Происшествия подробности

В ГИБДД рассказали обстоятельства ДТП на трассе Южноуральск — Магнитогорск и уточнили число раненых

Спровоцировавший аварию водитель гнал и не учел погодные условия

От удара легковушка улетела в кювет

В ДТП на трассе Южноуральск — Магнитогорск с участием трех автомобилей пострадали пять человек, а не четыре, как сообщалось ранее.

— Сегодня около 09:30 на 73-м километре автомобильной дороги Южноуральск — Магнитогорск в Пластовском районе 42-летний водитель «Лады-Приоры» выбрал небезопасную скорость движения и не учел дорожные метеорологические условия. По предварительной информации, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с Renault Logan, а потом с «Ладой-Калиной», — прокомментировали в управлении ГИБДД по Челябинской области.

Сегодня утром в ведомстве говорили о четырех пострадавших, но, по уточненным данным, в больницу доставили пять человек.

— В результате ДТП пострадал 41-летний водитель Renault Logan и два его пассажира — мужчины 33 и 44 лет. Также ранения различной степени тяжести получили два 27-летних мужчины — пассажиры «Лады-Приоры».

Одного из пассажиров «Приоры» выбросило из машины в кусты, он пострадал больше всех

Авария произошла недалеко от села Степного. Участники ДТП рассказали, что «Приора» начала вилять на дороге и выскочила на встречку. Водитель Renault Logan попытался уйти от столкновения, но всё равно задел отечественную легковушку. В итоге «Приора» улетела в кювет, «Логан» развернуло посреди дороги. В кювете оказалась еще одна машина — «Лада-Калина».

В «Логане» травмы получили три человека
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления