Легковушка и грузовик столкнулись в метель на трассе в Челябинской области
21 октября 2021, 09:56
Гость
21 октября 2021, 10:02
Комсомольский нынче прекрасен! Хорошо видимая, логичная, интуитивно понятная разметка, читаемые дорожные знаки, повышающие безопасность бетонные заграждения, неожиданно возникающие поперек дороги, востребованные и удобные велосипедные дорожки. Прекрасно всё! Всем причастным к новому облику проспекта, их детям, внукам, а так же домашним питомцам, желаю с торицей возврата их отношения к жителям Челябинска.
Гость
21 октября 2021, 10:04
Как можно выдвигаться а горный район на легковушке с летней резиной?. О снегопаде трубили из каждого утюга за неделю!
Гость
21 октября 2021, 10:41
Где вы прочитали что легковушка была на лете? зачем додумывать что-то самостоятельно и делать из этого выводы?
Гость
27 февраля 2022, 15:12
Гость
21 октября 2021, 10:41
Где вы прочитали что легковушка была на лете? зачем додумывать что-то самостоятельно и делать из этого выводы?
Я был в машине , резина супер лысая была)
Гость
21 октября 2021, 10:09
То есть все из легковой выжили?
Они что, в бронежилетах родились?.. Так-то офигеть, как повезло.
Гость
21 октября 2021, 10:51
Так водителя еле еле вынули из этой банки смятой а потом говорите помощь не понадобилась медиков. А чья понадобилась? Похоронщиков??
Гость
21 октября 2021, 10:50
Что-то не поняла, сначала написали что столкнулись Мазда и МАЗ. Потом, что Мазда и ГАЗ.
Машина в хлам, водителя вынесли на спинальных носилках, но госпитализация не потребовалась?
Гость
21 октября 2021, 10:34
Машина всмятку - но все живы.
А если бы приора-гранта-девятка?
Гость
21 октября 2021, 11:06
Девчонки, у вас второй день рождения!!! Прекрасно, что все живы. На трассе в метель надо ну очень медленно, не торопитесь
Гость
21 октября 2021, 13:51
Автомобиль в хлам, а водителю госпитализация не требуется?
Гость
21 октября 2021, 10:41
Мы - не стадо.
Не заставите нас всех переобуться в зимнюю резину!
Всё вы врёте про скользкий гололёд.
И прививаться не будем вашим шмурдяком.
Гость
21 октября 2021, 10:32
Обычно стебутся над отечественными авто, страдающими в авариях, и рассказывают про "безопасные" иномарки. А тут, удивительное дело, мазда- и разбилась в хлам. Как же так?
Гость
21 октября 2021, 11:24
Авторы текста, перечитайте новость ещё раз!
Гость
21 октября 2021, 14:29
Водителю грузовика "МАЗ" не потребовалась госпитализация. В "Мазде6" всем. Журналисты... (
Гость
21 октября 2021, 10:09
Через пару месяцев - не бита , не крашена!
Гость
21 октября 2021, 10:36
Ожидаемая новость.
Тиктоковки не верят, что гололёд скользкий.
Они - свободные люди, и могут ездить на летней резине, когда захотят.
Гость
21 октября 2021, 14:09
Надо написать так. Пацан , 22 года, на лысой летней резине, гнал в метель.... Далее по тексту.
Гость
21 октября 2021, 10:02
КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!!!
НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ!
В СНЕГОПАД!
НОЧЬЮ!
ЕЩЕ И ЖЕНЩИНА!!!
В ОБЩЕМ БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Гость
21 октября 2021, 11:00
В такую погоду надо ехать со скоростью 40 км/ч на любой резине.
Даже если попадёшь в дтп не по своей вине- выживешь гарантированно.
А лучше переждать, дома или в гостинице (если прогноз не слушал иипоехал).
Гость
21 октября 2021, 17:12
Во всем виноват Google Forms
Гость
21 октября 2021, 10:03
Кожаная насадка не справилась с управлением и спровоцировала аварию.
Гость
21 октября 2021, 10:13
100% вакцинированные за рулем были,права нужно отбирать у вакцинированных
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%Легковушка и грузовик столкнулись в метель на трассе в Челябинской области