18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 20:15

Если всё действительно так и было, то это попытка убийства сотрудника при исполнении...и это "недоразумение" нужно было устранять на месте. 😶

Уверен, что многие сознательные и порядочные жители нашего общества только поблагодарили бы сотрудников 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:53

В СИЗО можно не париться, и кормят и стаж для пенсии идёт, на зоне ещё и форму новую выдадут

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2021 в 18:58

Уже был случай, то ли в Каслях, то ли в Кыштыме......нужно обыскивать, если не адекват, как америкосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:56

до суда все блатные особенно под градусом из КБ

Гость
26 ноя 2021 в 20:00

Да, у мужика нервы слабые. От водки развезло. Протрезвеет будет волосы на ж0пе рвать.

Марина Гофман
26 ноя 2021 в 19:27

Уральские люмпены-маргиналы не просыхают никогда и поэтому постоянно чудят. В Магнитке то ещё хуже чем в ЧЛБшном поселении атмосферка... Разруха, нищета, заводы чадят. Условия для жизни малопригодные.

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
26 ноя 2021 в 18:59

где 500 автобусов на маршрутах?

ОТВЕТИТЬ
32167
26 ноя 2021 в 20:14

У него форма была из мифрила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:40

Ещё раз убеждаешься ,что телефон стал смертельноопасным. Когда живёшь вдали от цивилизации ,то нет желания выпивать ,убивать ножами,ругать власти. Странно? Когда возвращаешься в город просто удивляешься как появляются ментовские шестерки пытающиеся объяснять что и как. Один ковыряющийся в носу лентяй и алкаш всегда пытался меня отправить поработать.И делал это он так,как будто я ему ,что то должен.После он умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:04

Читаю 74 и душа поёт!
как у меня всё хорошо!
Среди знакомых и родственников нет людей, которые не то что ножиками не размахивают, но даже никто из них не напивается. И, тем более, среди них нет инспекторов гибдд. Где это всё происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:14

Это последствия прививки.

Удав
26 ноя 2021 в 19:19

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова рассказала, что сделала шесть прививок от COVID-19 в качестве участницы исследования, посвященного изучению инфекции.

Гость
26 ноя 2021 в 19:17

куда катится этот мир

Санитар
26 ноя 2021 в 19:24

Первый российский регион отказался от QR-кодов. В Нижегородской области власти начали отказываться от обязательных QR-кодов. Владельцы общественных заведений смогут сами принимать решение, оставлять пропускную систему или нет.

Гость
26 ноя 2021 в 21:33

у нас же вроде нет смертной казни?

Гость
26 ноя 2021 в 19:08

Типичный антиваксер. Наверное тоже кричал о конституции и свободе выбора

Гость
26 ноя 2021 в 18:59

Ещё один отрицающий все на свете. Это он начитался комментариев, призывающих к выходу на улицу с вилами. Ничего скоро таких станет меньше, часть помрет от ковида, которого, по их мнению, нет, а часть сядет за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 ноя 2021 в 19:03

Это возмутительно! Инспектор остановил водителя и пока составлял протокол так сильно надышал на него парами алкоголя , что у того зафиксировали отравление парами спирта! И все из-за того что видите ли инспектору скучно и нужен собутыльник!

Гость
26 ноя 2021 в 19:31

Так то логично)
Штрафы и наказание слишком большие, скоро для многих проще будет завалить его и бросить в канаве)
В наше время помню штраф всего был 1200 руб. В 2003 году .
Заплатил и езжай)
они радовались как дети)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 20:24

При чем здесь фото улицы Шмакова около ОЦ№5...

Гость
26 ноя 2021 в 19:47

Я бы хотел замутить с Анной Ляльковой!

Антижлоб
26 ноя 2021 в 19:22

Со шмурдяка флягу сорвало.

Вовашка 174
26 ноя 2021 в 20:22

Молодец парень, уважаю ! Желаю скорейшего выхода на волю и удачи по жизни ! 👍