RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

На Зюраткуле лось напал на ребенка и женщину

30 ноября 2021, 15:15
Гость
Гость
1 декабря 2021, 21:46
С девочкой всё нормально?
Гость
1 декабря 2021, 16:17
Главная ошибка данной группы - приседать и наклонятся перед лосем нельзя. Сокращение мышц, приседание, наклон - это на языке тела животных подготовка к атаке. Лось просто инстинктивно атаковал на опережение. А женщину он наоборот, судя по видео, как это не парадоксально, отгонял от ребенка, защищая последнего. Помните когда кормите дикое животное - даже если корм упал нельзя нагибаться и его поднимать. Белка просто убежит, а лось атакует.
Гость
1 декабря 2021, 14:27
Ну ладно ребенок не понимает, что это опасно...но десяток взрослых?!
Гость
1 декабря 2021, 13:47
С девочкой-то что???? Хоть без переломов?
Гость
1 декабря 2021, 12:36
Лось одно из самых опасных диких животных для человека в наших лесах, особенно в осенний период. В лесу его нужно обходить, если услышишь его крик. Но большинство горожан про это не знают.
223094411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 11:10
Когда я в лесу повстречала лосей, я спряталась за дерево и тихо, тихо начала уходить в другую сторону. А тут покормить, погладить...Это что вам маленькая козочка?
Гость
1 декабря 2021, 10:54
Нападение людей на лося
Гость
1 декабря 2021, 10:53
Заголовок неверный. Лось никого не атаковал. Нехрен лезть к животному
19770403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 10:43
Надеюсь девчушка не пострадала и отделалась только ушибом, так то лось копытами и косолапому может жару задать
Гость
1 декабря 2021, 10:42
Тут людей-то страшно малознакомых задевать, а здесь дикое животное. Отец Васи 👍
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 09:55
то-то я думаю, голос знакомый, потом подпись на фото увидел.)
Гость
1 декабря 2021, 09:28
Вот оно - поколение воспитанное Интернетом 💩
Гость
1 декабря 2021, 08:51
это вам не игрушка! это дикое животное!
234903321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 08:40
Рашкина уже вызвали ?
Гость
1 декабря 2021, 07:27
А что мишку не погладили, или волка???? Не нашли???? Совсем куку
Гость
1 декабря 2021, 03:44
встретить дикое животное в лесу и захотеть его погладить - не от большого ума!!! лося напугали олени эти!!!!
Гость
1 декабря 2021, 01:30
Вырождается умный народ
Гость
30 ноября 2021, 23:58
Лось был в данной ситуации прав. Не надо было так близко подходить и лезть, нашли забаву, вот и получили, будет уроком на будущее и поколениям передастся эта история, надеюсь. Люди, будьте разумнее, где ваша бдительность и инстинкт самосохранения?
Ол_ег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 23:18
Надо было лося сразу палками отогнать, а не прикармливать.
Гость
30 ноября 2021, 23:18
Испокон веков твердили: дикое животное ручным не будет. Инстинкт самосохранения у людей напрочь отбит. Ладно сами.. но детей пускать к животному это сверх идиотизм.
Гость
30 ноября 2021, 22:59
Виновата оборзевшая баба с телефоном. Начала лезть прямо в морду лосю. Правильно он ей всек.
Гость
30 ноября 2021, 22:49
Заголовок понравился - "нападение лося на людей". Ничего не перепутали?
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:41
Дети смотрят мультфильм про Смешариков.Наверное подумали а вот и сам лосяш к ним вышел.
Гость
30 ноября 2021, 22:16
Напугали бедного лосяху - окружили, хватать лезут, в морду камеру тычут, мужик говорит во весь голос! Это он еще долго смог продержаться, а потом, видимо, понял, что скоро его и за хвост дергать начнут и селфи делать 100500раз
Гость
30 ноября 2021, 22:09
Женщина куда свой телефон ему в лицо сувала то .?!совсем сума посходили со своими телефонами !!!!!!
Вин Дроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 21:55
