RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Челябинске из окна ковидного госпиталя выпала пациентка

29 ноября 2021, 11:51
Почему до сих пор туалет в коридоре? Когда появятся нормальные палаты? Или её кровать была в коридоре?
29 ноября 2021, 11:30
Что-то часто стали выпадать люди в ковидариях из окон..
29 ноября 2021, 12:06
Пора медицинским чиновникам совместно с правоохренительными органами дать официальный комментарий на прыганье из окон в мед учреждениях, при лечении ковида.И это не только в Челябинске происходит.
Гость
29 ноября 2021, 11:30
Что там с ними делают? Может быть пытки применяют как в тюрьмах? Где Бастрыкин?, почему не берет под свой контроль?
Гость
29 ноября 2021, 11:40
Зачем вы Шишкова спрашиваете, если он никогда прокомментировать не может? Спросили бы лучше у санитарки из больницы
Гость
29 ноября 2021, 11:48
В эту больницу всю ЕР положить .
Гость
29 ноября 2021, 12:31
Выпала с четвертого, а на фото - три этажа? Нужно строить не одну Сосновку, одноэтажную! Ковид с нами похоже надолго, и не перепрофилировать другие специализированные стационары под ковидные. Зачем эта стелла за 60 млн, когда такое положение в медицине?
Гость
29 ноября 2021, 12:02
Так и будет продолжаться, люди задыхаются, начинается паника. На окна замки надо
Гость
29 ноября 2021, 12:25
Что делают с людьми в больницах? Почему падают из окон?
29 ноября 2021, 11:53
Во как лечат, люди аж жить не хотят после этого.
Гость
29 ноября 2021, 11:46
А на фото только три этажа. Где четвертый
Гость
29 ноября 2021, 11:37
Стариков никто не жалеет , не дает шансов выжить - большинство ходят без масок заражая остальных
Гость
29 ноября 2021, 12:26
Люди от не от лучшей нашей медицины счёты с ЖИЗНЬЮ сводят !
Гость
29 ноября 2021, 12:54
Сама обстановка в ковидных больницах очень удручающая. В палате, где я лежала было четыре койки: на одной неходячая женщина, которой меняли времена памперсы, на второй - на кислороде, на третьей - женщина, которая постоянно падала в обмороки ( в результате падения сатурации). В палате напротив - семейная пара, где мужчина в неадеквате , регулярно кричал матом на все отделение… . Двери в палатах все открыты, вот и представьте , этот дурдом круглые сутки: кто стонет, кто падает, кто орет на ресепшене - никакого дежурного медицинского работника! Психика и так на взводе из- за болезни, а здесь - вдвойне.?На вторую ночь я собрала свой матрац и убежала в фойе на кушетку, где смогла хоть как то поспать. На следующий день меня попросили вернуться на свое место, что в фойе лежать нельзя при наличии мест в палатах. Я согласилась вернуться в палату на условиях, если мне предоставят более спокойное место . И его , спасибо , нашли. И я могу предположить, что не у каждого больного может выдержать психика, находясь в таких условиях. Я на протяжении всего нахождения в больнице, принимала Анвифен( успокоительные). Это больница 11 в Лениниском районе.
Гость
29 ноября 2021, 11:34
На заводе Эпл в Китае, люди выбрасывались из окон из-за тяжелого труда и графика. Мудрое руководство решило проблему и натянули сетки по фасадам строений. Почему мы не перенимаем китайский опыт?, даже китайцам не плевать на своих людей!
Гость
29 ноября 2021, 11:43
Вот так вот лечат, как попало и чем попало. Потому что нет эффективного препарата от ковид, нет качественного лечение. Уже восьмой случай, пациенты падают из окна. Гехт ждём ответа очень давно, когда ещё первый пациент выпал из окна.
Гость
29 ноября 2021, 12:01
Что они так часто выпадают-то? В ковидных учреждениях, причем. Суицид? КОВИД так на психику влияет? Побочка какая-то от лекарств с воздействием на психику?
29 ноября 2021, 13:31
ЧТО ТО ЧАСТО СТАЛИ ВЫПАДЫВАТЬ ..И ИМЕННО В КОВИДНЫХ ГОСПИТАЛЯХ.. ПО МОЕМУ УЖЕ 3 РАЗ НАЧИНАЯ С ЛЕТА... УЖ НЕ ПРИВИТЫЕ ЛИ БЫЛИ И ИМ ЛЕТАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ..
29 ноября 2021, 20:04
"Почему до сих пор туалет в коридоре? Когда появятся нормальные палаты?" Потому что все общедоступные больницы Челябинска были построены в советские времена, когда простому человеку было положено стойко переносить тяготы и лишения. Когда появятся нормальные палаты? Так давно есть, либо в элитных, либо в частных больницах. Перестраивать старье никто не собирается. Эксперимент в хирургическом корпусе ГКБ №1 показал, что проще строить заново.
Гость
29 ноября 2021, 12:02
Нужно только на первых этажах лечить. Не зря в Сосновке здание больницы одноэтажное построили видать.
