В «Светофоре» покупатель на просьбу предъявить QR-код достал нож
15 ноября 2021, 20:50
Гость
23 ноября 2021, 06:33
Прививка бесплатно
Гость
23 ноября 2021, 06:28
Все режут продукты ножом, в чем криминал то?
Гость
21 ноября 2021, 13:11
В 2024 забанят.
Гость
21 ноября 2021, 13:10
ченч точка орг я противъ куар кода
Гость
21 ноября 2021, 13:07
Сельские вести.
Гость
20 ноября 2021, 02:09
Организаторов и пособников фашисткого куаризма после народного суда ссылать пожизненно! Вместе с двухсотрублёвыми халатоносиками.
Гость
19 ноября 2021, 22:11
Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные.
Гость
19 ноября 2021, 01:13
Человек зашел , набрал товара, походил по магазину и на выходе у кассы ему говорят, без кукода не продадим, дурдом же , нет? Я вполне могу его понять, это реально бред какой то ...
Гость
18 ноября 2021, 19:28
Он просто хотел сделать возврат,нож некачественный!!
Штрафовать нещадно надо саботажников (в т.ч. комментаторов к статьям на данном ресурсе ). А на этого товарища с ножом с высокой вероятностью уголовное дело заведут.
Гость
18 ноября 2021, 13:13
Кассир а ты какого вообще решила требовать что то с покупателя? Твоя обязанность это отпустить товар покупателю и принять от него денежные средства. Лезешь не в свое дело вот и не удивляйся.
Гость
18 ноября 2021, 07:01
Что-то я понять не могу, QR-коды ввели в торговых центрах, кафе, ресторанах, при чём тут "СВЕТОФОР" со своими просроченными продуктами?? Пишите что мужик положил продукты на ленту, и по фото видно что продукты лежат, у нас что в продуктовые магазины тоже QR-коды ввели? Я сам недавно хотел булку хлеба в "Мегамарте" купить, он находится на втором этаже, охраннику говорю мне только хлеб и всё, я был в маске, но с собой не взял паспорт и справку о том что я переболевший, знал что в продуктовые пустят без проблем, но сколько я не уговаривал охранника ничего из этого не вышло, а идти в другой магазин было неохото, уж больно далеко он был, да бог с ним с хлебом, я задумался когда шол домой без хлеба, куда мы докатились? По сути это ведь полный беспредел, люди перестали верить друг другу, везде страшная ложь и обман, никакой уверенности в завтрашнем дне!
Гость
18 ноября 2021, 00:54
По поводу магазина светофор конкретно: был там один раз, впечатление ужасное, то, что товар дешёвый - миф, если цена ниже, то товар очень низкого качества, пожалейте себя и своих близких не берите такое. В этих магазинах с кодом без кода делать нечего
Гость
17 ноября 2021, 22:21
Такими темпами люди начнут просто массово заходить в продуктовые набирать сколько унесут и убегать толпами с продукцией от голода
Гость
17 ноября 2021, 21:47
Давайте просто дружно не ходить в подобные заведения!!!!СВОЕОБРАЗНЫЙ ФЛЕШМОБ : КТО ЗАШЕЛ И ПОКАЗАЛ КУАРКОД - ТОТ ЛОХХ !!!
Гость
17 ноября 2021, 20:51
Надо делать вакцину и жить спокойно а не заразу разносить.Умирают"пачками ",а люди все не верят,маски носить не хотят,вакцины делать не хотят,зато чуть что-врача мне даже поскорее!Я бы вообще не выезжали на пр ем к невакцинированным,пусть болеют и дохнут.
Гость
17 ноября 2021, 18:08
Ни разу не была с светофоре, видимо правильно)
Гость
17 ноября 2021, 17:54
Довили наш народ, сколько раз я хотел так сделать все задерживаюсь .
Гость
17 ноября 2021, 17:26
Только+
Гость
17 ноября 2021, 17:06
👍👍👍
Гость
17 ноября 2021, 16:41
Прлдовцы тоже закон нарушают
Гость
17 ноября 2021, 16:31
Довели людей.... кто будет отвечать за испорченное психическое состояние граждан ?
Гость
17 ноября 2021, 15:59
Как прекрасно отрываться на продавцах и охранниках, люди работу выполняют как сказали штраф никто не хочет. Вместо того что бы отрываться на людях которые вынуждены так работать, шли бы к администрации и там права качали
Гость
17 ноября 2021, 15:47
Охранник в магазине не имеет ни прав ни полномочий требовать что то от посетителкй, тем более предъявлять инфу личного пользования. Закон еще этот пока не отменили
Гость
17 ноября 2021, 15:43
Как в сказке -чем дальше ,тем интереснее.
Гость
17 ноября 2021, 15:38
Наточил я свой топор- головешек полон двор .....
Гость
17 ноября 2021, 15:36
Власти уже перешли черту после которой нельзя вернуться. Доверие к ним полностью потеряно, его уже не вернуть. Это показывает проваленная вакцинация и проваленная перепись. По моим оценкам переписалось около 50% но власти заявили о 99%переписанных. То есть власти осталось только врать, приписывать, недоговаривать и еще больше загонять себя в угол. Они могут нарисовать любые цифры, но если нет доверия народа, эта власть рано или поздно рухнет. По другому не бывает...
