RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На Северо-Западе Челябинска перевернулся полицейский автомобиль

23 октября 2021, 16:43
Гость
Гость
25 октября 2021, 15:21
Проезжать на высокой скорости заполненный перекресток на красный используя спецсигналы.... это как минимум халатность или злоупотребление служебным положением
пацантрэ с северка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 12:45
Наверное ехали кого-то садить за репост, но не получилось, не фартануло
Гость
24 октября 2021, 08:45
Полицейские не убедились, что им уступают дорогу, как это регламентировано ПДД!
Гость
24 октября 2021, 00:35
Ну вот, не всё так плохо!
Гость
23 октября 2021, 20:12
Водила из полицаев, что не видел камаз которых обзор загородил, надо чем то думать когда летишь кудато там по делам на маячках, что ты летишь а тебя то не видят за камазом, долбоящер диагноз.
Гость
23 октября 2021, 19:28
Спешили второй компонент поставить?
Гость
23 октября 2021, 19:26
палицаев срочно на пересдачу экзамена!
Гость
23 октября 2021, 18:28
Если будет свидетель что звуковое было с маячком попал водитель ваза таза,а так когда уже стрелки там поставят,построили сарай комплекс ,а потоки развести не могут
Гость
23 октября 2021, 18:26
Не пропустил спец транспорт-лишение прав пожизненно👌
Гость
23 октября 2021, 18:23
Потом орете, что вас убивают и полиция долго едет. А когда помогут, так не слышно " эти с мигалками"
Гость
23 октября 2021, 18:19
Каждый раз, глядя на подобное, удивляюсь. Где водятел мозг оставил или его у него с рождения нет? Остальные машины для красоты встали что ли, по его мнению?!
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:39
Это вам не пустой бумажный стаканчик кидать.
Гость
23 октября 2021, 17:39
Надо соблюдать ПДД
Гость
23 октября 2021, 17:27
Вот новость так новость. А то вакцина - антивакцина, работаем- не работаем, свободно-принудительно...
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:24
Надо помогать не раньше чем через час, как это делают полицаи. А вы сразу? Подождите часок. А за это время через разбитое стекло спросите полицаев их паспортные данные, прописку, и подробные обстоятельства. Ну всё как они делают по телефону когда вы им дозвонились не через 102 (звонить бесполезно будут футболить по разным телефонам), а через 112 и то с боем и угрозой что будите писать жалобу на 112 если они не переключат на 102.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:21
Зачем помогать тем кто не приезжает когда во дворах стреляют?
Гость
23 октября 2021, 17:18
мигалки это да , где звуковой сигнал,видимо плохо знают правила дорожного движения,всех на переобучение,они сейчас сами навряд ли сдадут правила ппд,это должны быть проверки за вождение,а то сел и поехал, думают ,что на танке, .
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:17
Прививаться спешили что даже забыли сирену включить?
Гость
23 октября 2021, 17:10
От народа благодарность низкий поклон
Гость
23 октября 2021, 17:10
Эх, Фабия...
Гость
23 октября 2021, 17:09
Мигалки из-за грузовика не слышно.
Гость
23 октября 2021, 17:09
В воскресенье 31 октября у нас ожидают радостные события! Ульянова буду оживлять в Белокаменной
Гость
23 октября 2021, 17:08
Кого-то уже в ТРК не пускали, ехали на подношу чопавцем или очередную потасовку разнимать возле кб.
Гость
23 октября 2021, 17:08
Хорошо хоть люди успели дорогу перейти. Может, мигалками и злоупотребляют- на светофорах стоять не хотят, но правила у нас такие, пропускать надо. Всегда снижаю скорость на перекрестках, мало ли дебилов и не только
Гость
23 октября 2021, 17:05
Водитель авто с мигалками будет признан виновным в ДТП: не убедился в безопасности маневра.
100260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:53
Даши Улымшвили, вряд-ли, отмажут как всегда.
Гость
23 октября 2021, 17:05
Водитель легковушки герой или антигерой?
Гость
23 октября 2021, 17:04
Полицейские мчались на опасное задание, но их подбил УАЗ! Здесь нужно сперва рассмотреть версию теракта, не исключено что в авто были непривитые навальнята, это группа риска!
Гость
23 октября 2021, 17:03
Тиктокеры Не пропускают полицейских на перекрёстках При Алексея Анатольевича такого творится на улице не будет
Гость
23 октября 2021, 17:03
Мигалки то зачем? Кого-то в Ленинском убивали по пьяни?
Виталий 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:01
Маячки есть, сирены нет. Значит и приимущества нет.
Гость
23 октября 2021, 17:00
Можно же было затормозить. Второй раз вижу на этом перекрестке аварию, когда шансы притормозить есть, но у людей как будто гипноз, и они просто ломятся напролом.
Гость
23 октября 2021, 17:00
хэллуин и пока полнолуние, необходимо провакцинировать ильича.
Гость
23 октября 2021, 17:00
Интересно, а зачем с мигалками мчаться по перекрёстку. Проехал перекрёсток осторожно (хоть и с мигалками) и топи до следующего. На перекрёстках любой грузовик или автобус практически лишает водителей легковых машин видимости.
Гость
23 октября 2021, 16:58
Че там грузовик делал? 😉Всем здоровья!
Гость
23 октября 2021, 16:57
Мне одному кажется, что спец.автомобили стали злоупотреблять мигалками? Раньше такого не наблюдалось.
Гость
23 октября 2021, 16:57
Промолчу...
266223435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 16:56
Водителю урок: нельзя выезжать на перекрёсток на бОльшей скорости, опережая автомобиль, идущий параллельно ему. Ты же не видишь что там в мертвой для тебя зоне. И уж тем более в такой ситуации нельзя выезжать на пешеходный переход. А вдруг там запоздалый пешеход или пьяный шорохается? Возьмите за правило-будете целее и на свободе
Гость
23 октября 2021, 16:55
Да никакое не столкновение. Легковушка УАЗику подножку подставила. Скорости уже не было, успел водитель легковой погасить.
Молочный челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 16:51
поправляйтесь. вы нужны на митингах
Гость
23 октября 2021, 16:50
Здоровья полицейским. Из-за грузовика неожиданно выскочил.
Гость
23 октября 2021, 16:49
Сколько можно говорить этим с мигалками что даже с включенными маяками вы преимущество на перекрестке полного не получите не когда! У нас 80% водятлов с телефонами в руках!
Гость
23 октября 2021, 16:48
Где минтай по 90 и горбуша по 120?
Гость