RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На юге России возобновили поиски челябинца, пропавшего в горах три месяца назад

Гость
9 ноября 2021, 10:04
А зачем он туда полез? Кавказ это страшное место. Там государство отсутствует, одни местные понятия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2021, 09:46
Может в аул увезли батрачить?
Гость
9 ноября 2021, 10:01
А Котову и Гехт разыскивают?
Гость
9 ноября 2021, 12:26
а сразу то почему не искали ?
9 ноября 2021, 10:03
Ну и зачем искать? Ушел один, риски знал, не осилил. Все нормально, действует естественный отбор
Гость
9 ноября 2021, 09:28
очередной уверенный в себе.... может другие задумаются
Гость
9 ноября 2021, 11:28
Конечно, самое время искать в ноябре. Когда уже и снег в горах...
Гость
9 ноября 2021, 20:57
Ходили мы этим маршрутом. Маршрут на выходные - туда и обратно. Человек заблудился в трёх соснах. В августе трек очень популярный. Странно, что палатка с вещами осталась и поиски возобновили лишь в ноябре, когда всё тропы в снегу, это ведь не Урал. И пошёл один, забили тревогу только родственники, когда не прилетел. А должен был уведомить мчс о выходе на маршрут, тогда и пропаже человека узнали бы гораздо раньше
Гость
9 ноября 2021, 09:27
Зачем это здесь? Или суть в том, что он понадежнее спрятался от вакцинации?
Гость
9 ноября 2021, 10:27
Почему остановили поиски, когда нашли вещи туриста? Почему возобновили сейчас? А что не через год? Тогда ещё был шанс найти его живым, сейчас уже вряд ли.
Гость
9 ноября 2021, 11:13
Пусть гуляет, зато ковид не страшен
Гость
9 ноября 2021, 15:59
Из предыдущей статьи: "В поисках мужчины задействованы спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, специалисты «Кубань-спаса», Южного конно-кинологического центра МЧС России, вертолетчики Южного авиационно-спасательного центра МЧС России, всего 111 человек." 111 человек. Мама дорогая... 111 человек и вертолеты, Карл. И все это на мои налоги. Я могу понять - поиски в глухой тайге, где под деревьями с воздуха ни чего не видно. Но тут, судя по фото и видео, местность абсолютно открытая. Этим дармоедам - спасюкам кто-нибудь расскажите, что 21-й век на дворе. И парой...тройкой квадрокоптеров эту огромную толпу можно сократить раз в 10 как минимум.