Гость
17 ноября 2021, 15:33
Одобряю
Гость
17 ноября 2021, 15:14
Зря он нож достал...., нужно было просто упаковку повредить, если уж он хотел как-то привлечь к себе внимание. Взяв товар с полки с намерением его купить, можно хоть съесть его, - конечно безоговорочно оплатив его на кассе в дальнейшем, они бы были вынужденны продать этот товар с нарушенной упаковкой т.к. на витрину его уже не вернёшь. Маску могут попросить одеть но можно так-же вежливо отказать, конечно если есть свободное время на дискуссии. У них всякие распоряжения, указы каких-то чиновников (типо главы города, региона и т.д.) но они что главнее Конституции ? Ссылаются на КОаП 20.6.1 у нас объявлен режим ЧС ? - нет! следственно не приемлемо в данном случае.
Гость
17 ноября 2021, 15:09
Ссылаются на статью, действующую при ЧС. Однако никто в России режим ЧС не объявлял.
Отменяйте намордники! Сколько можно людей кошмарить! Два года уже беспредел терпим!
Гость
17 ноября 2021, 14:58
Скоро антихрист на лоб и на руку начертание положит.
Гость
17 ноября 2021, 14:26
Скоро в ближайшее время если не отменят Qкоды, люди станут ещё агресивние. Что творит государство, к чему мы придём.
Гость
17 ноября 2021, 14:12
Справедливость звучит звуком разбитых витрин. Слыхали про такое барыги?
Гость
17 ноября 2021, 13:57
Довели народ. Ну усе карачун вам.
Гость
17 ноября 2021, 13:24
Да продавцы не виноваты но есть хочется так что голод не тётка и не такое может произойти
Гость
17 ноября 2021, 13:21
Требуют код и маску на основании постановления 😂Разве это законно? Ст55. Ч3 Конституции говрит что нас могут ограничить в правах но только по федеральному закону. Закона о кодах нет закона о режиме повышенной готовности тоже нет. Постановление губернатора противоречит Конституции. Значит оно незаконно. Если каждый чиновник судья и т. д будет соблюдать закон и конституцию будет порядок. А сейчас у нас закон как дышло куда повернул туда и вышло.
Гость
17 ноября 2021, 13:19
Довели человека до истерики. Потом сами испугались, нож достал мало ли что?Человеческий фактор ,все упрутся, как бараны, готовы друг друга забодать до смерти. Никто на встречу другому не пойдет, себя почками на ровном месте чувствуют.
Гость
17 ноября 2021, 13:16
Уже всех достали людей. Идиотизм наших правителей уже зашкаливает!!!!!! Сами везде без масок, а с людей требуют, покупайте наши маски так как созданный правительством бизнес не должен нести убытки. Коды напридумывали!!!!!! " СУТКАМИ О НАРОДЕ ДУМАЮТ, КАК ЕЩЁ ОБОБРАТЬ ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ОТОБРАТЬ. ВОТ ЛЮДИ УЖЕ НА ГРАНИ ОЗЛОБЛЕНИЯ.
Гость
17 ноября 2021, 13:05
Не имеете права в продовольственной магазине QR код требовать. Сами закон нарушаете а человека закошмарили.
Гость
17 ноября 2021, 13:01
Кто - то сможет ответить на вопросы?
Человек у которого нет прививки ОТ КОВИД - больной или здоровый?
Может ли быть привитый человек переносчиком вируса КОВИД?
Можно ли считать антиваксером человека у которого есть все прививки, кроме ковидной?
Почему не хотят страховать прививающихсяот КОВИД, на случай смерти от прививки., ведь по информации СМИ страховщики ничем не рискуют.
Гость
17 ноября 2021, 12:35
На прилавке кассы продукты, какой нифиг куар код
Гость
17 ноября 2021, 12:21
Читаешь,и поражаешься тупости,и глупости комментаторов.Езжайте на Украину ,там хорошо,или ещё куда нибудь,вас никто здесь не держит.
Гость
17 ноября 2021, 12:09
Ещё одно подтверждение неадекватности антипрививочников😄
Гость
17 ноября 2021, 11:58
Как можно ходить в эти кормушки, как это можно есть.А дешевле всего на три копейки.Ходите в пошаговые маленькие магазинчики.Не тратьте нервы и будете здоровы.
Гость
17 ноября 2021, 11:51
Мужик наверное теперь народным героем станет!
Гость
17 ноября 2021, 11:51
Вы продажу ЕДЫ собрались ограничивать!?!? Голодные бунты захотели???
Гость
17 ноября 2021, 11:47
Ваксеры-прививочники довели уже людей со своими уколами. Если так ходят, то пусть каждый день себе делают новую прививку, но зачем они лезут к здравым людям?
Гость
17 ноября 2021, 11:40
Зачем он должен был предъявлять код- это продовольственный магазин... Хватит и маски...
Гость
17 ноября 2021, 11:19
Бойкотируйте ПОСТОЯННО все места, где требуют куку-коды. Бойкотируйте лично всех, кто их одобряет.
Достижения
Свой среди своих