Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В автобусе, улетевшем в кювет из-за лобового столкновения с машиной в Увельском районе, ехали 16 пассажиров

Четверых пострадавших в ДТП увезли в больницу, остальных — на другом автобусе в Южноуральск

Автобус столкнулся с Mitsubishi ASX, когда легковая машина выехала на встречку

Поделиться

На утренний рейс до Челябинска на автовокзале в Троицке продали 16 билетов. Именно столько пассажиров находилось в момент аварии в Увельском районе, когда из-за лобового столкновения рейсовый автобус вылетел в кювет. Четыре человека пострадали, их госпитализировали. Остальных увезли на вокзал в Южноуральск, сообщила 74.RU диспетчер компании «Пятый автобусный парк».

— Сколько среди пассажиров было детей — не могу сказать, я не видела ведомость. Автобус еще на трассе, — рассказала диспетчер «Пятого автобусного парка» в Троицке. — Наш водитель не пострадал, сейчас он уже отошел от ДТП. Что касается раненых пассажиров, то все они были застрахованы при покупке билетов на автовокзале.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Елена Ленина / «Наш Челябинск» / Vk.com

По словам представителя компании, пострадавших увезли на скорой в больницу, остальных — на другом автобусе в Южноуральск.

— Следом шел другой автобус, но не нашего парка, он забрал пассажиров. Наш автобус шел через час, когда он приехал на место ДТП, пассажиров уже не было. В Южноуральске их пересадили на ближайшие рейсы до Челябинска.

В каком состоянии находятся пострадавшие, есть ли среди них дети — 74.RU направил запрос в областное Министерство здравоохранения. На момент публикации новости ответа от ведомства не поступило, мы опубликуем его, как только он поступит в редакцию.

От полученных травм водитель кроссовера погиб, в автобусе 4 человека получили ранения

От полученных травм водитель кроссовера погиб, в автобусе 4 человека получили ранения

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter