RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Со всей дури». В Челябинске экскаватор ковшом разбил окно трамвая

30 октября 2021, 14:43
название статьи огонь к любому подойдет в россии.
30 октября 2021, 14:59
Где нормальное описание новостей на этом сайте? Периодичность- орал под балконом,долбились в стену и т.п. редактор,аууу!!!
30 октября 2021, 12:18
Интересно а про горящие трамваи директору докладывают?
Гость
30 октября 2021, 12:28
Он некогда не в курсе, также как и Павлеченко до этого был!
Гость
30 октября 2021, 13:55
Все развалили, создается впечатление, что кроме мигрантов у нас нет специалистов
Гость
30 октября 2021, 12:15
Ехал в этом трамвае, пассажиров было немного, человек пять может быть. Экскаватор никто не видел. Внезапно раздался удар и звон разбитого стекла. Какая-то бабка закричала так, что у меня заложило уши. Мужчина, стоявший неподалёку от меня, от удара упал на пол и начал креститься. Седовласый дед-ветеран стал бормотать об атаке инопланетян и судорожно пытался достать свой Вальтер из несуществующей кобуры. Два молодых человека, по виду спортсмены, в прыжке сиганули из вагона через разбитые стекла.
Гость
30 октября 2021, 11:33
Метросрам тэкслера
30 октября 2021, 12:15
Полная фуфта, после таких ДТП всегда вызывают ГИБДД, наверное ему позвонили сказали что водитель не успел остановиться и вина его. У трактора повреждений нет а водитель сам восстановит трамвай как новый. Вот и вся тайна
Гость
30 октября 2021, 13:46
Кто и где сейчас готовят экскаваторщиков, бульдозеристов? Рабочий класс весь уничтожили. По ТВ только поем и пляшем и весь день галкины и басковы
Гость
30 октября 2021, 11:36
Интересно, а о том, что трамваи регулярно с рельс сходят, он в курсе? Или ждут пострадавших?
Гость
30 октября 2021, 12:24
Вот поэтому я и все мои знакомые пользуемся только метротрамом! Текслер! Зюс! Шаманэ! Котова! Метро!👍
Гость
30 октября 2021, 12:00
Ничего страшного? Никто не пострадал? А психологическая травма? Представьте себе, - человек спокойно едет в самом безопасном транспорте, и вдруг такое! Да от этого сердце может остановиться, это же сильнейший стресс
Гость
30 октября 2021, 12:26
Когда уже метротрах откроют?
Гость
30 октября 2021, 12:57
Разнос экскаватору и взбучку ковшу! Где потерялась мадама Бровкина опять????
Гость
30 октября 2021, 13:25
Экскаваторщик в паре должен был работать . Наверное. На проезжей части. Трамвай опять подкрался.
Гость
30 октября 2021, 13:43
Чему удивляться? Минпросвещения предложило прекратить прием в колледжи и техникумы по 43 профессиям
Гость
30 октября 2021, 15:36
Трепачи проснулись, начали строчить. Все стекла повыбивало- это сколько?
Гость
31 октября 2021, 11:17
Испытания метротрамвая на прочность
30 октября 2021, 12:18
Что в последнее время ерунда какая-то с трамваями у нас происходит. Прям не везёт как-то этим трамваям.
Гость
30 октября 2021, 12:11
Прием в российские колледжи и техникумы по 43 специальностям прекратят с 31 декабря 2021 года. Соответствующий проект постановления подготовило министерство просвещения.частности, речь идет о специальностях рекламный агент, изготовитель железобетонных изделий, электромонтажник авиационной техники, младшая медсестра по уходу за больными, судовой повар, парикмахер, водитель городского электротранспорта и других.
Гость
30 октября 2021, 12:58
Эксковатором джамшут управлял???
Гость
30 октября 2021, 13:05
Сейчас все так управляют, кто чем! кто ковшом экскаватора, а какой-нибудь загребущий руководитель "ковшом" взятки и откаты гребёт.
Гость
30 октября 2021, 11:35
Рафик ни в чём не виноват!
Гость
30 октября 2021, 12:14
Да ничего страшнаго. Просто у кого-то перед лицом неожиданно возник ковш.Ну вышел из трамвая и дальше по делам. Некоторые были в трамвае когда костер посередине. Тоже ничего страшного.Вышли и пошли.Некоторые были в трамвае когда его развернуло.Вышли и пошли.Ну подрезал пару водятлов ну вспотели они-так согрелись же и дальше поехали. Нежные какие.
Гость
30 октября 2021, 12:31
Нужно дальше от трамвая бордюры лепить. Чтобы экскаватор не дотянулся.
Гость
30 октября 2021, 12:56
Это Россия, трамвай отомстит эксковатору.
Гость
30 октября 2021, 13:06
А не было у него умысла на теракт!?
Гость
30 октября 2021, 12:04
уберите трамваи из центра города и дорог где трамвай дублируют другие виды общественного транспорта, освободите от шпал и рельсов, столбов, растяжек контактной сети транспортные магистрали! Перекрестки начнут двигаться быстрее, появятся дополнительные полосы движения, не надо каждый год героически "ремонтировать" разбитые перекрестки и обслуживать безнадежно устаревший вид транспорта. Метротрам это утопия!
Гость
30 октября 2021, 11:55
скажите экскаваторщику махать ковшом в другом месте, например на цвиллинга 27
Гость
30 октября 2021, 11:46
Богоспасаемый трамвай
Гость
30 октября 2021, 12:12
Трамвай стал смертельноопасным,люди не рискуете жизнью.
Гость
30 октября 2021, 11:48
Кто ничего не делает, у того ничего и не происходит. украина тому пример.
Гость
30 октября 2021, 12:19
все транваи давно пора в утиль сдать! и рельсы туда же!
Гость
30 октября 2021, 12:08
Решили с помощью тяжёлой техники произвести утилизацию морально устаревшего и убогого транспорта .