Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец за рулем Mitsubishi погиб, врезавшись в припаркованный грузовик. Скорость была больше 140 км/ч»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
11 нояб 2021 в 16:40

Дальнобойщик на обочине, да еще в темное время суток - это потенциально великое зло.

11 нояб 2021 в 16:18

Получается, что он 140 км/ч по обочке летел что ли? Или всё таки грузовик не правильно припаркован был? Не понятно..

гость
11 нояб 2021 в 17:09

Если и впрямь летел 140, то это и диагноз, и причина.

Гость
11 нояб 2021 в 17:05

Из-за того, что стрелка спидометра после ДТП застряла на 140, сделали вывод, что скорость была 140. Уже не первый раз вижу такую глупость.

Гость
11 нояб 2021 в 17:00

больше всего жаль родных этих летунов безмозглых, ни о чем не думают кроме своего раздутого эго типа вот я как могу какой я крутой типа как стоячих всех делаю и тд и тп...родных жаль матерей отцов

Гость
11 нояб 2021 в 17:01

Ехал бы 90 по ПДД - может и успел бы увернуться.
Если не спал, нарушив требование ПДД об отдыхе через каждые 100 км.
ПДД не придуманы.
Они хаписаны со слов пострадавших или свидетелей.

Долетался лихач.

Гость
11 нояб 2021 в 16:26

Диарейщики и в городе так успевают разогнаться. Чё уж на трассе.

Имя
11 нояб 2021 в 16:52

Куда ж ты так торопился... Царство небесное

Робертович
11 нояб 2021 в 16:18

у души человека вечная жизнь.

Некто
11 нояб 2021 в 19:01

Любит народ рассуждать, что отечественные автомобили- это "гробы на колесах". А тут, надо же, на иномарке насмерть убился. Как так?

Гость
12 нояб 2021 в 08:41

Не знаете, не пишите! Человек ехал с работы, с вахты, домой! Уснул за рулём, на обочине ещё и фура оказалась, судьба или стечение обстоятельств! Остались жена и трое детей!!! Искринние соболезнования семье!!!

Лариса . .
11 нояб 2021 в 16:28

должно остаться не более 5 миллионов

Гость
11 нояб 2021 в 16:59

В Челябинске тоже любят фуры на дороге бросать. Постоянно ночуют большегрузы на Цвиллинга и Овчинникова.

Александр
11 нояб 2021 в 19:56

А почему имя летчика на рэнже не публикуют. Гастелло?

Гость
11 нояб 2021 в 16:25

Видать уснул и съехал к обочине ближе.

А.Барто
11 нояб 2021 в 16:30

Челябинец

Хорошенько разогнавшись,
Обняв гитары желтой изгиб,
Челябинец, врезавшись в грузовик,
Погиб.

Гость
11 нояб 2021 в 16:57

В такую даль гонял на бешеной скорости - продать немного "бизнеса" или купить?

Гость
11 нояб 2021 в 18:56

Молодец, никого не тронул, сам ушёл.

Александр
11 нояб 2021 в 20:00

Есть же пословица ТЕХ КТО БЫСТРО ЕЗДИТ, МЕДЛЕННО ПОВЕЗУТ

Гость
11 нояб 2021 в 18:58

Блин читаю и офигиваю. Все такие правельные, правила не нарушаю. Соблюдают режим и все такое.
Сочувствую родным.....

верзун
11 нояб 2021 в 16:20

в челябе за бабло усе можно и как а ни никак ж ...... спеплер и марго ...

Александр