9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
25 ноя 2021 в 11:09

'Дети похоже нужны были только маме'. Самые печальные слова в статье. Ну и кому это анонимный доносчик лучше сделал?
Вот пусть теперь кормит этих детей сам до их 18-летия.

ОТВЕТИТЬ

Можно предположить, что бабуля написала анонимку.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:57

Двери открывать нельзя значит никому, такой вывод всем надо сделать?!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:22

Путинская Россия. 20 лет рывка и прорыва.

25 ноя 2021 в 09:14

Капец вообще. Ну инвалид она, ну денег не много.. Но что она не человек что ли?
Как жалуются на мамашек наркоманок и алкашек, так опека не реагирует. А тут, смотрите ка, тут же прибежали.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:10

Наша опека карательный орган. Ничего хорошего не сделали. У безщащитных отнимают детей, у алкашей дети дома живут, слизывая крошки с пола. Опека злобные и бездушные тётки.

Гость
25 ноя 2021 в 09:50

Ни семьи, ни человека. И никто не виноват. Каждый по-своему прав, а в итоге - попа

Константин
25 ноя 2021 в 10:17

Да, чтобы получить помощь у этих надо пройти 7 кругов и не факт , что помогут, а вот забрать у слабых и беспомощьных достаточно анонимки. Не слышал чтобы у буйных пьяниц забирали детей. Боятся чинуши туда нос совать, потому, что подлы и трусливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:26

Очень достойно живут россияне, вставши с колен.

Гость
25 ноя 2021 в 09:37

да у нас полстраны так живет, не пила же, не наркоманка, а то что бедная... извините, не чиновница она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:39

А в чем выражалось ее психическое заболевание? Да у нас если всех проверить, у каждого второго выявится такая болезнь.....а она не глупая, целеустремленная, - и жилье купила, и машину, и о детях заботилась, развивала. А насчет бардака в квартире, так с двумя детьми непросто порядок соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
25 ноя 2021 в 09:19

Вот так и живут многие в нашей стране. Но зато у нас самые быстрые в мире ракеты и самая богатая страна с самым нищим населением

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 10:49

Бардак понятие относительное. Некоторые живут всю жизнь в хлеву и даже не понимают, что что-то не так. Другие до полночи с тряпками носятся каждый день. У меня мама в молодости такая была- мне не разрешалось наступать на ковры и залезать с ногами на диван, в доме была музейная чистота. Лучше бы я в бардаке росла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:24

Как это связано с ковидом? Ждем от 74 ру не менее пяти статей с необходимостью прививаться и авторитетными мнениями людей с серьгами в ухе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:29

Скрепно, православно, духовно. Общество наше окончательно сгнило под путинской опекой. РПЦ, небось, была озадачена сборами на храмы, что им до матери-одиночки с ментальными отклонениями. У соседей - свои дела. Ну и стукачки подментованные тут-как тут. Просто праздник какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:12

Каждый раз после такой истории возникает вопрос - а зачем она вообще нужна, опека?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 ноя 2021 в 13:10

Почему органы опеки легко могут войти в любую семью и разрушить ее?? В стране у нас полно алкошей которые плодятся как кролики но с ними никто не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:40

Печально.Но это Россия.Где никто никому ничего не должен. Где люди со своими проблемами всегда один на один. И где у государства одна забота- всучить куаркод, который не про здоровье. Который про политику. Ничего личного- просто бизнес. Бизнес отдельных людей. Не о здоровье нации речь. Готовьте детей на прививки. Потому что бигфарма ещё не нажралась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:54

А не фашистское ли у нас государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:40

И что теперь дети без мамы,лучше сделали? И никому не нужны! Охренела опека !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:21

Люди старшего поколения - вы помните что бы при Союзе массово отбирали детей у родителей? Я нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:43

Левиафан сожрал очередного человека.

Энни
25 ноя 2021 в 09:53

Инфекционное заболевание, предположу, что туберкулез. предположу, что у женщины была еще и длительная депрессия, этим объясняется и грязь, и нежелание лечиться, и агрессия.В таком состоянии о детях она заботиться не могла и была потенциально опасна для них, опека действовала в интересах детей. Но меня интересует почему родня и друзья сидели на попе ровно. Сейчас активисты подписи собирают, а когда их подруге нужна была помощь они бездействовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:49

Станешь тут вспыльчивой, с такой мамашей. По фиг на внуков и как там дочка инвалид справляется. Удивительно, кошечку и собачку пожалела, а внуков нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:19

то есть если бы проводка коротнула и все бы сгорели- она была бы прям супер-супер-матерью, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:17

"Подняли" настроение с утра! СПАСИБО 74КА! С такими друзьями и враги не нужны!

