22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:52

Как там обстоятельства по радиации на ул. Труда?

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
2 дек 2021 в 15:46

Любители говорить что не пристегиваются для того чтоб вылететь из машины при ДТП, как вам такое наглядное пособие?

Гость
2 дек 2021 в 16:42

СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗБИТЬСЯ В ДТП!

ХОРОШАЯ И ТОЛЬКО ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА!!!

ПЛАВНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ ДЕЙСТВИЯ РУЛЕМ, ПЕДАЛЯМИ!

ПРОСЧЕТ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ И ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ!

СОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА И ЕСЛИ НАДО СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ - ВО ИЗБЕЖАНИИ ДТП!

ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:50

Вы фото Логана видели? Автор статьи пишет слово "задел". Задел это когда царапина, а не когда вся передняя часть разворочена

Гость
2 дек 2021 в 16:56

Ехал вчера утром по этой трассе, она вся льдом покрыта была от Южноуральска до Магнитогорска. Были отдельные участки где льда откровенно не было, но дорога скользкая. На скорости 70км/ч машину ветром сдувало. И самое главное состояние дороги - она вся в небольших колеях и заднюю часть авто запросто закинуть можно. Передо мной одна машина начала вилять, но водитель справился, выровнял. ГИБДД по трассе ездили. Но каких-либо знаков дополнительных или предупреждений не было. Погода 0 градусов и дождь моросит и все в лёд превращается. Сегодня ночь думаю такая же была. Приоре нужно было конечно медленнее ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:47

Логан "задел"?? Нифига себе задел... Морды нет практически...

Гость
2 дек 2021 в 16:12

Люди добрые, ну вот скажите, кто им права то выдаёт, кто? Где их ездить то так учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:57

Судя по количеству и настойчивости обновлений, ковид действительно был разработан Биллом Гейтсом.

Гость
2 дек 2021 в 17:27

Похоже что ковид повлиял на умственные способности людей.

Мнение
2 дек 2021 в 22:14

В общем, непутёвый водитель шушлайки, по определению не думающий о безопасности движения, гнал и натаорил дел.

Лариса .
2 дек 2021 в 16:39

А был ба на зимней резине!(( Такого бы не произошло"! Ведь так? Ведь так?

ОТВЕТИТЬ
М.........
2 дек 2021 в 17:11

Водитель Приоры вину не признает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:23

Написал, что на приорах ездят безмозглые - стёрли.
Это неправда что ли?
Или как-то задеввает власть?
Не понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:01

за что страдают врачи, которые собирают ездюков.

гость
2 дек 2021 в 21:07

Недаром приору зовут придурой.

Доктор_Чел
3 дек 2021 в 17:49

Необходимо разделить встречные потоки автотранспорта тросовым заграждением

Николай
5 дек 2021 в 20:13

Странно: водитель калины директор ООО а занимается извозом и ездит на лысой резине.

Адольф
2 дек 2021 в 17:05

в иномарках были бы трупы. русские автомобили спасают жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:08

Про Калину так и не ясно.