лось пробил фанеру соплячке и ее мамаше! ха ха, лось молорик!
Гость
30 ноября 2021, 21:46
Странные люди, относятся к лосю как к маленькой собачке. Ходят прямо перед ним, женщина какая-то вообще к его морде полезла со своим телефоном. И дети просто так рядом разгуливают, а ведь он и ногой лягнуть может и даже просто преступная наступить кому-нибужь на ногу или толкнуть, мало не покажется. Поколение непуганных интернетчиков.....
Гость
30 ноября 2021, 21:19
Зачем так близко детей допускать к диким животным? Взрослые не нормальные…
Гость
30 ноября 2021, 20:56
Лось молодец
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2021, 20:51
Впечатление что девочка хлопнула в ладоши за несколько секунд до произошедшего. Никто детям не объяснил что эти дикое животног
Гость
30 ноября 2021, 20:12
Куда смотрели взрослые? Почему не объяснили детям, как вести себя при встрече с диким животным???
DNatik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:40
видно ж куда смотрели - в телефоны! И еще подбадривали, что погладить можно
Гость
30 ноября 2021, 20:08
Походу вакцинированные были вплотную стоять к рогатому лосю, если лось резко повернется в сторону голову без глаз и головы останется человек, вы там что грибов поели.
Гость
30 ноября 2021, 19:59
Теперь все понятно, Рашкин тоже оборонялся!
Гость
30 ноября 2021, 19:42
А не тот ли это лось,которого у Рашкина в машине нашли?
Гость
30 ноября 2021, 19:40
Это не лось , лосиха молодая .( причиндалов нет ).Она мирно кушала , толпа ей мешает , вот она и решила погонять людей , пугливая , значит выбрала поменьше девочку
Гость
30 ноября 2021, 19:33
Жалко, что смартфон той дамочке не расколотил. Ведь это она к нему полезла прямр в морду, ради сенсации на инсте, и детям пример подала.
Гость
30 ноября 2021, 19:31
Помню давно, я ещё молоденькая была (надо же, а ведь была 😂), ехали мы домой в машине,кругом лес прекрасный такой и вот вышели из леса лось и лосиха и стали дорогу переходить,и остановились посреди дороги.Стоят ,на автомашины смотрят, а машиши с обеих сторон остановились. . Хотелось выйти и сфотографировать их,но не рискнули всё же. Постояли лоси,посмотрели по сторонам и важно так пошли к лесу на другой стороне дороги. Красиое зрелище. Это совсем ни то,что в зоопарке,это природа.
208443093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 19:16
Рашкина срочно в Зюраткуль!
Гость
30 ноября 2021, 18:43
У взрослых ума столько же, как у детей: Лезут к дикому животному: - Иди погладь зверюшку! Получив копытом в лоб: - А ну иди отсюда глупый лось!
Гость
30 ноября 2021, 17:49
Дитятко захотело погладить дикого Лосяша, как тут отказать.
Гость
30 ноября 2021, 17:49
На самом деле лось отомстил за убитое животное рашкиным
Гость
30 ноября 2021, 17:45
ну правильно. Будет урок
92а

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 17:40
не отшибло ничего хоть? а то сила то у них дай бог
Гость
30 ноября 2021, 17:38
У ребенка нет жизненного опыта, о поведении диких животных судит по книгам , сказкам .У матери- в голове- каша?То в контактном зоопарке ребенок пострадает, то вообще дикий лес лезут.Совсем детьми не дорожат .
Гость
30 ноября 2021, 17:29
У меня вопрос? Прошел тест про ВИЧ. Где презерватив получать?
Гость
30 ноября 2021, 17:06
Дикий смех за кадром
Гость
30 ноября 2021, 16:57
К черту этого лося!!!! Дорогая редакция 74. ru! Что там с нашими смелыми пенсионерами Ириной и её подругой Розой Нафтаховной, которые, не побоялись и штурмом пытались проникнуть в ЗСО!!! Героические пенсионеры выступили против бессмысленной тотальной кодировки граждан России!!!! Поддержим наших славных пенсионеров!!!
Гость
30 ноября 2021, 16:50
Нападение лося? я вижу нападение людей!
Гость
30 ноября 2021, 16:46
А если бы к ним вышел медведь? Тоже гладить и кормить пошли бы?)) Вот только чем бы его в итоге покормили)))
Гость