Vic_
25 ноя 2021 в 09:20

Не случайно Зиновьев часто в письмах к Ленину неуважительно отзывался о Крупской:
«Та женщина, которая мешала нам в Женеве…»

Гость
25 ноя 2021 в 10:01

человек разумен ли? вряд ли, когда где-то горе он стремится нажиться на этом горе. Представьте себе обезьяну, которая от своих сородичей прячет бананы от жадности - такое невозможно, если она сытая, то еду прятать не будет, но не таков человек. Кто-то же жирует, деньги ворует, делает невыносимым жизнь своих соотечественников поднимая пенсионный возраст и устанавливая МРОТ, на который прожить невозможно, и требует безусловного понимания

Гость
25 ноя 2021 в 10:04

Это американцы виноваты, что создали такие условия, в которых мать-одиночка вынуждена вести нечеловеческое существование. На фото буто только война закончилась.

Гость
25 ноя 2021 в 10:18

Тюменские полицейские приковали женщину к могильной ограде, чтобы выбить признание. Мать двух маленьких детей заподозрили в краже телефона. Заявление в полицию написала её подруга.

Копы забрали женщину для проверки на «детекторе лжи» — так они прозвали избиение и пытки на кладбище. После этого женщину ещё сутки мурыжили допросами в отделении. А потом отпустили, потому что её очаровательная подруга нашла свой телефон у себя же в постели

Гость
25 ноя 2021 в 10:51

Государство спасло детей от непутевой "матери". Абсолютно все без исключения поддерживают это решение.

О как
25 ноя 2021 в 13:49

Детям в детдоме окончательно психику сломают, а потом в псих.диспансер до конца дней. Аноним этого хотел?

Гость
25 ноя 2021 в 12:46

и в чем проблема то? я не понимаю. Эти подруги с подписЯми что не приехали и не отреагировали на ее сообщения, зато теперь бегают по прокуратурам. Умерла она от того, что на помощь к ней из родных и подруг не пришел, не поддержал и не оказал поддержки, а не от того, что детей забрали. Детей она могла вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:58

Чего разнылись? Вам же ясно объясняют - психически неуравновешенная, со всеми скандалила, в доме грязь, бардак, какие-то обноски мешками собирала для детей. Еще и хроническое инфекционное заболевание, которое стесняются назвать. Туберкулез, что ли? ВИЧ? И дети должны с такой матерью вместе жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:16

Анонимность у нас в крови с 1937 года, чем быстрее донесешь на соседа, может быть останешься жив, а потом и под видом зависти, стали распространяться доносы, такая вседозволенность.
Моя мать, когда воровала в производственной столовой, работая заведующей производством, записывала на диктофон, попытки руководства уволить ее, вот такой цинизм, виноват, знаешь об этом, но изо всех сил пытаешься столкнуть другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:32

Жалко как. Вроде старалась она. Жить с хроническим заболеванием и работать и так тяжело. Тяжело добиваться помощи, только работать, работать, чтобы хоть за деньги помогли. Еще и детей забрали. Вывод дверь никому просто так не открывать . Алкаши поэтому все с детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:52

А подруги которым она писала, что не навещали её? Человека в таком состоянии вообще одного лучше не оставлять. Сосед из кафе тоже поздновато тревогу забил. Понятно, что они ей не обязаны, но вот такое равнодушие всеобщее погубило молодую женщину

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
25 ноя 2021 в 20:51

Бедные дети даже родственникам не нужны люди совсем озверели и оскотинились.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 ноя 2021 в 10:02

Сама виновата.

Гость
25 ноя 2021 в 10:31

КУД код поставил последнию точку.

Собака Павлова продюсер.
25 ноя 2021 в 10:36

У всех одиночек надо забирать!!! А то таскают мужиков алкашей всех разных и заразу домой тащут от ВИЧ до чесотки!!!

Гость
25 ноя 2021 в 11:42

Ну ничего нового, у нас тоже не так давно, чиновнице из опеки столешница не понравилась. Ребенка забрали, потом вернули искусанного клопами и наверняка с психологической травмой. Кто то за это ответил? Думаю нет

Гость
25 ноя 2021 в 12:07

чем быстрее донесешь на соседа, может быть останешься жив, а потом и под видом зависти, стали распространяться доносы, такая вседозволенность
Моя мать, когда воровала в производственной столовой, работая заведующей производством, записывала на диктофон, попытки руководства уволить ее, вот такой цинизм, виноват, знаешь об этом, но изо всех сил пытаешься столкнуть другого.

Гость
25 ноя 2021 в 22:18

Безумно жаль деток! Слёзы не сдержать…никому не нужные. Как такое возможно ???

Гость
25 ноя 2021 в 10:19

Cо всеми скандалила, беспорядок, грязь, хроническое инфекционное заболевание. Так правильно сделали, что детей отобрали. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:04

нахрена это здесь?
проблема этих - это проблема этих.
не засоряйте эфир