RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Замглавврача, отданный под суд после взрыва в ковидной больнице в Челябинске, продолжает работу

11 октября 2021, 17:20
Уголовное дело - не повод отстранять от работы. Спросите Безрукова. Вот свалить из России - это да, тут к Юревичу и Друбровскому за комментариями 😁
11 октября 2021, 17:12
Прививка - добровольная процедура.
Гость
11 октября 2021, 18:29
В конце июля 2021 года в 9-ой больнице ( ЧТПЗ ) из-за аварии на кислородной станции была прекращена подача кислорода пациентам, в результате этого инцидента погибли люди. Приезжала срочно комиссия из Москвы, об этом нигде не упомянули, замяли дело. Кто нибудь слышал об этом?
Гость
11 октября 2021, 17:19
Это Россия, где россияне не живут, а выживают, а крысы обворовывают народ и страну.
Гость
11 октября 2021, 18:36
Требования к сдаваемым объектам всякой бюджетной ( и не только) организации, почти повсеместно, выполняются лишь на бумаге. Так у нас в России заведено! "Нарушение правил техники безопасности" выразился В.Жириновский, когда в Большом театре декорация задавила актера. Что он имел ввиду? Декорация опускалась медленно, как ей и положено. Кислородная станция - это баллоны с кислородом, меняются по мере расходования кислорода. Подвозятся как правило больничными УАЗ-ами, грузятся персоналом больницы. Кислород при наличии капли масла - взрывоопасная смесь! Вот и додумывайте, каковы должны быть требования для кислородных станций. Имел ли завхоз возможность учесть и выполнить все требования? Не имел. Но работая согласно трудовому договору, он виновен в причинении ущерба. Но дальше ничего не изменится.
Гость
11 октября 2021, 17:07
Но нужно хорошо понимать: ни об обязательности вакцинации в прямом юридическом смысле, ни о каких-либо «наказаниях» человека за отказ от нее или санкциях (штрафах и проч.) в отношении его работодателей, речь, на самом деле не идет. Все это плоды воображения карьерно озабоченных чиновников и используемых ими для пропагандисткой «накачки» СМИ.
Гость
11 октября 2021, 17:17
Вот и козёл отпущения нашёлся. Вяткин внимательный и ответственный работник,а что навешали на него кучу должностей и обязанностей,так это вопросы к главному и экономисту,которые сокращают работников и навешивают на одного.
Гость
11 октября 2021, 17:16
врачи, главные, замы и просто врачи- не несут ни какой ответственности ни за лечение, ни за отсутствие лечения или других жизненоважных решений!! Они ни перед кем ни за что не отвечают. И вообще, я поняла, что работники , получающие зарплату из бюджета не несут за свои действия или противодействия или вообще бездействия - они не несут ни какой ответственности!! Почему?
Гость
11 октября 2021, 17:12
помогите свалить в США из колхозного челябинска.
Гость
11 октября 2021, 17:21
Нашли крайнего
Гость
12 октября 2021, 14:29
Представляю, чтобы сделали с замглавврача, если бы он "добросовестно выполнял свои обязанности и задержал развёртывание ковидных коек и открытие ковидной базы в ГКБ 2 в 2020 в период разгара пандемии из-за технических проблем с кислородной станцией". Держитесь, доктор!
Гость
11 октября 2021, 20:06
Невиновен
Гость
11 октября 2021, 21:17
Нашли крайнего как всегда.
Гость
12 октября 2021, 06:36
Как можно судить врача, который борется за жизнь ковидных больных, который сутками не спит? Судите тех, кто не правильно устанавливал технологию. Руки прочь от врачей!!!
Гость
11 октября 2021, 17:03