23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:31

Как я разумею, у областной власти есть пресс-секретарь или еще там какое лицо. Не может ли это, уважаемое лицо, объявить вопрошающему народу, мотивировочную часть принятого решения о вспомоществовании семье погибшего. Заметьте, погибшего не на пожаре спасая других, ни на водах, ни в поисках пропавшего в болотах, ни волонтера в красной зоне, ни при даче крови...
Очень, знаете ли, хотелось бы послушать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 20:59

Да, действительно странно ж. Человек же по доброй воде экстримом (связанным с риском для жизни) занимался, а родне вдруг матпомощь. А родственникам тех, у кого близкие погибли в ДТП - вне компенсации. Где логика, власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:23

Столько шума и суеты, право, как будто это был Герой России и спас жизни других людей.

Израиль Моисеевич
11 окт 2021 в 20:54

Погодите. ничего не имею против погибшего парашютиста. Он занимался экстремальным видом спорта. Это его хобби. Он погиб не спасая людей. Как это сделал летом мужик и при этом погиб. Семье ничего не заплатили. Тогда надо заплатить тем кто погиб в автомобилях протараненных грузовиком на спуске в зоне ремонта дороги. Какая то избирательная, малопонятная раздача денег из кармана налогоплатильщиков.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 окт 2021 в 21:37

Я одного понять не могу. Накой фиг властям выплачивать деньги семье человека, который дивет в другом регионе, занимается орасным видом деятельности и при этом убился... может он должен был оформить на себя страховку, чтобы потом родственники не побирались

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 окт 2021 в 20:56

Бюджет нужно тратить в интересах всех горожан! Парашютисты это потенциальные смертники, рискуют жизнью по собственному желанию! Нефиг разбазаривать народные финансы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:54

пусть выплаты сделают все водителям погибшим на работе не по своей вине!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:46

Такой бред чем он лучше остальных трагически погибших утонувших или разбившихся? Почему на него бюджетные деньги тратятся, другим семьям как будто не надо помощь

ОТВЕТИТЬ
starmos
12 окт 2021 в 08:37

Да уж. Непонятно чего такая забота? Кто-то заставил его залезть в этот самолет? Служба? Долг перед обществом? По моему эта акция типичное самоуправство власти и разбазаривание бюджета.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:03

Вакцинация - это добровольно.

Гость
11 окт 2021 в 20:50

Гокслер и Наташа, давайте до свиданье!

Гост
11 окт 2021 в 23:28

Не совсем понимаю..простите может не для моего мозга...но какие выплаты????в связи с чем??? В любом случае просто человеческое соболезнования 🙏

Гость
12 окт 2021 в 01:33

а давайте умершим от ковида по миллиону давать

Кот
12 окт 2021 в 07:29

Блин, когда на производстве кто-то пострадает,хер чего добьешься ещё и обвинят.

Гость
12 окт 2021 в 13:23

Давайте еще за казенный счет хоронить всех таких адреналинщиков.

123
11 окт 2021 в 22:33

А сколько заплатит компания перевозчик, оказавшаяся некачественные услуги? А они же все были застрахованы? Даже в поездах страховка навязанная на 1 млн.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЪ #1
11 окт 2021 в 20:58

Увеличивать за большие деньги скорость движения трамваев (при помощи технологии, которая еще не прошла испытаний), которые ходят сейчас почти пустыми по старым рельсам, которые и при прежней-то скорости не выдерживают месяца без аварий и сходов – это обычная челябинская коррупция или уже натуральное безумие чиновников- шопоголиков в неустроенном и бедном городе? Комсомольский проспект за 200 млн они уже "ускорили", теперь очередь за светофорами, а там и «метротрам» поспеет. Без дохода ребята не останутся.

Гость
11 окт 2021 в 21:00

Ипотеку за него покрыть надо. А я дурак страховку платил.

Гость
11 окт 2021 в 21:50

Лично я против!

Гость
12 окт 2021 в 05:36

А остальным парашютистам тоже заплатят? А если нет, то почему?

Гость
12 окт 2021 в 07:32

Так платите всем, кто погибает. Он сам расфигачился.

