Происшествия

На Северо-Западе Челябинска полицейский автомобиль перевернулся в результате ДТП. Видео столкновения

На помощь силовикам бросились прохожие и дорожники

Авария произошла чуть больше получаса назад, сейчас автомобиль уже поставили на колеса

Авария с участием спецмашины произошла в субботу, 23 октября, около 16 часов на перекрестке улиц Чичерина и Братьев Кашириных. Момент попал на записи камер наблюдения. Судя по видео, УАЗ двигался на красный свет с проблесковыми маячками, а второй участник ДТП не заметил его из-за перекрывшего обзор грузовика.

На помощь пострадавшим бросились водитель и пассажир второго участника аварии, прохожие и дорожные рабочие, оказавшиеся на перекрестке. Очевидцы вызвали скорую, она была на месте примерно через 20 минут.

У второго авто, судя по всему, сработали подушки безопасности

В Главном управлении МВД по Челябинской области происшествие подтвердили. Информации о состоянии участков ДТП пока нет, обстоятельства уточняются.

Из-за аварии возникла пробка, сообщили очевидцы. Сейчас движение затруднено и по улице Чичерина, и по Братьев Кашириных.

Сегодня около 7 утра пьяный бесправник выехал на встречку и протаранил маршрутки с пассажирами на улице Доватора. Пострадали два человека. А ночью на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса произошло ДТП с такси, в котором пострадали три человека.

Видели, как всё произошло? Присылайте фото, видео и сообщения.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления