26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
11 окт 2021 в 17:20

Уголовное дело - не повод отстранять от работы. Спросите Безрукова. Вот свалить из России - это да, тут к Юревичу и Друбровскому за комментариями 😁

Фото пользователя
11 окт 2021 в 17:12

Прививка - добровольная процедура.

ОТВЕТИТЬ
Человечище
11 окт 2021 в 18:29

В конце июля 2021 года в 9-ой больнице ( ЧТПЗ ) из-за аварии на кислородной станции была прекращена подача кислорода пациентам, в результате этого инцидента погибли люди. Приезжала срочно комиссия из Москвы, об этом нигде не упомянули, замяли дело. Кто нибудь слышал об этом?

Гость
11 окт 2021 в 17:19

Это Россия, где россияне не живут, а выживают, а крысы обворовывают народ и страну.

Гость
11 окт 2021 в 18:36

Требования к сдаваемым объектам всякой бюджетной ( и не только) организации, почти повсеместно, выполняются лишь на бумаге. Так у нас в России заведено!
"Нарушение правил техники безопасности" выразился В.Жириновский, когда в Большом театре декорация задавила актера. Что он имел ввиду? Декорация опускалась медленно, как ей и положено.
Кислородная станция - это баллоны с кислородом, меняются по мере расходования кислорода. Подвозятся как правило больничными УАЗ-ами, грузятся персоналом больницы. Кислород при наличии капли масла - взрывоопасная смесь!
Вот и додумывайте, каковы должны быть требования для кислородных станций. Имел ли завхоз возможность учесть и выполнить все требования? Не имел.
Но работая согласно трудовому договору, он виновен в причинении ущерба.
Но дальше ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Глобалисты
11 окт 2021 в 17:07

Но нужно хорошо понимать: ни об обязательности вакцинации в прямом юридическом смысле, ни о каких-либо «наказаниях» человека за отказ от нее или санкциях (штрафах и проч.) в отношении его работодателей, речь, на самом деле не идет. Все это плоды воображения карьерно озабоченных чиновников и используемых ими для пропагандисткой «накачки» СМИ.

ОТВЕТИТЬ
ослик вздулся
11 окт 2021 в 17:17

Вот и козёл отпущения нашёлся. Вяткин внимательный и ответственный работник,а что навешали на него кучу должностей и обязанностей,так это вопросы к главному и экономисту,которые сокращают работников и навешивают на одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:16

врачи, главные, замы и просто врачи- не несут ни какой ответственности ни за лечение, ни за отсутствие лечения или других жизненоважных решений!! Они ни перед кем ни за что не отвечают. И вообще, я поняла, что работники , получающие зарплату из бюджета не несут за свои действия или противодействия или вообще бездействия - они не несут ни какой ответственности!! Почему?

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 окт 2021 в 17:12

помогите свалить в США из колхозного челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:21

Нашли крайнего

Гудвин
12 окт 2021 в 14:29

Представляю, чтобы сделали с замглавврача, если бы он "добросовестно выполнял свои обязанности и задержал развёртывание ковидных коек и открытие ковидной базы в ГКБ 2 в 2020 в период разгара пандемии из-за технических проблем с кислородной станцией". Держитесь, доктор!

Гость
11 окт 2021 в 20:06

Невиновен

Светлана
11 окт 2021 в 21:17

Нашли крайнего как всегда.

Гость
12 окт 2021 в 06:36

Как можно судить врача, который борется за жизнь ковидных больных, который сутками не спит? Судите тех, кто не правильно устанавливал технологию.
Руки прочь от врачей!!!

Я - за Единую Россию и В.В.Путина
11 окт 2021 в 17:03

Повторяю, это - не наше дело. Суд разберётся. Законы отличные. Исполнительная власть всё чётко организовала. Виновен человек или нет - решит суд. Нечего тут никому комментировать, я считаю.

ОТВЕТИТЬ