейчас будет тоже самое, безнаказанность, это начало всех проблем .
Гость
20 сентября 2021, 12:46
После керченской трагедии ничего так и не было предпринято, как всегда одни обещания Едросов.
Гость
21 сентября 2021, 10:45
А зачем это в Челябинске?
Гость
21 сентября 2021, 10:49
У молодёжи в этой стране простой выбор - или прожить рабом бессловесным, или сотии с ума, если не устраивает первая перспектива.
Гость
20 сентября 2021, 19:33
С крыши прыгают, людей стреляют - все от того что нет будущего и перспективы у молодежи. Кучка паразитов прихватизировала все в стране - остальным только на кладбище дорога открыта.
Гость
20 сентября 2021, 12:45
Что, опять "штурмовые системы хатсан и ланкастер"? Опять ждать закручивания гаек для адекватных владельцев? Или на этот раз совсем разоружать собираются? И почему то аккурат после выборов. Хммм... как интересно...
Гость
20 сентября 2021, 12:47
Да потому что государство не работает с молодежью!!! В наших городах даже досуг им не могут организовать, места не могут им найти и выделить! Шляются они как не прикованные, то в ТРК, то по раздолбаным дворам, то в подъездах. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, И У НИХ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТИ В ОБЩЕНИИ!!! Грусть...
Гость
21 сентября 2021, 22:46
1 млн рублей компенсация от государства. 1 человеческая жизнь. Если самолет разбивается 3 млн рублей компенсация. Средний автомобиль стоит дороже человеческой жизни. Те кто принимает решения о компенсации не ездят на автомобилях за 1 млн. рублей
Гость
20 сентября 2021, 13:00
И снова...зачем в таком возрасте оружие выдавать ..
Гость
20 сентября 2021, 23:26
Власти только 😛😛😛глаголят.И только. Страшно так Жить!!
20 сентября 2021, 23:46
По слухам:убийцу убили.А по видео ранили..Кто знает что с ним все таки?В таком возрасте разрешение на оружие выдавать,уже преступление!Деньги правят миром,понятно..(((
Гость
21 сентября 2021, 12:19
Преподаватель вообще как с неба свалился, им крупно повезло, а делать из него бесстрашного героя не нужно.
Гость
21 сентября 2021, 12:51
ЭТО вход в УНИВЕРСИТЕТ???????? "а этот сарай корпус ВУЗА??????? не мудрено, что там у кого то крышу срывает......какой кошмар😱😭
Гость
21 сентября 2021, 14:31
с педагогом истории не повезло студентам...
Гость
21 сентября 2021, 22:02
Опять всем пива за счёт заведения...
Гость
22 сентября 2021, 13:56
Не цветы надо носить, а детей своих воспитывать нормально, уже на улицу страшно выходить- то там стреляют, то избивают- поколение моральных уродов выросло.
Гость
23 сентября 2021, 23:49
НЕ очень понятно , зачем то комменты все попереставляли и убрали много, Зачем?
Гость
20 сентября 2021, 12:27
С прошлого скулшутинга власти так ничего и не предприняли?
Гость
20 сентября 2021, 12:39
На одном видео аврень с пистолетом без каски, на другом видео с ружьем и в касе. Чертовщина какая то
Гость
20 сентября 2021, 14:32
Не понимаю, некоторых вещей что за тупой вопрос закон по сути не поступил в 18 лет можно спокойно получить оружие, во вторых ну в принципе большой мальчик идет с игрушечным дробовиком, ну мы же равнодушные, если бы кто нибудь подошел и присек бы эту тему может не было бы этого инцидента, молодцы ребята!
Гость
20 сентября 2021, 18:39
Не много ли их развелочь как под копирку? Надеюсь ствол у него был как у казанского той марки и модели
Гость
21 сентября 2021, 11:10
Зачем продают оружие таким молодым людям. Какая трагедия. Соболезнования и сил близким.. Это не обьяснимый зверский поступок. На сколько можно воспитать жестокость, вырастить чудовищного человека. За что он так не любил людей? Родителям отвечать только на эти вопросы и отвечать за него, когда дети грубы и жестоки это воспитание родителей в первую очередь.
Гость
22 сентября 2021, 16:56
А почему не среагировали в тот момент, когда он по проезжим машинам начал стрелять еще во дворе своего дома?
Гость
22 сентября 2021, 18:36
Да никому уже неинтересно. Давайте про кавид что ля.
Гость
22 сентября 2021, 18:36
Срочна опросить всех живущих в Перми и поблизости. И обязательно узнать, как жил, рос, какал в конце концов.
Гость
22 сентября 2021, 19:13
Допросить всех с момента его рождения!
Гость
25 сентября 2021, 01:28
А где были хваленые путенские спецслужбы или если не репостил против царя, то им не интересно было?
Гость
20 сентября 2021, 15:36
Ага, а стрелок-то патлатый. Наверняка слушал металл или рок - это музыка дьявола, музыка ада и сатаны. Наверняка играл в кровавые игры на кудахтере. Решил применить знания в реальности.
Гость
20 сентября 2021, 14:16
он категорически был не согласен с итогами выбаров
Гость
20 сентября 2021, 15:30
СБЕР изменил лого, забавно. Наверное, у погибших были кредиты в сбере, а возвращать теперь некому. Действительно, трагедия для грефа.
Гость
20 сентября 2021, 23:14
ГеннадЬевна!!! Грамотеи! )))