RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Власти Татарстана выплатят миллион рублей семье погибшего в авиакатастрофе инструктора из Челябинска

11 октября 2021, 14:40
Может тогда уже и не переводить каждый год по 1,5 - 4,5 миллиарда на ХКТрахтар где ты там президент, а Тестер?
Гость
11 октября 2021, 14:49
Просто интересно, у нас за всех погибших по каким-либо причинам положена такая выплата, или это от причины гибели зависит, или от освещенности события, или как?
11 октября 2021, 15:20
Миллион облагается налогом? Если да, то меньше сумма получается. Или это после вычета, если облагается?
Гость
11 октября 2021, 14:50
Прыжки с парашютом это экстремальный спорт. Никаким образом это не связано со служебным долгом, пользой для общества и так далее. Поэтому все риски прыгуны должны нести сами. Попросту говоря, это их личное хобби, а проще сказать - блажь. Адреналина им в жизни мало, полетели нервы себе пощекотать и грохнулись. Выплачивать за это им деньги это все равно что выплачивать родственникам охотников, которые друг друга тут перестреляли недавно в пьяном виде.
11 октября 2021, 19:14
Слушайте дефективные...... Гость....Социолог....и другие.. 1. Прыжки с парашютом это экстремальный спорт. Никаким образом это не связано со служебным долгом, пользой для общества и так далее.... Прыжки это не только тандемы...... Ты хоть понимаешь что инструкторы готовят космонавтов , ВДВ, спасателей, спецотряды и другие службы...... 2. Про деньги.... Они жертвы авиационной катастрофы. Правительство выплачивает всегда при таком случае. И миллион это крошки.... Вы то сами кто? (Что тупые это понятно) Олег был человек с большой буквы , профессионал... Невероятно жалко... Сидят на диване лимон делят... И главное тебя не волнует война в Сирии ... На которую потратили более 300 ярдов... Или недополученных прибыль Новатэка и Газпрома в 2 триллиона....убыточная сила Сибири.... Тебя очень волнует компенсация за гибель человека, которого ты даже не знал.... Тьфу.....конченные
Гость
11 октября 2021, 14:37
За всех погибших в армии ребят давали бы деньги! От дедовщины, травм и тд
Гость
11 октября 2021, 15:06
Как делить будут этот миллион? Жена, двое детей. А родителям ничего не выделят? Они ведь тоже пострадали - лишились сына любимого. Миллион - это очень мало на большую семью.....
Гость
11 октября 2021, 15:22
Как говорят пожившие люди..... Мотоцикл , парашют , и Трасса в России лучше лишний раз избегай..... т.к. какой бы ты не был гуру..... эти ТРИ Вещи - Это Лотерея которая не зависит от твоих навыков.....
Гость
11 октября 2021, 15:29
Мутные эти организации ДОСААФ,денег похоже немало собирают,а вот на обновление базы и ремонта техники все как везде ДЕНЕГ НЕТ! вот и гибнут ребята! а начальство жирует! может Прокуратура наконец обратит внимание.сколько еще смертей надо молодых и талантливых.
Гость
11 октября 2021, 14:48
Вот так, бездельник сам выбрал свою участь, а плати из бюджетов регионов. А рабочим гибнущим на производствах тоже губернаторы выплачивают ? А фельдшеру скорой, угробленному бабой из фсб, губернатор выплатил миллион ? А погибшим от рук родственника Дуба в автокатастрофе выплатили ? А жене мужчины погибшего этим летом на море при спасении человека тоже миллион выплатили ?
Гость
11 октября 2021, 15:30
Уважаемые комментаторы, неужели Вы думаете, что люди, потерявшие родного человека, прям мечтали и мечтают об этом миллионе? Разве эти деньги заменят мужа, отца, сына? Никто из родственников не просил помощи, правительство самостоятельно приняло такое решение! Перестаньте обвинять всех кругом не понятно в чем! Все мы не вечные! Оставьте свою желчь при себе! У людей горе, они миллион делят....противно читать!
Гость
11 октября 2021, 15:20
500 автобусов и метротрамм мне приснились, не ждите не будет их.
Гость
11 октября 2021, 19:04
Везёт кому то!!! Целый лям неплохо так получить!!!
Гость
11 октября 2021, 16:34
С миллионом все же лучше, чем без
Гость
11 октября 2021, 18:01
Пишете всякую чушь! Люди погибли! Посмотрите видео, до слёз ведь
Гость
11 октября 2021, 19:02
Блин, жесть! Стоят люди, улыбаются, а через несколько минут их не станет...
Гость
11 октября 2021, 21:12
Компенсация это конечно не плохо. Но никакие деньги не возместят родственникам погибших сыновей, детей, мужей. Выражаю глубокое соболезнования родным и близким.