Гость
29 ноября 2021, 12:40
Что-то слишком часто люди в челябинских больницах стали из окон летать
Гость
29 ноября 2021, 12:06
Кто за это понесёт ответственность?? Как всегда никто, никому ничего не надо?? Выпадают то из ковидного отделения не чиновники а простые люди, и поэтому не торопятся брать чиновники под контроль случившегося.
Гость
29 ноября 2021, 11:39
Кислород, во всем виноват кислород!!!
Гость
29 ноября 2021, 12:09
Стабильность. Хотя бы 1 раз в неделю, но кто нибудь да выпадает. Таких случайностей быть не может...
Гость
29 ноября 2021, 13:15
от нехватки кислорода на фоне поражения легких у людей сносит крышу, начинается жуткий приход вместе с панической атакой от невозможности нормально вздохнуть. хочется больше воздуха, вот и открывают окна чтобы подышать. тут ни возраст, ни пол, ни образование, ни семейное положение не имеют роли. в мозг не поступает кислород в нормальном количестве вот и несутся мультики прямиком на асфальт.
Гость
29 ноября 2021, 11:47
Почему в других странах, пациенты из ковидного госпиталя не падают из окна, не устраивают суициды?? Что не так у нас в стране?? Некачественное лечение от ковид, дают свои плачевные результаты? Куда смотрит прокуратура??
Гость
29 ноября 2021, 11:43
Побочка на психику от лечения ковида - налицо.
Гость
29 ноября 2021, 11:55
Пипец, всему. Чтоб не оказаться в ковидном госпитале, только импортная качественная вакцина может спасти и изменить жизнь населения в лучшую сторону.
Гость
29 ноября 2021, 11:59
уже третий случай
Гость
29 ноября 2021, 11:58
Мы ведь не знаем, что там твориться! Пусть приглашают журналистов к себе и инфекционистов номальных, психиаторов!
Гость
29 ноября 2021, 13:54
Во всех ковидариях ставят железные решётки на окнах чтобы люди не выбрасывались . Непонятно чем их там лечат , те кто дома переболел ещё не один не выпрыгнул в окно , по крайней мере я такого не слышал
Гость
29 ноября 2021, 12:27
когда мы увидим честную статистику! сколько умерло привитых? сколько болеют привитые? сколько тромбозом заболели?
Гость
29 ноября 2021, 11:39
что то правда, более часто стали люди выпадать из окон больницы,побочные действия различных лекарств от ковида, на каждого человека по разному действует лекарство, а у нас без разбора всех колят
Гость
29 ноября 2021, 12:45
Может это побочное действие от лекарств?
Гость
29 ноября 2021, 12:55
Однако тенденция, что вообще происходит???
Гость
29 ноября 2021, 11:38
Да, что это такое, ужас и безобразие творится только в ковидных госпиталях. Гехт к ответственности!! Куда смотрит прокуратура?
Гость
29 ноября 2021, 11:57
Интересно, какую причину смерти укажут
Гость
29 ноября 2021, 12:11
Антиваксеров мозги и так набекрень, а когда они заболевают, ковид не щадит разум, поэтому люди и самоубиваются. Постковидный синдром почитайте в инете, посмотрите фильм на Наука 2.0 - удивитесь, насколько вреден ковид. Прививайтесь и все будет хорошо.
Гость
29 ноября 2021, 12:01
Антиваксеры, не страшно попасть в ковидный госпиталь, которая напоминает смертный лагерь?? Счастливая рулетка, не всем повернётся к сожалению...
Гость
29 ноября 2021, 12:30
Ещё один печальный случай из семи, даст хорошенько подумать населению, прививаться или нет, если не хотите попасть в ковидной госпиталь, и не оказаться, ещё один из них падающий из окна.
Гость
29 ноября 2021, 14:47
у меня температура держица 38-39 неделю пришол на 50лет в поликлинику скорай так и не дождался виписала арбедол парацетомол амиксиклав иди лечись не тебе кате и прочих проверок вотак мы с ковидом на чмз боремся
Гость
29 ноября 2021, 11:30
побочка от вакцин?
Гость
29 ноября 2021, 11:32
Если Ваш сосед врач, передайте ему привет
Гость
29 ноября 2021, 12:06
Ох как сегодня воняет ваш современный мусорный полигон в полетаево. До Малиновок уже дотянуло?
Гость
29 ноября 2021, 14:51
Надо создавать более лудшие условия и такого не будет.
Гость
29 ноября 2021, 11:48
Решила не дожидаться 2024.
Гость
29 ноября 2021, 12:22
Что-то, как-то это все подозрительно. Если это протест, то зачем так? Не лучше ли просто отказываться от госпитализации и все?
Гость
29 ноября 2021, 12:49
"Один раз — случайность, два — совпадение, три — закономерность". Возможно принуждение к донорству чего-то, как в "Стальном прыжке".
Гость
29 ноября 2021, 12:53
Сколько ещё должно выпасть,чтобы на это обратили внимание??
Гость
29 ноября 2021, 13:47
А ведь это очень странно, что в связи с этой болезнью люди выпригывают, что происходит?!