Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легковушка и грузовик столкнулись во время метели на трассе в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
21 окт 2021 в 10:02

Комсомольский нынче прекрасен! Хорошо видимая, логичная, интуитивно понятная разметка, читаемые дорожные знаки, повышающие безопасность бетонные заграждения, неожиданно возникающие поперек дороги, востребованные и удобные велосипедные дорожки. Прекрасно всё! Всем причастным к новому облику проспекта, их детям, внукам, а так же домашним питомцам, желаю с торицей возврата их отношения к жителям Челябинска.

Местный
21 окт 2021 в 10:04

Как можно выдвигаться а горный район на легковушке с летней резиной?. О снегопаде трубили из каждого утюга за неделю!

Евген
21 окт 2021 в 10:09

То есть все из легковой выжили?
Они что, в бронежилетах родились?.. Так-то офигеть, как повезло.

Моша
21 окт 2021 в 10:51

Так водителя еле еле вынули из этой банки смятой а потом говорите помощь не понадобилась медиков. А чья понадобилась? Похоронщиков??

***
21 окт 2021 в 10:50

Что-то не поняла, сначала написали что столкнулись Мазда и МАЗ. Потом, что Мазда и ГАЗ.
Машина в хлам, водителя вынесли на спинальных носилках, но госпитализация не потребовалась?

Гость
21 окт 2021 в 10:34

Машина всмятку - но все живы.
А если бы приора-гранта-девятка?

Гость
21 окт 2021 в 11:06

Девчонки, у вас второй день рождения!!! Прекрасно, что все живы. На трассе в метель надо ну очень медленно, не торопитесь

Гость
21 окт 2021 в 13:51

Автомобиль в хлам, а водителю госпитализация не требуется?

Гость
21 окт 2021 в 10:41

Мы - не стадо.
Не заставите нас всех переобуться в зимнюю резину!
Всё вы врёте про скользкий гололёд.
И прививаться не будем вашим шмурдяком.

Некто
21 окт 2021 в 10:32

Обычно стебутся над отечественными авто, страдающими в авариях, и рассказывают про "безопасные" иномарки. А тут, удивительное дело, мазда- и разбилась в хлам. Как же так?

Я, ещё раз Я
21 окт 2021 в 11:24

Авторы текста, перечитайте новость ещё раз!

Матвей Фомич
21 окт 2021 в 14:29

Водителю грузовика "МАЗ" не потребовалась госпитализация. В "Мазде6" всем. Журналисты... (

Гость
21 окт 2021 в 10:09

Через пару месяцев - не бита , не крашена!

Гость
21 окт 2021 в 10:36

Ожидаемая новость.
Тиктоковки не верят, что гололёд скользкий.
Они - свободные люди, и могут ездить на летней резине, когда захотят.

Гость
21 окт 2021 в 14:09

Надо написать так. Пацан , 22 года, на лысой летней резине, гнал в метель.... Далее по тексту.

Гость
21 окт 2021 в 10:02

КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!!!
НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ!
В СНЕГОПАД!
НОЧЬЮ!
ЕЩЕ И ЖЕНЩИНА!!!
В ОБЩЕМ БЕЗ ВАРИАНТОВ!

Гость
21 окт 2021 в 11:00

В такую погоду надо ехать со скоростью 40 км/ч на любой резине.
Даже если попадёшь в дтп не по своей вине- выживешь гарантированно.
А лучше переждать, дома или в гостинице (если прогноз не слушал иипоехал).

Детектив(частный)
21 окт 2021 в 17:12

Во всем виноват Google Forms

Гость
21 окт 2021 в 10:03

Кожаная насадка не справилась с управлением и спровоцировала аварию.

Гость
21 окт 2021 в 10:13

100% вакцинированные за рулем были,права нужно отбирать у вакцинированных