Ванька
12 окт 2021 в 08:40

А если падать и разбиваться в открытый люк.тоже положена компенсация?

Гость
12 окт 2021 в 10:42

А что они не были застрахованы ?

Кот
12 окт 2021 в 20:10

А работодатель не при делах?

Гость
11 окт 2021 в 22:18

Хорош уже мусолить. Лучше про петицию за отставку Кошкиной напишите.

Юрий
11 окт 2021 в 21:14

Вот что вы за люди такие? Нелюди. Погиб человек, горе. Так нет, гадость надо написать.
Земля тебе пухом Олег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:05

Вот так почитаешь, у каждого из клювика "вынули" кровную копеечку.
Упыри вы, а не люди. Погиб молодой человек, а на говно исходите в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:42

Земля пухом, Олег...
А власть "пиарнулась" на гибели хорошего человека

Гость
12 окт 2021 в 06:44

Такое чувство, что такие статьи специально выходят, когда и так уже знают народ озлоблен происходящим вокруг, зачем это выносить в массы, ну выплатят и выплатят.

Гость
12 окт 2021 в 07:00

Мария Иванова
почему эти новости должны быть нам интересны??????????

Гость
12 окт 2021 в 07:34

Власти Татарии выплатят всем погибшим по ляму, кто следующий хочет стать экстремалом-миллионером в гробу ?

Гость
12 окт 2021 в 07:52

Сколько ещё статей будет про эту трагедию? Одну написали и хватит! Горе семье, царство небесное парню!

Резеда
11 окт 2021 в 22:48

Если хотите жить то прививайтесь и носите маску на лице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:00

Ты бул крутой мужик, с парашютом или без, ты с нами на всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:07

Кто там опять недоволен? Напишите отказ заранее, так сказать на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 окт 2021 в 20:45

Нормально кто-то бабосиков поднимет!

ГОСТЪ #1
11 окт 2021 в 20:55

Очевидно же, что "миф о пандемии" используется для роста прибыли, с самого начала. И этот рост затронул не только еду, все продукты производства, без исключений. Всё только начинается. Сейчас везде людей убеждают что надо подождать пару лет и всё наладится. Но через пару лет, будут вещать всё тоже самое. Мол надо ещё подождать. Ну и конечно же, попутно будут находить "виновных".

Гость
12 окт 2021 в 01:09

Может это был сынок, чей надо сынок?

ГОСТЪ #1
11 окт 2021 в 21:40

вся западная хвалёная демократия — самая настоящая политическая технология по продвижению не только к верховной власти, но и к любой другой дегенератов. Людей, которыми легко можно управлять, подкупая властью и деньгами.

Анастасия
19 окт 2021 в 10:55

Вообще не понимаю, как люди могут стебаться над чем-либо по этой теме! Вы хоть на секунду себя поставьте на место родных Олега, его жены, например. И он не просто же парашютистом-любителем был, он был начальником парашютно-десантной службы...работал на гос. структуру, А работодатель по закону должен выплачивать компенсации вреда здоровью, не говоря уже о смерти...А то, что другие где-то не выплачивают - так это недобросовестные работодатели. Сколько там сидят, которые себе в карманы закладывают деньги налогоплательщиков....Радоваться надо, что кто-то во власти смог найти средства в этом случае, пусть так будет всегда для тех, кто нуждается в этой помощи. А вы, товарищи, живы сегодня - радуйтесь....а завтра может и не настать.

керамбит
12 окт 2021 в 00:20

Случай случаю - рознь. В любом случае, мне не нравятся такие материалы. Мне много не нравится в редакции этого портала, я же писал об этом, и любовь к шоковому контенту, и постоянное залезание в чужой кошелёк - не с целью изучения экономических решений, как вообще сократить разрыв между богатыми и бедными, - а с целью провокации негативных чувств зависти и злобы у максимально широкого круга лиц, которые не то что в экономике ни гу-гу, элементарно мысль выражать не могут. И опять. Кто кому сколько выплатил, и опять пошло-поехало в коментах. Потому что много женщин в редакции. Деньги, деньги, деньги. Модератор, делай своё чёрное дело...

Гость