RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Двое отморозков кричали на всю улицу»: в Магнитогорске обстреляли мужчину с собакой

16 октября 2021, 14:08
Мне вот любопытно, какие они такие звуки выстрелов все слышали? Пневматика шипение издает, едва слышимое... А тут - ну прямо война.
Гость
16 октября 2021, 17:26
Ещё одно доказательство того, что резко упал уровень культуры. Сегодня неугодна собака, послезавтра - человек. Добрее надо быть и учиться сосуществовать вместе. А для моралистов, которым мешают всякие "шавки", смею напомнить, что шума и мусора от некультурных двуногих вразы больше. Собачникам - соблюдать элементарные нормы, а несобачникам - понимать, что у каждого человека есть право на выбор и этот выбор нужно уважать.
Гость
16 октября 2021, 14:48
По улице Захаренко д 11 все собачники считают своим долгом пройти по детской площадке чтобы их собаки испражнялись именно в этом месте, при этом все идут в лес выгуливать питомцев! А УК ПЖРЭО уже 2 года отвечает что не моет восстановить заборчик протяженностью 2м чтобы с собаками приходилось обходить! Как тут за ствол не возьмёшься!?
Гость
16 октября 2021, 12:55
Был в Магнитогорске 2 раза и оба раза этот город запомнился как Гетто, чёрный грязный маргинальный город с нищебродами - алкашами.
Гость
16 октября 2021, 17:17
Почитал ком. И понял какая погань в Магнитки от вас говно больше чем от сабакиных.
Гость
16 октября 2021, 13:34
А прислужники царевы в погонах где?
Гость
16 октября 2021, 18:35
Если бы в Алупке варили сталь, то уверен, что там было бы ещё грязнее.
Гость
16 октября 2021, 22:25
Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства… автор не указан
17 октября 2021, 00:13
Собакен-то нашелся?
Гость
16 октября 2021, 12:59
Кто такой Собакен? Это не фамилия?
Гость
16 октября 2021, 14:59
Зачем сажать таких: лес валить, толчки уличные мыть, г..о собачье убирать такая польза б городам была...
Гость
16 октября 2021, 21:08
Как в Питере 90-х.
Гость
16 октября 2021, 23:29
Классика жанра! Потерпевший в полиции на допросе, а нападавшие на свободе!
Гость
17 октября 2021, 03:57
Недавно одной девочке, собака которой валила на высаженные цветы у подъезда, сказал - Девочка бабушки здесь ухаживают за цветами. Эта зоодибилка ответила- Вы не понимаете, это биоудобрения, и вообще эачем бабки высаживают цветы, кругом одни машины.Дети копия родителей.
Гость
18 октября 2021, 12:38
Вот. Это вот нормально для большого СНТ. Аборигены они такие
Гость
16 октября 2021, 12:55
Это извечная битва между собачниками, загадившими наши дворы и не дающими спать по ночам, и добропорядочными гражданами!
Гость
16 октября 2021, 13:45
Очередные навальнисты хотели всем рассказать, что они там власть!
Гость
16 октября 2021, 19:38
ДО ЧЕГО ДОШЛИ НЕПРИВИТЫЕ!
Гость
16 октября 2021, 14:15
зоофил вывел свою твapь без поводка, почему то решив что все будут шибко - шибко рады новым кучкам на дороге и в детской песочнице и кругом любители слушать гром лай и визги его любимой четырехногой твapи...
Гость
16 октября 2021, 22:26
По сравнению с Алупкой Магнитогорск просто европейская столица!
Гость
17 октября 2021, 06:33
Рано делать выводы. Как показывает практика, если в истории фигурируют собачники, то они всегда громко верещать и строят из себя жертв. Я уверен процентов на 90 что там история очень сильно зеркальная была
Гость
17 октября 2021, 07:59
Задолбали,водят,всех,собак,без,намордников,а,полиция,ноль
Гость
16 октября 2021, 21:13
Если видите серьезных пацанов на районе, опустите голову и молча проходите на расстоянии минимум 5 метров от них. Это уважаемые пацанчики и хозяева района, не смейте им перечить.
Гость
16 октября 2021, 20:01
Слышь, Алупкин. А ты не приезжай сюда. Зачем тебе, город г...., а ты золото. Кстати твоя Алупка, полная зал.. Пка.