RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Власти Челябинской области рассказали, сколько выплатят семье погибшего в авиакатастрофе парашютиста

11 октября 2021, 21:31
Как я разумею, у областной власти есть пресс-секретарь или еще там какое лицо. Не может ли это, уважаемое лицо, объявить вопрошающему народу, мотивировочную часть принятого решения о вспомоществовании семье погибшего. Заметьте, погибшего не на пожаре спасая других, ни на водах, ни в поисках пропавшего в болотах, ни волонтера в красной зоне, ни при даче крови... Очень, знаете ли, хотелось бы послушать.
11 октября 2021, 20:59
Да, действительно странно ж. Человек же по доброй воде экстримом (связанным с риском для жизни) занимался, а родне вдруг матпомощь. А родственникам тех, у кого близкие погибли в ДТП - вне компенсации. Где логика, власти?
Гость
11 октября 2021, 21:23
Столько шума и суеты, право, как будто это был Герой России и спас жизни других людей.
Гость
11 октября 2021, 20:54
Погодите. ничего не имею против погибшего парашютиста. Он занимался экстремальным видом спорта. Это его хобби. Он погиб не спасая людей. Как это сделал летом мужик и при этом погиб. Семье ничего не заплатили. Тогда надо заплатить тем кто погиб в автомобилях протараненных грузовиком на спуске в зоне ремонта дороги. Какая то избирательная, малопонятная раздача денег из кармана налогоплатильщиков.
Гость
11 октября 2021, 21:37
Я одного понять не могу. Накой фиг властям выплачивать деньги семье человека, который дивет в другом регионе, занимается орасным видом деятельности и при этом убился... может он должен был оформить на себя страховку, чтобы потом родственники не побирались
Гость
11 октября 2021, 20:56
Бюджет нужно тратить в интересах всех горожан! Парашютисты это потенциальные смертники, рискуют жизнью по собственному желанию! Нефиг разбазаривать народные финансы !
Гость
11 октября 2021, 21:54
пусть выплаты сделают все водителям погибшим на работе не по своей вине!!!
Гость
11 октября 2021, 22:46
Такой бред чем он лучше остальных трагически погибших утонувших или разбившихся? Почему на него бюджетные деньги тратятся, другим семьям как будто не надо помощь
Гость
12 октября 2021, 08:37
Да уж. Непонятно чего такая забота? Кто-то заставил его залезть в этот самолет? Служба? Долг перед обществом? По моему эта акция типичное самоуправство власти и разбазаривание бюджета.
11 октября 2021, 21:03
Вакцинация - это добровольно.
Гость
11 октября 2021, 20:50
Гокслер и Наташа, давайте до свиданье!
Гость
11 октября 2021, 23:28
Не совсем понимаю..простите может не для моего мозга...но какие выплаты????в связи с чем??? В любом случае просто человеческое соболезнования 🙏
Гость
12 октября 2021, 01:33
а давайте умершим от ковида по миллиону давать
Гость
12 октября 2021, 07:29
Блин, когда на производстве кто-то пострадает,хер чего добьешься ещё и обвинят.
Гость
12 октября 2021, 13:23
Давайте еще за казенный счет хоронить всех таких адреналинщиков.
Гость
11 октября 2021, 22:33
А сколько заплатит компания перевозчик, оказавшаяся некачественные услуги? А они же все были застрахованы? Даже в поездах страховка навязанная на 1 млн.
Гость
11 октября 2021, 20:58
Увеличивать за большие деньги скорость движения трамваев (при помощи технологии, которая еще не прошла испытаний), которые ходят сейчас почти пустыми по старым рельсам, которые и при прежней-то скорости не выдерживают месяца без аварий и сходов – это обычная челябинская коррупция или уже натуральное безумие чиновников- шопоголиков в неустроенном и бедном городе? Комсомольский проспект за 200 млн они уже "ускорили", теперь очередь за светофорами, а там и «метротрам» поспеет. Без дохода ребята не останутся.
Гость
11 октября 2021, 21:00
Ипотеку за него покрыть надо. А я дурак страховку платил.
Гость
11 октября 2021, 21:50
Лично я против!
Гость
12 октября 2021, 05:36
А остальным парашютистам тоже заплатят? А если нет, то почему?
