RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Закурившую в самолете челябинку сняли с рейса Сочи — Москва

22 октября 2021, 20:40
22 октября 2021, 21:57
Какой нервный капитан воздушного судна. С таким лететь опасней, чем с курящей девчонкой под боком.
Гость
22 октября 2021, 20:57
Ну нормально, главное выделится, она же не стадо спокойно сидеть. Хорошо хоть сига была, а так не было бы пришлось прилюдно срать в салоне.
22 октября 2021, 21:15
Курящая баба - негодная баба.
22 октября 2021, 21:10
Чистый воздух опьяняет сизых селябинок?
22 октября 2021, 20:49
Не вижу проблемы курения на борту самолёта, в советские времена даже пепельницы были в подлокотниках кресел. На безопасность полётов это никак не влияет, разве что на соседних пассажиров.
22 октября 2021, 21:07
Именно. Почему соседи должны страдать.
Гость
22 октября 2021, 21:20
Нужно все вернуть назад, как было до путина
Гость
22 октября 2021, 20:42
Шляпу курила?
Гость
23 октября 2021, 00:10
Вы ж в наш родной город летите, надо подготовиться. Чтоб плавно войти в родной воздух, обедненный кислородом и насыщенный повышенными ПДК по фенолам, тяжелым металлам и т д, можно и понюхать дым Вейпов для привыкания, имхо
Гость
22 октября 2021, 21:31
Мне вообще по барабану из Челябинска или из другого города. Но эти твари портят весь полет. Синяя была и недо...отдыхавшая
Гость
22 октября 2021, 21:01
"Мальчик, водочки нам принеси..."
Гость
22 октября 2021, 21:19
девушка которая курит, -это стремно
Гость
22 октября 2021, 21:42
Откуда информация что Владимира Ильича 31-го числа будут оживлять в Москве?
Гость
22 октября 2021, 20:47
Скандалом недели (а то и месяца) стала попытка «команды Текслера» сорвать мероприятие экологического контроля – «круглый стол», организуемый Общественной палатой РФ вместе с независимыми челябинскими депутатами и экспертами в формате видеоконференции.
Гость
22 октября 2021, 22:09
Я бы тоже хотел покурить сигару. Черную, крепкую, афроамериканскую.
Гость
22 октября 2021, 22:10
Да, блин! Баба просто по родному воздуху соскучилась! А её сразу в наручники!
Гость
22 октября 2021, 22:41
Это лайфхак, как попасть в Сочи!!!
Гость
23 октября 2021, 00:41
просто тётя была на марафете
Гость
22 октября 2021, 21:10
Когда уже вы передохнете от своего курева!? По улице пройти невозможно - на каждом шагу придурки с бычками...
Гость
22 октября 2021, 21:24
Надо было ее высадить прямо на эшелоне👍
Гость
22 октября 2021, 21:46
Интересно, актриса которая летала в космос на На космическую станцию курила? Юля
Гость
22 октября 2021, 20:46
Позвонитекслэру!
Гость
22 октября 2021, 20:44
нашла способ как подольше остаться в Сочи?
Гость
22 октября 2021, 22:31
Всё правильно сделали). Совсем страх потеряли, овцы.
Гость
22 октября 2021, 23:08
помню, из Анапы возвращались и один колхозник также решил покурить в туалете (целых 2 часа не курил бедный), первыми на трап взошли полицейские и этот товарищ и его подрузья ещё долго сидели в аэропорту и любовались приветливым Челябинском...
Гость
22 октября 2021, 23:42
Мне не нравятся курящие женщины. Они уже в 30 лет выглядят, как старухи.
Гость
22 октября 2021, 22:18
Все комментарии пишет один 🐓 .
Гость
22 октября 2021, 20:53
Надо разрешить курение на борту. Че делать когда пацаны курить хотят.
Гость
22 октября 2021, 21:45
Не понимаю, к чему такие строгости. Сам курил много лет, сейчас вот уже 20 лет не курю. Не в курящих людях наши проблемы, просто нашли подходящий объект для вымещения общественной злобы, не более.
Гость
22 октября 2021, 21:26
анти масочники, самое дорогое ОСАГО, и курят в самолете ))) где я живу )))
Гость
22 октября 2021, 21:35
С самолёта выкинуть
Гость
22 октября 2021, 22:55
Надо просто кальян было закурить и соседям пассажирам предложить! :)
Гость
23 октября 2021, 06:16
Нужно в самолёте придумать отдельную курилку для людей
Гость
22 октября 2021, 21:11
Горжусь!!!
Гость
22 октября 2021, 21:40
я курю только когда выпью)
Гость
22 октября 2021, 22:48
👌👌👌🤗
Гость
22 октября 2021, 23:41
Челябинцы везде отличается.
Гость
22 октября 2021, 23:53
Это она для Инстаграмма!!специально повысила популярность
Гость
23 октября 2021, 07:50
Почему после секса вам хочется плакать, есть или курить? Объясняют врачи и психологи
Гость
23 октября 2021, 15:00
Челябинские розетки вновь отличились)))
Гость
22 октября 2021, 20:51
Я айкос курю без палева в сортире самолета
Гость
22 октября 2021, 23:35
электронная сигарета это не курение табака так то... и дыма она не создает, это обычный пар! Женщине надо хорошего адвоката и подать в суд на авиакомпанию и отдел полиции. Заплатят неустойку, деньги за билеты вернут и еще моральный вред оплатят!!!
Гость
22 октября 2021, 20:49
Насрать.
Гость
22 октября 2021, 20:46
ОШТРАФУЙТЕ УЛЬЯНОВА _ БЕЗ МАСКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ЛЕЖИТ!!
Гость
23 октября 2021, 02:05
Ну я не осуждаю её