RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Водителя панелевоза, в ДТП с которым на М-5 погибла заведующая детсадом, освободили от ответственности

23 октября 2021, 11:00
Блин, её мотает по всей трассе! Резину не поменяла, зима неожиданно пришла? И чё ему надо было делать с такой массой за спиной - уворачиваться от неё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2021, 12:13
Водитель панелевоза не виноват и так был.
Гость
23 октября 2021, 10:45
Панелевоз не виноват.
Гость
23 октября 2021, 11:24
"управляя автомобилем Scania с полуприцепом, двигаясь по участку автодороги М-5 «Урал», подсудимый не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с автомобилем Opel Meriva". Нормально так!Ехал мужик,вдруг перед ним внезапно появляется опель,и он же еще не выбрал скорость. Да,при просмотре видео ,складывается впечатление,что водитель панелевоза не тормозит.Но ,возможно такую махину разом и не остановить,а при торможении смяло бы водителя регистратора.Вот тогда бы его точно посадили ,а на тот свет отправился бы совершенно не виновный водитель. А родственники пошли на мировую,думаю потому что видели неоднозначность в обвинении так называемого виновника аварии.Сама погибшая точно виновата,а вот водитель большегруза.....тут спецам надо разбираться.Но,не было бы этого маневра с обгоном,ехали бы все дальше.
Гость
23 октября 2021, 10:42
А водитель панелевоза и не виноват ни в чем.
Гость
23 октября 2021, 11:21
Может все таки не лететь по трассе под 150 тогда и мотать не будет?
Гость
23 октября 2021, 12:31
Страшно становится от таких экспертиз, любой водитель знает, что быстро остановить большегруз НЕВОЗМОЖНО, тем более когда даму мотает по всей дороге, и неизвестно куда понесёт, я бы лучше в кювет ушла.
Гость
23 октября 2021, 11:45
В чём вина водилы я не понял.. В том что он, зная что на дороге могут оказаться такие тётки, которые ни с того ни с сего, могут начать исполнять вот такие кульбиты, всё-таки имел наглость выехать в рейс? Или что? Может он её догонял-подрезал? Или что?
Гость
23 октября 2021, 10:52
За что извиняться-то? Не он ведь продал ей права.
Гость
23 октября 2021, 10:45
Тут что то врут??? Если Опель закрутило? И выбросило на встречку??? То кто виноват??!
Гость
23 октября 2021, 11:34
Я не понял, а при чем тут водила грузовика, если остолопы на консервных банках носятся, как очумелые супергерои?
Гость
23 октября 2021, 11:57
Хороший водитель на дороге , как шахматист, предвидит ситуацию на несколько ходов вперед.Увидел мотает машину впереди , снижай скорость , вплоть до остановки.
Гость
23 октября 2021, 14:32
Водила панелевоза НЕ виноват.
Гость
23 октября 2021, 15:35
Где тут набирают столько теоретиков! Ни разу в жизни не державшихся за баранку. Никогда не видевших фур и трассы. Не представляющих разницы между фурой и легковой. Откуда они тут берутся.
Гость
23 октября 2021, 10:40
а что так можно что ли?
Гость
23 октября 2021, 10:49
На все воля божия.
Гость
23 октября 2021, 11:09
какая то баба сама ездить не научилась. это ее вообще то снесло а все накинулись на фуру. вы умники долбанные сядьте за фуру и остановите ее в таком случае и потом посмотрим ее сложило пополам бы и на встречку и сколько еще бы сдохло.а кто она и сколько детей это здесь причем на дороге она водитель который может сам отвлекся или в телефоне висела и вот результат
Гость
23 октября 2021, 10:41
Слабость проявили родственники. Может дальше нарушать
Гость
23 октября 2021, 15:17
Представьте на секунду другую ситуацию. Если бы опель ехал перед дальбоем и вдруг ему резко пришлось тормозить, неважно по какой причине. Что произойдёт? Этот дальнобой также сомнёт опель в лепёху. И вина 100% будет его! P.s. Родственники погибшей походу повелись на бабки, а чё, ту похоронили уже, а им еще пожить охота хорошо))))
Гость
23 октября 2021, 11:47
Как, интересно, можно полностью возместить ущерб за жизнь человека, что за дурацкая формулировка?! Ну примирились они, их дело, но ущерб - жизнь человека, его никак не компенсировать, жизнь бесценна, формулировку эту надо менять. Кстати, погибшая, интересно, согласна была бы отдать свою жизнь за ту сумму, в которую её оценили родственники?
Гость
23 октября 2021, 14:53
Смотрите внимательно видео , водитель грузовика даже не тормозит . Он наверняка отвлёкся .
Ну, опять гонять будет и еще кого нибудь угробит.
Гость
23 октября 2021, 10:35
Так это очевидно.
Гость
23 октября 2021, 10:44
Продали родственника
Гость
23 октября 2021, 10:44
Бабок много, фура у меня одна.
Гость
23 октября 2021, 14:38
когда то мой друг уснул на дороге Мисяш Чебаркуль.. встречный панелевоз увидел его на встречке, сигналил, пытался тормозить, но тщетно, панелевоз не остановить за эти секунды! так и попал мой друг под него, одни фары задние остались.. семья погибшей женщины молодцы... справедливо, что на мировую пошли
Гость
23 октября 2021, 10:43
И почём сейчас жизнь человека??? Не так давно жизнь дворника из зоопаркового 2 жена в 400 т.р оценила!!!
Гость
23 октября 2021, 10:39
Специально что ли людей злят, что ни подонок выпускают, послабление наказания, что вообще происходит в судах??????
Гость
23 октября 2021, 13:05
большегруз виноват.
Гость
23 октября 2021, 10:59
зачем родственники пошли на примирение? никогда бы не пошла на такое.