перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Челябинске нашли водителя Infiniti, сбившего пешехода

12 октября 2021, 22:10
Гость
12 октября 2021, 23:12
Любому конченному тупице понятно, что если бросил авто, то все равно тебя найдут. Так в чем глубинный смысл такого побега? А в том, что на поиски все равно уйдет время, а за это время туловище успеет протрезветь. Просто не справился с управлением или совершил наезд в бухом состоянии - совсем другой состав, тяжесть, а соответственно и наказание.
Гость
12 октября 2021, 22:33
И всё что ли? а кто, что и где был и его состояние в момент дтп? Снова как обычно эпилепсия?
Гость
12 октября 2021, 22:31
Пьяный, вероятнее всего был. Возбудить уголовное дело, лишить прав лет на 10, взыскать вред в пользу потерпевшего.
Гость
13 октября 2021, 08:53
Не простой водитель видимо. Как и эпилептик. Я все же надеюсь дожить до того дня, когда всех подобных "эпилептиков" привлекут к ответственности. И отдельно тех, кто их покрывал, включая и журналистов.
Гость
12 октября 2021, 22:35
Прошу обратить внимание органов МВД, ФСБ и другие спецслужбы на человека под ником «Адольф», неоднократные высказывания и разжигание ненависти, есть вероятность «нездоровой» психики и тд.
13 октября 2021, 09:12
И что ? Кто он ? Где подробности ?
Гость
12 октября 2021, 23:42
Ничерта ему, короче, не будет. В худшем случае выдать пешеходу денег заставят. А как он будет выплачивать - сразу или в год по чайной ложке - его уже дело. Да и нечему тут удивляться, вспомнив про бандюков, составлявших сегодняшнее законодательство в 90 и начале 00 -ых.
Гость
13 октября 2021, 08:35
а где ФИО, этого упыря, заголовок многообещающий,а по сути нет ничего
Гость
13 октября 2021, 08:14
здесь чисто уголовная Статья 125. Оставление в опасности
Гость
12 октября 2021, 23:39
Выезжал сегодня со двора соплячка, едит губы надутые посасывает, на соседнем сидении маленькая собачка, которая прыгала ей на руки, вот в случае чего эта "уверенная "отпустит руль и давить будет на всё подряд.
Гость
13 октября 2021, 00:16
Интересует ,чем будет заниматься Пересильд? А чем занимается терешкова под 90 лет. В думе сидит. Вот Пересильд и будет вместе с ней.
Гость
13 октября 2021, 06:39
почему стали делать узкие дороги? без соблюденря необходимого расстояния от борта и учета габаритов автомобилей?!!!! видно же, что машинам приходится чуть ли не зеркалами шоркаться когда едут в своих полосах
Гость
13 октября 2021, 08:22
О том кто водитель, ни слова.
Гость
13 октября 2021, 11:04
Эпилептик?))
До тех пор пока за подобное будут только пальчиком грозить, это будет вновь и вновь продолжаться.
Гость
12 октября 2021, 22:29
если бухой едешь то без вариантов сваливать надо, потом когда найдут (а найдут в любом случае, если не на трассе ночью) уже трезвым будешь
Гость
13 октября 2021, 03:37
Походу опять обдолбыш из силовиков, административное нарушение, парнишку переломал, его только пожурили.
Гость
13 октября 2021, 00:20
Водила не сбежал, он пошел организовывать банкет для пострадавшего, ну или поминки в зависимости от результата наезда! Все мы смертны, а слово Инфинити значит "бесконечность", что делает водителя неподсудным земным законам!
Гость
13 октября 2021, 20:06
С десятки не нашли до сих пор?
Гость
14 октября 2021, 09:48
Какой "средней тяжести"!? Эта градация травм, совсем не отражает действительность... человек лежит и терпит боль, просто потому что кто-то бухнул и решил погонять-попонтоваться? 😠
Гость
16 октября 2021, 09:04
Лишили прав на год и четыре - как можно лишить того чего нет
Гость
13 октября 2021, 08:55
Ну нашли и что дальше. Медаль то хоть дали.