Гость
12 октября 2021, 07:32
Так платите всем, кто погибает. Он сам расфигачился.
Гость
12 октября 2021, 08:40
А если падать и разбиваться в открытый люк.тоже положена компенсация?
Гость
12 октября 2021, 10:42
А что они не были застрахованы ?
Гость
12 октября 2021, 20:10
А работодатель не при делах?
Гость
11 октября 2021, 22:18
Хорош уже мусолить. Лучше про петицию за отставку Кошкиной напишите.
Гость
11 октября 2021, 21:14
Вот что вы за люди такие? Нелюди. Погиб человек, горе. Так нет, гадость надо написать. Земля тебе пухом Олег.
Гость
11 октября 2021, 21:05
Вот так почитаешь, у каждого из клювика "вынули" кровную копеечку. Упыри вы, а не люди. Погиб молодой человек, а на говно исходите в интернете.
Гость
11 октября 2021, 22:42
Земля пухом, Олег... А власть "пиарнулась" на гибели хорошего человека
Гость
12 октября 2021, 06:44
Такое чувство, что такие статьи специально выходят, когда и так уже знают народ озлоблен происходящим вокруг, зачем это выносить в массы, ну выплатят и выплатят.
Гость
12 октября 2021, 07:00
Мария Иванова почему эти новости должны быть нам интересны??????????
Гость
12 октября 2021, 07:34
Власти Татарии выплатят всем погибшим по ляму, кто следующий хочет стать экстремалом-миллионером в гробу ?
Гость
12 октября 2021, 07:52
Сколько ещё статей будет про эту трагедию? Одну написали и хватит! Горе семье, царство небесное парню!
Гость
11 октября 2021, 22:48
Если хотите жить то прививайтесь и носите маску на лице!
Гость
11 октября 2021, 21:00
Ты бул крутой мужик, с парашютом или без, ты с нами на всегда!
Гость
11 октября 2021, 21:07
Кто там опять недоволен? Напишите отказ заранее, так сказать на будущее.
Гость
11 октября 2021, 20:45
Нормально кто-то бабосиков поднимет!
Гость
11 октября 2021, 20:55
Очевидно же, что "миф о пандемии" используется для роста прибыли, с самого начала. И этот рост затронул не только еду, все продукты производства, без исключений. Всё только начинается. Сейчас везде людей убеждают что надо подождать пару лет и всё наладится. Но через пару лет, будут вещать всё тоже самое. Мол надо ещё подождать. Ну и конечно же, попутно будут находить "виновных".
Гость
12 октября 2021, 01:09
Может это был сынок, чей надо сынок?
Гость
19 октября 2021, 10:55
Вообще не понимаю, как люди могут стебаться над чем-либо по этой теме! Вы хоть на секунду себя поставьте на место родных Олега, его жены, например. И он не просто же парашютистом-любителем был, он был начальником парашютно-десантной службы...работал на гос. структуру, А работодатель по закону должен выплачивать компенсации вреда здоровью, не говоря уже о смерти...А то, что другие где-то не выплачивают - так это недобросовестные работодатели. Сколько там сидят, которые себе в карманы закладывают деньги налогоплательщиков....Радоваться надо, что кто-то во власти смог найти средства в этом случае, пусть так будет всегда для тех, кто нуждается в этой помощи. А вы, товарищи, живы сегодня - радуйтесь....а завтра может и не настать.
Гость
11 октября 2021, 21:40
вся западная хвалёная демократия — самая настоящая политическая технология по продвижению не только к верховной власти, но и к любой другой дегенератов. Людей, которыми легко можно управлять, подкупая властью и деньгами.
Гость
12 октября 2021, 00:20
Случай случаю - рознь. В любом случае, мне не нравятся такие материалы. Мне много не нравится в редакции этого портала, я же писал об этом, и любовь к шоковому контенту, и постоянное залезание в чужой кошелёк - не с целью изучения экономических решений, как вообще сократить разрыв между богатыми и бедными, - а с целью провокации негативных чувств зависти и злобы у максимально широкого круга лиц, которые не то что в экономике ни гу-гу, элементарно мысль выражать не могут. И опять. Кто кому сколько выплатил, и опять пошло-поехало в коментах. Потому что много женщин в редакции. Деньги, деньги, деньги. Модератор, делай своё чёрное дело...
Гость