то есть ты видишь трамвай и идешь на него?
эта прям из категории водителей, видящих камаз и выезжающих прямо перед ним
Гость
24 октября 2021, 20:53
А Вы уверены, что водители трамваев совершили наезд?! Находясь в здравом уме, трамвай при его габаритах не заметить не возможно. Либо алкашня, считающая себя бесмертными либо суицидники. Водителей жалко, такой стресс получить.
Гость
24 октября 2021, 20:07
Синяк со стажем и перешедший на соль 46 лет отроду бросился под трамвай, пиши как есть.
Гость
24 октября 2021, 19:50
Вообще - то на трамвае установлен звонок, аналог автомобильного клаксона, который должен включаться перед началом движения от остановки и для предупреждения аварийных ситуаций. Лет пятнадцать я их не слышал. Пресловутый вторчик?
— В субботу, 23 октября, в 23:07 напротив дома № 24 ...., управляя трамваем № 3,
Номер дома подвел ,а так полная магия цифр.
Гость
24 октября 2021, 18:54
Нужно запретить трамваи
Гость
24 октября 2021, 16:29
Трамвай это лязгающий механизм из металла,дерева и
профнастила.
Гость
24 октября 2021, 16:05
На фото отлично видно в каком ужасающем состоянии находятся трамвайные пути и рельсы в Челябинске, но бюджет тратят на бесполезные бордюры вдоль трамвайных путей.
Гость
24 октября 2021, 13:57
Они что покемонов ловят ?
Гость
24 октября 2021, 13:45
на станции аквапарк
Гость
24 октября 2021, 13:41
Наш электротранспорт как из фильма постаппокалипсиса - ржавый, старый, трамваи ноги режут людям, троллейбусы головы бабкам зажимают. Такое ощущение, что он нужен не для комфортного передвижения по мегаполису, а для устрашения жителей.
Вот был бы Метротрам - отрезало бы мгновенно, почти безболезненно. Сколько можно жить в прошлом веке
Гость
24 октября 2021, 12:43
Они думают ,что они в метро.
Гость
24 октября 2021, 12:36
стыдно за Челябинск, ей богу. Столица Южного Урала, а трамваи как из фильма ужасов вместе с рельсовыми путями. На торгово развлекательные центры и ночные клубы деньги есть, а на транспортную инфраструктуру нет. Эти "трамваи" просто позорят город.Гражданская порядочность тоже не на высоте. Ходят и ездят как хотят, и мусорят тоже.
Гость
24 октября 2021, 12:23
Прочитав материал, почему-то вспомнилось название романа Александра Грина "Бегущая по волнам".Совершенно ничего общего,конечно, между романом и бегущие перед трамваем (автомобилем) люди. Помню ещё где-то дочке было лет 5,стояли мы всей семьёй на углу у Табачной фабрике (была такая).Едет трамвай и вот бабка какая-то решила поспешить в рай или в ад и побежала прямо перед едушим на скорости трамваем.Итог-попала туда,куда и спешила. Помню,как плакала водитель,выйдя из трамвая,причитая :"Бабуля,что ты наделала?". Вот едешь на машине и остаётся только удивляться,как стараются перебежать улицу то перед трамваеи.то перед машиной. Однажды,одна дура даже с коляской с ребёнком вот так перебегала. Перебегут и идут дальше спокойно. А у водителя стресс.
Гость
24 октября 2021, 12:20
У нас есть некоторые граждане будто с детсада вышли . Пишут вся чушь .Смотри реально на ситуацию.
Гость
24 октября 2021, 12:19
Самоубийц нужно ставить на учет, нечего им бегать по рельсам.
Почему пишут, что водитель трамвая совершил наезд, если это пешеход кинулся под трамвай?
Гость
24 октября 2021, 11:24
Наверняка в обоих случаях пьяные были.
Гость
24 октября 2021, 11:18
Аннушка уже разлила масло?
Гость
24 октября 2021, 11:16
ТРАНСПОРТНАЯ РЕФОРМА ТЭКСЛЕРА РЕЖЕТ БЮДЖЕТ
Гость
24 октября 2021, 11:12
Вот что делают привитые водители, а вы им пассажиров доверяете.
Гость
24 октября 2021, 11:10
Мда, трамвай подкрался не заметно...
Гость
24 октября 2021, 11:10
В каком состоянии нужно быть, чтоб умудриться попасть под трамвай в двенадцатом часу ночи, если их и днём то не дождешься? Это сколько же нужно было караулить?
Когда ещё Метрохлам запустят, и не такие ужасы будут
Гость
24 октября 2021, 10:58
что ни день, то чудесные новости
Гость
24 октября 2021, 10:55
Зато бардюры ставим, даже там, где по трамвайные путям физически не проехать (Гагарина)
Гость
24 октября 2021, 10:53
Умный человек уступает дорогу трамваю не из вежливости.
Гость
24 октября 2021, 10:49
Когда город засыпает, посыпается синяя мафия! Шатающиеся тела заполонили город, им пофигу что трамвай что детская площадка! А полиция приедет только к утру)
Позитивные новости это хорошо и очень бы хотелось и их читать, такие новости публикуются на 74. Но мрачных новостей становится всё больше и больше и тут дело далеко не только в новостном портале. Перед сном новость про раскопки, утречком новость по отрезанную стопу. Ужас. Что в городе происходит? Что будет в голове у читателей в результате? Обращаюсь к редакции, старайтесь негатив не публиковать рано утром и поздно вечером. В таком случае в головах людей будет оставаться меньше этой гадости.
Гость
24 октября 2021, 10:46
Это все Ковид проклятый.
Гость
24 октября 2021, 10:46
Огородить трамвайные пути, вдолбить в головы жителей города что это метро, ну а бабки по назначению.
ЧЕЛЯБИНСКИЕ ТРАМВАИ И ПУТИН ( РЕЛЬСЫ ) ПОХОЖИ НА КАКОЙ ТО ФИЛЬМ УЖАСА , КАК БУДТО ВОЙНА ЕЩЕ ИДЕТ .. НАПРИМЕР НА ЦВИЛИНГА В СТОРОНУ Ж ВОИКЗАЛА.. КОГДА ЕДУ - ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ .. УСПОКАИВАЕТ ТО ЧТО ЕСТЬ ПУТИН , ЦИРКОНЫ , ТОПОЛЯ, ТАНКИ , САМОЛЕТЫ , ВОЛОДИТ , РОГОЗИН, НУ И НАШИ ЧИНОВНИЧКИ.. ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)
ЕСЛИ КТО ТЕКСЛЕРА УВИДИТ - СКАЖИТЕ ЕМЫ ЧТО ВОЙНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ДА И ЧЕЛЯБИНСК НЕ БЫЛ ПОД НАЛЕТАМИ ВРАЖЕСКОЙ АВИАЦИИ.. ЦВИЛИНГА - ЭПТ ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ - А ЕСЛИ ЦАРЬ ПРИЕДЕТ..?
Гость
24 октября 2021, 10:43
Непривитые вагоновожатые.
Надо отстранить.
Гость
24 октября 2021, 10:41
А у нас в Челябинске есть какие то позитивные новости?
Гость
24 октября 2021, 10:38
Многие близкие к властям области СМИ пафосно сообщили о том, что А.Текслер «выступил перед Госсоветом с предложением о развитии транспорта…поднял вопрос о механизмах господдержки проектов развития общественного транспорта и дорожного хозяйства…рассказал о ряде предложений по увеличению финансирования реализации проектов развития дорог и транспорта» - эти свои «идеи по реализации транспортной стратегии губернатор Челябинской области озвучил на заседании президиума Госсовета России 19 октября». А особо информированные рассказали даже о том, что «рейтинг Текслера взлетел после выступления на заседании президиума Госсовета». Но все это ложь. В кремлевской стенограмме президиума Госсовета, на котором в формате видеоконференции под председательством В.Путина рассматривалась транспортная стратегия РФ, никакого выступления Текслера нет. Челябинского губернатора нет в перечне участников, нет и официальных сообщений о таком выступлении на его собственном сайте. Говоря проще, выступления Текслера на президиуме Госсовета, о котором красочно поведали своим читателям местные СМИ, просто не было. Или же там выступал призрак губернатора, которого не зафиксировали камеры и не заметили реальные участники мероприятия.
Гость
24 октября 2021, 10:29
Чесно говоря, я не понимаю людей, которые смело переходят дорогу перед трамваями и смело преграждают им путь. Ну да, он прав, а водитель виноват. Но у тебя теперь нет ноги и куча травм. Вина водителя тебе как ногу то заменит? Людишкам упорно внушают, что они правы, но не напоминают, что они не бессмертны. Для чего это делается и кем?
Гость
24 октября 2021, 10:26
Вечером на чумазе много не очень трезвых туземцев бегает, они крайне опасны и пьют залихватски.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте